Сердце не молчит, быть с тобой хочет

NC-17
Завершён
5
автор
Mariazgw соавтор
Размер:
8 страниц, 3 320 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Мне больше не дотронуться к твоим губам...

Настройки
       В прошлой части... Лайя была в больнице и приехала обратно отворила дверь их спальни с Владом и увидела как он на телике врубил эту самую фотографию и кайфует. Влад ничайно кончил прямо на Лайю. Она ахуела. Часть №2 Вся в конче беременная и шокированная Лайя стояла возле входа. Она и подумать не могла что её Влад имеет настолько кардинальную сторону. Влад удивленно на нее смотрел от неожиданности как Лайя вошла. –Влад…. Что это значит…- она посмотрела на экран телевизора на котором красовалась почти обнаженная Илинка. –Лайя…- не успел даже и проронить слова мужчина как: –Я не хочу слушать! Никаких оправданий! Боже да как ты мог!- истерически воскликнула девушка. Лайя с потекшей тушью от накатившихся слез нервно вышла из комнаты захлопнув громко дверь. – Не хочу знать… как… это не причуда,- волнительно шагая к своей подруге произносила Лайя. Постучались в дверь комнаты Сандры. –Сандра это я - Лайя, можно к тебе? Сандра быстро открыла дверь – Проходи родная что то стряслось?- с ужасом в глазах спросила девушка,- Лайя, главное- успокойся, тебе воды принести? –Да, будь добра,- шатенка отпила глоток,- Сандра, давай сейчас не об этом как нибудь в другой раз я устала. –Хорошо, милая, можешь прилечь здесь в моей комнате, а я пойду принесу обед пообедаем на террасе. – Спасибо, Сандра, отличная идея. Лайя принялась успокаивать себя. – Что стряслось? – Сандра афигела и решилась спросить причину ужасного настроения подруги. – Влад… Он… Дрочил на фотографию Илинки… – Лайя чуть ли не умывалась слезами от произошедшего. – Всм? Ахуел? Не дожидаясь ответа Сандра пошла к Владу в комнату разобраться с этим пиздецом. Какого хуя? Не ебу. Идя по ступенькам Сандра думала о ебанутой подруге и как бы напиздеть на Влада. Через несколько мгновений Сандра нашла нужную комнату. Выбив ногой дверь как в фильме девушка увидела что весь пол был в конче... – Сандра? Дура зачем ты здесь? – Влад видимо закончил свои дела. – Пошла нахуй отсюда! Ты дибилка без стука?!? Сандра нихуя не собиралась покидать местность а наоборот прошла ближе и вступила в кончу. Влад заржал как конь умирая со смеху матерясь какая она же дурында. – Блять. Мог бы кончить аккуратнее –Ты уебанка под ноги смотри косоглазие развилось или чё? Нахуя приперлась? – Быканул сука? – девушка подошла совсем впритык. – Еще на сантиметр подойдёшь трахну и тебя. И выкину в окно к кучке с ноэ Антоном и мехмедом которых я трахал и кончал в них но ноэ съебался. – Мне похуй. Сюда иди падаль обдроченая. –Почему я падаль? Я виноват что не могу подрочить у себя дома? Съебала нахуй с моей комнаты. – Нехер на Илинку дрочить и вообще откуда у тебя ее нюдсы?!? – Ноэ наколдовал. Вали отсюда а то и твои наколдует. –Ладно… Сандра угрюмо вышла как будто ни в чем не бывало и послала Влада нахуй. У Лайи начались схватки и все заперлись в старый жигуль тк Ноэ спиздил ламбу за плату колдования нюдсов ибо у Влада закончились гроши и они поехали в роддом. – Блять сука рожаю!!! Быстрее можно блять? Влад выжимал газ до упора но по сравнению с дамбой они ехали на 50 км/час –ЛЕО ТЫ ДИБИЛ ТЫ МОГ МНЕ СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ А ТЫ КУЧЕРЯВАЯ ДРЯНЬ НАХУЙ ПОЕХАЛА ЗАЕБАЛА ТЫ МЕНЯ!!! Влад обматерил свою ебан жену ц которой ебут гармоны. – Заебала орать. Будешь орать выкину в окно. Пешком пойдёшь или сразу на остановке родишь и мне похуй что сейчас погода -43°С – Я блять тебя сейчас сама выкину, шизоид вонючий щас я тебе припомню как ты на Илинку дрочил вчера!!!! Повисла тишина потому что все ахуели. – Я в Мак хочу. – неожиданно для всех спизданула Милли которая хуй знает откуда взялась в машине. – Купи нагедсы – Ебанулась? Ты как в багажник залезла? Ты же жирная как корова а то и хуже. – Ноэ наколдовал…. –ДА ТЫ ЗАЕБАЛА ТАКАЯ ЖЕ ДИБИЛКА КАК И ЕЕ СЕСТРА ПОЗАЙОБУЙТЕ ВСЕ ПИЗДАКИ!!- нервно рявнул Влад. Они приехали. Милли еле вылезла из багажника, что чуть ли не пришлось вызывать спасателей. У Лео начался понос и он обосрался в багажник в который потом залезет Милли. А Влад нервно понес Лайю в палату и чуть не наебнулася на ступеньке. Лайя орала ему на ухо какой он долбоеб и нахер вообще она от него залетела. Он терпел. Роды начались все были как на иголках особенно Влад потому что это же его малюк-пиздюк, Лайя орала и материлась как сапожник так что было слышно на другом конце Румынии и ещё Даше на Запорожье да и вообще на дне тихого океана там где губка Боб. В итоге Лайя сдохла. Влад плакал, но в душе он радовался. Потом сказал ну и похуй буду теперь ебаться с Илинкой. У влада был секрет. У него был СПИД и вот почему Лайя сдохла но и ещё это был не ребенок это была тупая ебана опухоль. Врачи слепые чмо. Сандра пиздела на Влада со всей силы и набросилась на него с копьём которое оказалось с неоткуда а Лео после срачки нихуя не понимавший нечаянно ебнул ему на бошку бутылку с пивасом. Продолжение следует…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)