Парень, который изменил мою жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
nk.hq бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 128 страниц, 33 391 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки

***

      Следующий день прошел как обычно,я опять опоздал на первый урок,день прошел как обычно,ничего интересного. На следующий день,мне повезло,что нам нужно ко 2 уроку,поэтому я дольше поспал и не торопясь начал собираться,на улице было тепло,поэтому я надел футболку с принтом,черные спортивки и на всякий случай взял куртку,если планы со Львом не отменяться.После этого я быстренько перекусил и в хорошем настроение пошёл на остановку,докуривая сигарету,автобус немного задерживался,я уже запомнил в какие минуты он бывает и сейчас его нет 10 минут,я уже обдумывал идти пешком до школы,но на горизонте появился нужный мне автобус,я сел в него и спокойно доехал до школы,на входе меня уже ждали Витя и Дан. Уроки длились как буд-то вечность,я сидел на предпоследний уроке,литературе,она что то читала,а я пытался не заснуть,но тут мне написали       Лев -Привет,ну что сегодня все в силе ? 12:40

Вы

-Да,у меня остался ещё один урок

12:42

      Лев -Хорошо,как закончишь напиши, Я подъеду 12:43

После литературы у нас была История,на которой мы с Даном играли сначала в крестики нолиеи,потом в морской бой,счёт у нас 1:1,но мы опять сразимся.Прозвенел звонок и все начали собираться домой,я написал Льву,что закончил,но он не отвечал. Мы с Даном пошли к раздевалке за куртками. —Так ты сегодня занят? —Ага,помнишь того парня в клубе? —Ну да,ты что то говорил про него В этот момент мы вышли из здания школы на крыльцо,у забора и за ним собралось куча детей ,мы не понимали что происходит,но подойдя ближе ,мы увидели желтый Ламборджини авентадор и рядом стоял Лев. —Нихрена себе у него машина,я бы тоже хотел такую,ну другого цвета —Это у него ещё не одна Мы подошли ближе,Лев увидел меня и подошёл. —Привет-в этот момент он обнял меня и посмотрел на Дана. —Привет,это мой друг Дан,а это Лев Они пожали друг другу руки. —Это тот чувак,который тебе что то подсыпал? —Да не я это был —Ну ладно, твоя тачка? —Ага, нравится? —Еще бы не нравилась —Дан не хочешь с нами прокатится,раз машина нравится, Я посмотрел сначала на Льва,потом на Дана —Я бы с радостью,но не могу,дела дома,нужно помочь —А,ну хорошо,спишемся вечером? —Конечно, расскажешь как прокатился,приятно было познакомиться —Взаимно Мы обнялись с Даном и он ушёл,я же уже подходил к машине,и открыл дверь садясь в неё,Лев тоже уже сел в машину.Он несколько раз начал на газ и мотор очень красиво зарычал и мы поехали. —Куда мы сейчас едем? —В загородный дом,мне нужно кое что там забрать —А ну хорошо,заедем в магазин ? —Есть хочешь ? —Ну типл того,заедем в кафе или куда нибудь? —Хорошо,как на счёт того кафе где мы были,я надеюсь ты взял запасную футболку —Ха-ха,очень смешно —Да ладно тебе,смешно ведь —На дорогу смотри,смешно ему Доехали мы до кафе быстро,зашли туда и подумали,что лучше посидим недолго тут. Лев заказал себе Английский завтрак и цезарь с курицей, я себе взял Томатную пасту с фрикадельками и зелёный чай. Принесли нам наш заказ быстро,все время пока мы ели,разговаривали о всякой фигне. —Так у вас есть загородный дом и что тебе там забрать нужно, если не секрет —Да там парочку документов,отец попросил —Понял После мы начали собираться и позвали официанта,все повторилось как тогда,я хотел заплатить за себя ,но Лев настоял, что сам оплатит ведь он меня позвал,я согласился ,но сказал,что в следующий раз сам оплачу.Мы оделась и сытые вышли из кафе.Дальше мы ехали в тишине,только музыка немного играла. —А ты со скольки лет умеешь водить ? —С 16 где то ,а ты умеешь? —Да умею, с 14 лет,отец научил —Вау,раз умеешь,не хочешь попробовать сейчас ? —Ну я давно не водил,боюсь за сохранность машины,денег у меня нет что бы если что на ремонт отдать —Да не бойся,сейчас выезжать из города будем,будет прямая дорога Мы проехали несколько километров,потом Лев,выехал на обочину и остановился. —Давай за руль Я вылез из машины и мы поменялись местами. —Не волнуйся,только пристегнись Я сделал как он сказал,давно я не сидел за рулём,у меня начали немного трястись руки,вспомнил отца и аварию.Но я вздохнул и взял себя в руки,нажал сцепление,поменял скорость и на газ.Я ехал не так быстро,но Лев сказал,что можно и быстрее,машины тут редко ездят,так что аварии не произойдёт,я его послушал и нажал сильнее на газ,Лев врубил музыку громче и мы ехали с кайфом,Лев показывал куда ехать,через 10 минут мы уже подъезжаем к дому.Сам дом выглядел как в фильмах,большой, белый 3 этажный,мы заехали за ворота и я припорковался рядом с ним,не заезжая в гараж. —Вот видишь,все нормально,ну и как тебе? —Это круто,давно машину не водил,да ещё и такую —Ладно,пошли в дом,ключи бы вспомнить где —А тебе не дали ключи? —Да мне отец позвонил,сказал все быстро и все,я даже слово сказать не успел Мы вышли из машины и направились в сторону дома по дорожке,вокруг дома все было зелено и красиво,круто же жить в таком доме,мы поднялись на крыльцо и Лев начал искать в горшках цветов ,которые украшали крыльцо,через несколько секунд он все же нашёл его и открыл дверь. Внутри дом выглядел прекрасно,первый этаж просторный зал,посередине стоят диваны и маленький стол,в левой части находится кухня,она тоже просторная,светлая, так же недалеко стояд большой стол. В левой части туалет и ещё что то.Мы поднялись на второй этаж,там было много дверей,несколько спален,кабинет его отца в который мы зашли.Кабинет был обычный,у стен стояли шкафы с книгами и документами, у окна стоят стол с ящиками. Где Лев начал что то искать и перебирать,так же у стены стои два кресла и маленький журнальный столик. —О,нашёл,все,задание выполнено,пошли покажу тебе свою комнату. —Пошли Мы прошли мимо кабинета 3 комнаты и зашли в комнату Льва,она была большая:там стояла двуспальная кровать,напротив висел большой телевизор,рядом стоял стол,на котором лежала приставка,на полке висела световая лента,уверен ночью смесь ещё конфортней,рядом с кроватью лежал чёрный кресло мешок,у другой стены стояли 2 шкафа. —Ничего себе,а здесь здорово жить и просторно. —Да,но я сюда редко езжу,чаще всего летом. —А значит у вас охрана есть,я её не видел —Тут много камер,охрана тут только летом,а камеры онлайн и записывают все,так что ничего украсть нельзя. —А,понятно —Не хочешь в приставку поиграть,у меня там диски лежат,выбирай что хочешь,времени у нас полно,тебе ведь мама не сказала,до скольки именно? —Да все нормально,я всегда ночью возвращаюсь, она привыкла. —Ну давай тогда играем,да поедем —Окей Мы решили поиграть сначала в Mortal Komba,где я выиграл 8:6 потом мы пешили сыграть в THE CREW 2 ,где все началось честно я выигрывал,но Лев пытался мне помешать,а потом вовсе стал щикотать,я пытался отстраница от него,но он набросился на меня двумя руками,я стал очень сильно смеяться и отбиваться от него. В итоге мы забыли,что сидим на кровати и свалились на пол,я упал на него,поэтому мне не так было больно,а во он ударился всем,чем только можно —Оу ,ты в порядке? —Ага,такое чувство ,что я все себе сломал,ты ещё и на мне сидишь,я конечно не против,но ты не пушинка —Ой,прости и иди ты со своими шуточками Я встал с него и подал ему руку,он встал,чуть опять не повалил меня —Как спина заболела, блин, пива не хочешь? —А тут есть?И что ты молчал Он вышел из комнаты,я пока решил заглянуть в Вк,вдруг кто написал и я был прав,мне написала Аня и Дан,я им быстро ответил.В этом момент пришёл Лев с коробкой пива из 8 банок. —А тебе разве можно ? Ну типо ты за рулём —Да тут градус не большой —Ну я думаю все равно не очень —Я выпью половину бутылки и все,больше не буду,такое тебя устроит —Тебя ведь не отговоришь —Ну я правда немного,все нормально будет —Ладно,что уж сделаешь Лев выпил немного,но не половину бутылки,а целую,я же разогнался и уже начал 5 ,но Льву позвонили это был отец,ему нужны документы,поэтому мы собрались ехать,у меня поплыли немного в глазах,но я держался на ногах.Мы вышли из дома и Лев захватил ещё пива,сели в машину и выехали,я открыл ещё бутылку,мы ехали в тишине. —Ты ведь в тот раз соврал? —Ты о чем? —Ну ты сказал,что друзья не согласились с тобой идти в клуб,ты просто всегда один ходишь и знакомишься так —Ну ты наполовину прав,я редко с ними тусуюсь —Значит ты приходишь туда,что бы знакомится,а потом напиваешься с ними и трахаешься? —Ну не всегда напиваюсь и другой человек тоже,это не обязательная часть —Со мной не прокатило,да Я засмеялся и открыл новую бутылку —Да,но ты симпатичный Я посмотрел на него,он тоже смотрел на меня и улыбался,потом засмеялся —Спасибо за комплимент что ли —Не переживай,я так больше не буду Мы замолчали —Так ты гей? —Ну я не принцепялен в сексе,я скорее всего би,но я не хочу серьёзных отношений,а ты? —Что я!? —В отношениях или нет —А это,нет —А был кто то или сейчас на примете —Да,была девушка в том городе,2 года встречались,ну 5 месяцев назад расстались,сейчас что то не тянет на отношения —Понятно Дальше мы ехали молча,каждый в своих мыслях,на фоне играла музыка.Я вспомнил Полину,мы с ней познакомились в компании друзей,она было маленького роста,с тёмными волосами,карими глазами и с проколотым крылом носа,на ней он смотрелся аккуратно и симпатично, она сама была очень красивая,но особенно её улыбка,после встречи когда мы гуляли я решил написать ей,так и завезалось наше общение,мы часто гуляли,сидели дома,смотрели фильм,занимались сексом,все было хорошо,до одного момента. Это было 5 месяцев назад,день начинался хорошо,мы договорились встретится с Полиной,я хотел ей подарить красивый кулон,я выберал его долго,что бы он ей понравился и подошел,мой выбор пал на кулон с бабочкой,он конечно дорогой,но для неё мне не жалко,ей нужно самое лучшее.Я собрался,взял все необходимое и пошнл в назначение время.Подходя ближе я увидел Полину,но к ней подошел какой то парень и они обнялись.Я не понял и немного разозлился —Привет,а это кто? Я хотел её обнять,но она отстранилась,я почувствовал,что то неладное. —Влад,нам нужно расстаться —Что... —Я тебя больше не люблю —Полин,я что то не так сделал или что то случилось,давай поговорим —Слушай,парень,она все сказала Я хотел взять за руку Полину,но этот парень оттолкнуть меня —Не трогай её —Какого хуя Я сильно разозлился и зарядил кулаком по челюсти ему,он хотел ответить,но Полина держала его —Хватит,Влад уходи,я не хочу тебя видеть —Я тебя понял После этого я ушёл домой,во мне была обида и злоба и я начал громить,все,что попадалось мне на глаза. Когда меня звали гулять в компанию,я решил проверяться,но придя на место,я увидел Полину и её нового парня,мне было противно там оставаться и я ушёл,хорошо,что я переехал,я немного понял её,но все равно обида осталась,в новом городе я решил начать с нового листа,оставив все что там было,там,кроме подруг,Ани и Ники,с ними я поддерживаю связь,тот самый кулон,я тоже оставил в там,а точнее,подарил его подруге,в память обо мне. Я наверное заснул,потому что Лев меня разбудил и сказал,что мы приехали. —Ты дойдёшь до квартиры хоть? —Да,все нормально —Ну ладно тогда Мы обнялись и я вышел из машины —Я тебе потом напишу —Хорошо,спасибо за машину,ну что дал прокатиться —Да пожалуйста Я зашёл в подъезд,поднялся на свой этаж и зашёл в квартиру,мама уже спала,я тихо зашёл в свою комнату и лёг спать.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник