***
Утром я как всегда проспал и проснулся к середине первого урока,поэтому успеваю на второй урок,начал собираться и сильно не торопился,настроения как то не было,да ещё и не выспалсяии хотелось спать,оделся и вышел из дома,дошёл до остановки,та была куча народу,приехал автобус и я кое как впихнулся в него,у меня закрывали глаза,я прикрыл глаза,потом резко проснулся и удачно,как раз была моя остановку,я вылез из автобуса и пошел в школу,сейчас у нас физика,я как раз усел на начала урока сел с Даном ,достал учебник и лёг спать,проснулся я от того,что Дан будил меня и толкал,я лениво поднялся,весь класс смотрел на меня,я вопросительно посмотрел на Дана,он шёпотом сказал —Тебя спрашивают домашку,параграф Тепловое явление —Бля Я встал и попытался что то с импровизировать,но учитель сказал мне сразу садиться —Ты чего сегодня? —Что? —Ну какой то сонные и грустный —Да нормально все,не выспался просто —Ну ладно Дальше я продолжил спать,следующие уроки я тоже был молчалив,после уроков мы вышли с Даном и Витей —О смотрите,там Алена,давайте подойдём поздароваемся Не дождавшись нашего ответа Дан пошел в их сторону,нам пришлось подойти тоже. —Привет Алёна,как у тебя дела? —И тебе привет Дан,привет ребята —Привет Мы кивнули и продолжили стоять,Дан болтал с девочками,а Витя с Андреем,я же просто стоял,потом достал сигареты и заметил,что у меня нет зажигалки,я оглянулся и увидел Юру с Димой,как обычно они стояли вдвоём и болтали,только там еще стояла Ксюша,я подошел к ним —Привет,зажигалки не найдется? —Найдется Юра достал зажигалку и подал мне её,я поджёг сигарету и вернул зажигалку и кивнул в благодарность,потом отошел в сторону,пока я стоял и курил ко мне подошла Ксюша —Привет,что сегодня с тобой? —Всё нормально,просто не выспался —Понятно... Не хочешь с нами в выходные опять погулять,в этот раз не в клубе —Ну я посмотрю,если планов не будет,то да,ты мне ближе к этим дням напиши —Хорошо,я напишу —Ага Я докурил и подошел к Дану и сказал,что я пойду,он сказал Вите и мы вместе пошли —С тобой точно все нормально? —Да,да все хорошо —На выходные есть планы? —Не знаю еще,Ксюша приглашали гулять —Вау,она уже тебя гулять зовёт? —Да не вдвоём,а как тогда компанией,так что если я буду свободен,вы со мной пойдёте,ну или я вас скажу где они,погулять без меня —Отлично,ты ведь с нами Вить ? —Скорее всего да,если меня не попросят бабушке помочь —Если тебе нужна будет помощь,мы с тобой можем поехать,я тебе уже говорил —Да,я помню,если что,я скажу —Хорошо Мы дошли до остановки и попрощались с Даном,дальше мы пошли с Витей,решили не ехать на автобусе,а пройтись пешком —Слушай,наверное надоели уже с этим вопросом,но я спрошу ещё раз,все ли нормально,просто Дан переживает,ты в последнее время какой то поникший,но сегодня особенно —Да все нормально,просто вчера с другом гуляли и затронулась тема отношений,вспомнил это,вот и... —Еще и Ксюша к тебе лезет,да ? —Ага Мы посмеялись,потом начали разговаривать о его бабушке и что он ездит туда строить сарай,потом ещё на несколько тем и разошлись по своим квартирам. Дома как всегда не было мамы и я разогрел ужин,переоделся,поел и сел за уроки,нам задали написать конспект и выучить стих,но конспект начал я писать поздно,потому что засел в телефоне,как только я начал писать конспект,пришла мама,зашла ко мне в комнату —Ты чего ещё не спишь? —Да вот все ещё уроки делаю —Ну долго не засиживайся,я устала,так что спать,Сладких снов —Хорошо, Сладких снов Я дописал конспект и начал учить стих,но я так устал и решил лежа учить этот стих и как по обычаю заснул. Утро началось у меня как обычно,я опаздывал,быстро оделся и побежалв школу,мне нельзя было пропускать первый урок,я успел,прям под звонок выбежал в класс и сел к Дану —Вау,прям ровно успел —И тебе привет,готов к этой хрени? —А ты как думаешь —Я думаю ты как я,нихрена не готовился —Правильно думаешь —Ну значит с божьей помощью писать будем —Ага У нас была контрольная по физике,мы с Даном пытались списать у кого нибудь,но не помогло,Дан хоть что то написал,я же на угад,после этого мы пошли в столовую ,там встретились с Витей,купили еды,потому что я не успел позавтракать —Я уже так устал,хорошо,что завтра уже выходные —И не говори В этот момент мне позвонил Лев. —Ало,привет —Привет —Ты сегодня занят ? —Да по моему нет,может прогуляюсь с Даном и Витей —Ну и отлично,я заеду за тобой,во сколько заканчиваешь? —Где то в час —Ну все,как закончишь,напиши После этого я посмотрел на Дана,он тоже смотрел на меня —Кто звонил,а то ты так смотришь на меня —Да это Лев,сказал,что заедет —Ааа,понятно После того как мы поели,мы разошлись по кабинетам,остальные уроки прошли хренова,за стих 3,ну понятно почему,по математике к доске вызвали,ещё и за физику скорее всего 2,а мне не желательно её получать.После уроков я написал Льву,что закончил и сейчас выйду. Мы пошли в раздевалку и вышли на улице,как и тогда мелкие дети столкнулись у машины,Лев подошёл к нам поздароваться —Привет — Привет,куда то ехать тебе нужно? —Сейчас нет,но вечером да,хотел тебя пригласить сегодня опять на целую ночь,вечером свободен? —Ну так то да,а куда вечером? —Да у папы там бизнес встреча,он типо вечеринки закатывает,только светской,можешь друзей взять,мне просто скучно там будет,а сейчас просто дома не хочу быть —Ничего себе,я не против,нужно будет переоделся тогда,парни вы сможете? —Я да,а ты Витя ? —Я сегодня не могу,так что без меня,расскажите как там —Блин,жалко —Ну мы сейчас поедем,тебя подвести? —Да не,я сам —Ладно давай,пока Мы попрощались с Витей и мы с Даном сели в машину —Какой план действия сейчас? —Ну я думаю заедем поесть,вы же хотите? —Ну я не против —А мне вот нравится план,я ща умру с голода —Ну Дан как всегда —А что? Мы посмеялись и выехали и поехали в ближайшее кафе,Дан всю дорогу расспрашивал про машину. Через 10 минут,мы приехали к какому то кафе, сели за свободный столик и закозали еду,в этот раз мы решили взять пиццу,ещё немного другого и попить. —А во сколько нам нужно быть,на этом твоём мероприятии? —Где то в 6 или 7 —Еще 4 часа,ну нужно будет ещё Дана домой забросить,что бы он собрался,а потом ко мне —Да я думаю,вы можете меня домой отправить,да и до тебя без меня доехать,что бы время много не терять,потом за мной заехать и туда —Ну или так,когда уже поедем определимся Мы дальше ели и разговаривали о всем,что только можно.Мы просидели там 2 часа и собирались потихоньку уходить,нам принесли счёт и Лев опять хотел заплатить,но я сказал —В этот раз давайте каждый за себя,а то мы и так пойдём пить,можно сказать за твой счёт —Ладно,справедливо Мы посчитали сколько у кого выходит и оплатили.Мы вышли из кафе у нас было свободного времени 2-3 часа,мы сели в машину и я спросил,что сейчас будем делать —Ну смотри,я бы предложил в клуб,но если мы туда пойдём,надолго застрянем,а так можно в торговом центре потусить,может что нибудь куплю. —Хорошо,поехали Мы заехали в ТЦ и пошли по магазинам,так по приколу набрали крутых вещей и подбирали образы,сделали крутых фоток,Лев купил себе несколько вещей,я себе новую футболку, а Дан толстовку Мы прошлись ещё по нескольким магазинам и я увидел очень крутые часы,но они были дорогие,поэтому я сказал,что куплю их потом,когда будет достаточно денег.Мы пробыли там где то час и решили уже выезжать,за 10 минут мы доехали до дома Дана,он сказал позвонить,когда будем у его дому,потом мы подъехали к моему дому. —Ну давай иди,я тут подожду —Да что ты тут то будешь сидеть,пошли —Мама против не будет? —Её дома нет,так что шевели булками Лев вышел из машины и мы пошли ко мне,я открыл дверь и выпустил его —Тут раздевайся,кстати, чай или кофе не хочешь? —Ну можно чай —Хорошо Я включил чайник и пошёл в комнату,достал чистую одежду и решил помыться,поэтому забрал полотенце с полки и направился в ванну,но сначала налил чай Льву и положил печенье.В ванне я пробыл не долго,но опять забыл про свою привычку,я опять не взял чистые вещи сюда,что бы не бегать голым в другую комнату,ну придётся так сделать,ну не прям голый,а накинуть полотенце и все,как только я вышел,Лев взглянул на меня и улыбнулся —Неплохой у тебя пресс,качаешься? —Иногда бывает Он рассмотрел меня с ног до головы,но застрял свое внимание на моем прессе,при этом,облизнувшишь ? —Хватит на меня так пялиться —Да,прости,просто не могу устоять перед красивыми парнями,да ещё и которые наполовину голые —Ой,все Лев засмеялся,а я пошел в комнату,одел рубашку и чёрные штаны,похожие на брюки,взял с собой ключи,деньги и телефон —Ну я наверное готов,только думаю,что на верх накинуть,а то вечером холоднее будет —Я тебе дам пиджак свой —А ты как? —Да я все рано его сниму потом,я как выпью,мне жарко становится —Ну ладно Он снял пиджак и отдал его мне,мы направились к выходу,я написал Дану,что мы сейчас выезжаем и скоро будем у него. Через 15 минут мы подъехали к дому Дана,он ещё не вышел —А до скольки мы там будем? —А что? —Ну что бы я знал меру сколько мне пить –Аа,ну можете когда захотите,я отвести вас обратно не смогу,сам понимаешь,подойдёт ко мне,я вам такси закажу —Ну хорошо В этот момент Дан подбежал к машине и сел в неё –Ну все,поехали Мы доехали до нужного места за час и как раз успели,все гости уже почти приехали Это было большое трехэтажное знание,почти все стеклянное,все приехали на дорогих машинах и очень красиво одеты.Часть 8
9 июля 2022 г., 13:50