***
Утром ко мне пришёл Лёня и сел ко мне на кровать —Ты опять меня так рано разбудил,не сильно то ты похож на человека,который тусил до 5 утра —Откуда ты знаешь? —Ты как слон пришёл —Понятно,а ты почему так рано ушёл —Да там не важно —Ну ка,говори Он увалился на меня и начал щекотать —Ахах,хватит,ладно я расскажу —Вот и славно —Да помнишь ту девушку,которая сидела со мой,так вот,я вчера её можно сказать обидел – Как? –Да она меня поцеловала,я сначала ответил,потом отверг её –Пфф,нашёл из за чего расстраиваться,столько ещё девушек будет –Ага –Всё,давай не раскисай,иди в школу собирайся –Бля,точно,сколько время ? –8:50 ,ты на второй урок успеешь –А ты хули так рано встал –Да не знаю,попить захотел и вспомнил,что ты ещё школьник –Ой,не ихидничай,встаю я,можешь таблетку принести,бошка что то побаливает –Вставай давай,у тебя 5 минут,я приду,а ты уже готовый стоять должен –Да понял я,понял Лёня ушёл,а я через силу встал,взял какие то вещи в шкафу и пошёл в ванну,мыться было лень,так что я просто умылся и пошёл на кухню,на столе стоял стакан воды и таблетка. Придя в школу я сразу пошёл к кабинету,где меня ждал Дан –О,привет,ты чего вчера так рано ушёл, даже не сказал –Да там не важно –Ладно,потом расскажешь ,пошли на урок У нас была геометрия,я отхватил 2 и решил не идти на другие уроки. Так после этого дня я приболел и не ходил в школу неделю и Лёня уехал домой,сказал,что еще приедет как только сможет.А еще я не успел лично проводить Витю,это меня все равно расстроило.После больничного я пришёл в школу в неудачный момент,всю неделю мы пишем контрольные.Я же естественно написал их все на 2,ну и 3 где то было. –Наконец-то пятница,может сходим куда нибудь, заебался просто –Ну не знаю Влад,мне сегодня с сестрой сидеть нужно –Ладно,ничего,в другой раз сходим Мы разошлись и я пошёл домой,на домашку я решил забить и просто лежал и смотрел в телефоне,время очень медлено летело и я все же решил сходить в клуб,я написал Льву,он сразу согласился и сказал,что заедет со мной и мы поедем в новый клуб. Я встал и подошёл в шкафу и стал выбирать, в чем мне идти.Мой выбор пал на новую кофту и чёрные спартивки,белые кроссовки,решил ещё взять бананку.Собрался я за пол часа и как раз Лев подъехал. Я вышел и увидел Льва который бежит ко мне. –Владик,как давно я тебя не видел –Привет,я тоже рад тебя видеть Мы простояли в объятиях ещё минуту и пошли к машине,он начал рассказывать свои увлекательные истории –Так что это за клуб? –Новый открылся,далековато конечно,но зато там пропускают почти всех –Это круто Через пол часа мы доехали на место,он припарковался на свободно месте и мы пошли к клубу –Там охрана внутри,я договорюсь что бы тебя пустили Как только мы зашли он показал свой паспорт и протянул купюры,показывая пальцем на меня,охранник осмотрел меня , взял деньги и пустил нас внутрь. Как только мы зашли,направились к бару –Сегодня отдыхаем по полной,так что не отказывайся себе ни в чем –Хорошо,я тебя услышал Мы заказали себе по 2 коктейля,болтали обо всем и заиграла какая то песня,Лев потащил меня на танспол,мы начали танцевать.Я отдался музыке по полной даже не заметил как Лев танцевал со мной держа меня за талию но мне было все рано я поймал его волну и положил руку ему на шею ,мы орали песню и танцевали,потом к нам подошли две девочки и Лев переключился к одной из них,ко мне же девушка подошла сама и начала флиртовать со мной в танце,мы потанцевать не знаю сколько времени,после я почувствовал руку на своём плече –Влад,у меня тут начинается сладкая ночь с той красоткой,так что я думаю ты на меня не обидишься,я тебе сейчас переведу деньги на такси,все,удачного вечера Неуспел я ответить,как его и след простыл. Я продолжил проводить время с Сашей.Мы сидели и пили уже не помню какой коктейль.Через час Саша сказала,что ей нужно уже ехать я пошёл проводить её до такси.Она обняла меня и поцеловала в щеку,села в такси.Я проводил её взглядом –Влад,да ты совсем ахринел,за моей девушкой ухаживать,тебе того раза не хватило? Я повернулся и увидел опять тех ребят,с которыми у меня была стычка.Как же они уже заебали меня. –Она сама ко мне первой подошла и поцеловала,стоит тебе задуматься ,если она так делает,нужен ли ты ей –Опять нарываешься Он взял меня за кофту и потянулся к себе.Я вообще не соображал ничего оттолкнул его и очень сильно –Заметь,ты сам начал У нас опять завязалась драка,так как я был один,я получал больше всех,но я рукой нащупал какую-то толстую палку,взял её и встал с асфальта –Воу,посторонней,положи её,ты же не хочешь,что бы нас всех повязали ? –Ещё раз ко мне подойдёте,вам пизда,поняли? Так как я уже хреново соображаю я решил для уверенности махнуть палкой,но получилось так,что она выскользнула у меня из рук и полетела прямо на парней,но они успели увернуться и палка полетела в машину и очень сильно задело боковое зеркало и лобовое стекло,машина заорала и все разбежались –Блять Я очень долго стоял в шоке,что не сразу сообразил бежать и просто стоял,и смотрел –Какого хуя,кто это сделал? Я повернулся и увидел Юру, который направляясь ко мне, он схватил меня двумя руками за кофту,чуть ли не поднимая –Ты хоть понимаешь что ты сделал,понимаешь на сколько попал,ты вообще меня слышишь? Если честно я плохо разбирал его слова и в один момент повернулся в сторону и из меня вышло содержимое желудка .В этот же момент Юра отпустил меня –Слушай сюда,завтра,что бы в школе подошёл ко мне,сейчас нет смысла с тобой говорить,вали домой Я заказал себе такси и поехал домой,к своей комнате я старался пробраться тихо и у меня получилось,увалился на кровать и заснул. Утром,я проснулся из за сильной боли в голове,я через силу встал и пошёл на кухню,на часах было 10 утра,я вспомнил,что вчера произошло –Пиздец,что вчера я такую хуйню сделал,нужно бы посмотреть до скольки учится Юра Я заглянул в расписание,последний урок у них заканчивается в 12,я потихоньку стал одеваться и пошёл на остановку. Как только я приехал,стоял у ворот и курил,бошка все ещё болела.Вдалеке я увидел как из школы вышел Юра,Дима и девчонки,я не стал подходит,что то стыдно стало за вчера,вдруг он рассказал всем. Через минуту ,мне на телефон пришло сообщение в Вк. Юра Ну и где тебя носит? 12:02Влад
Я у ворот
12:02
Я увидел как он со всеми прощается и направляется ко мне.В ту же секунду я почувствовал как меня прижал к забору. –Ну что,очухался ? –Да,я хотел бы извиниться за вчерашнее,это произошло случайно –Твоё случайно прилетело тебе на 100 тысяч –Ч..что? –А ты как думал,когда ты размахивал палкой –Я же говорю,что это случайно получилось –А меня это не волнует,ты мне должен вернуть,срок у тебя 6 дней –Но у меня нет столько денег и я не найду их за 6 дней –А меня это не волнует,если не отдашь,пойдут проценты,я все сказал,это я ещё с тобой спокойно говорю,ты понял? После этих слов он ушёл,я все ещё стоял в в ступоре,где я найду столько денег,единственное,что я придумал,это занять у Льва,ему можно будет в любое время вернуть. Я написал ему и мы договорились встретится в кафе. –Слушай Влад,я бы с радостью тебе помог, но я к сожалению не могу –Почему? –У бати проблемы там с бизнесом,сейчас на мели –Ты же вчера отрывался по полной –Да я это психанул что то и заначку взял,поссорились с родаками из за этой хуйни –Понятно –Ну я могу тебе только 20 отдать –Спасибо большое Мы ещё немного посидели и разошлись по домам. На следующий день,я проволялся целый день дома и смотрел вакансии,первое что мне попалось это работа официантом. Выбора не было и я решил в понедельник, после учёбы сходить и договориться. Дану я решил не говорить,что у меня произошло,после учёбы я пошёл в ближайшую кафейню.Там была заварушка,все официанты бегали,мне удалось поймать одного –Да здравствуйте,что вы хотели,заказали столик? –Нет,я пришёл устраиваться на работу –А понятно,иди прямо и на право в кабинет Я пошёл куда мне сказали,постучался в дверь. –Здравствуйте,я устраиваться пршёл –Да проходите,если честно мне сейчас некгода все читать,так что берём тебя,ты сейчас свободен? –Да –Тогда твоя смена начинается сейчас,проходи в раздевалку и спроси там Марину,что тебе делать Я радостный пошёл в раздевалку,переоделся в форму и вышел в общий зал,подошёл к барной стойке –Слушай,а где Марина? –Новенький что ли,она сейчас у 5 столика,скоро сюда подойдёт –Спасибо Через минуту к барной стойке подошла Марина –Марина? –Да,ты новенький? –Да,мне сказали у тебя спросить что делать –У нас сегодня очень много гостей,так что иди обслуживать 3 столик,вон там Она показала мне где он находится –Ещё сегодня будет долгая смена,предупреждаю,ты конечно не знаешь меню,так что держи мой блокнот,где написано, что с чем,вдруг спросят,все иди работай Я подошёл к столик,мне повезло что попались гости которые сразу знали что заказать.Смена закончилась в 12 часов,я без сил увалился в раздевалке. –А ты молодец новенький,справился,как хоть тебя зовут –Влад –Приятно познакомиться,ладно иди домой отдыхай,завтра у тебя выходной –Нет,слушай,а можно мне поставить смену? –О,да ты трудоголик –Ну типо –Хорошо,я скажу Сергею Андреевичу,позже напишу тебе во сколько,тебе же в любое время удобно ? ‐Да конечно,спасибо Марина ушла,я ещё немного посидел и пошёл домой,без сил я увалился на кровать,через время мне пришло сообщение,что смена начнётся с 11,поле этого я лёг спать. Утром я проснулся в 9 часов,прочитал сообщения от Дана,ответив,что меня сегодня не будет и стал собираться. Эта смена тоже прошла очень хорошо,я даже получил чаевые и просто ахуенные 5 тысяч.Я понимал что за 2 дня я не смогу 75 тысяч,поэтому придётся с процентами. В среду я опять вышел на смену ,только уже на ночную,в эту смену ещё открывается бар и много пьяных людей, с ними трудновато работать. –Эй ты,кудрявый,вы принесите заказ или как? –Ваш заказ будет готов через 5 минут –Поторопи их там –Хорошо Я зашёл на кухню и спросил заказ на 4 столик,они мне его выдали и я пошёл его относить. Поднос был большой я старался его аккуратно нести ,но кто-то меня толкнул и получилось так ,что я уронил поднос и все упало и разбилось. –Да блять,что за криворуких понабрали –Извините, пожалуйста –Ты у меня за это заплатишь,понял? Этот мужик подлетел ко мне и сильно толкнул,я тоже толкнул его в ответ,но он полез с кулаками я увернулся от удара и врезал ему.Нас разняли и отправили меня в раздевалку.Через минуту пришла Марина и сказала зайти к Сергею. –Так Влад,то что произошло это неприемлемо –Я понимаю извините,больше такого не повториться –Да,потому что ты уволен,я сейчас выдам тебе зарплату –Но... –Так вот 5 тысяч и можешь идти –А почему столько? –Ты разбил посуду и блюда испортил,поэтому я взял и убрал из твоей зарплаты –Понял,спасибо, до свидания Я забрал деньги и ушёл,как только я приехал домой я начал думать где ещё можно заработать,пока что я решил отдать хотя бы 30 тысяч Юре,поэтому лег спать,что бы встать рано и не опоздать на уроки. Утром я как всегда опоздал и пришёл на 2 урок,У нас была физика. –Привет, опоздун –Привет,что там за эти дни происходило ? –Да про тебя несколько учителей говорили,тебе бы нужно на уроки ходить –Да,Да,я знаю –Зачем ты работать пошёл,ещё и несколько смен подряд? –Да так,деньги лишними не бывают,да и меня уволили –А что так? –Да там конфликт произошёл –Ну потом расскажешь,ты когда не занят будешь? –Ещё пока не знаю,но как только буду свободен,сразу напишу –Договорились На середине урока я решил написать Юре что бы встретиться,мы договорились,после этого урока на перемене встретиться в раздевалке,Дану я сказал,что бы меня не ждал и что пошёл покурить.Я побежал на 1 этаж и зашёл внутрь –Ну привет,что сколько принёс? –Только 30 тысяч –Настолько все плохо?Ты же понимаешь,что завтра уже проценты –А сколько ? –Каждый день по 2 тысячи –Блять –Ты сам виноват Он подошёл ко мне вплотную,забрал у меня деньги и наклонилась к уху –Буду ждать деньги,иначе будет хуже Он вышел из раздевалки и я остался один,я посидел ещё 2 урока и ушёл домой.Весь вечер я искал опять куда пойти работать,вдруг я вспомнил про визитку,которую мне когда то давай мужик,я порыскался в своих вещах и отыскал её,на ней было написано название клуба ,номер,я решил позвонить –Здравствуйте,а вам не нужны ещё работники? –Здравствуйте, да,есть вакансии бармена и официанта,у вас есть опыт работы в какой то из этих сфер? –Да есть опыт –Ну вы подъедет к нам,я вас сейчас запишу,как вас зовут? –Влад и я могу прямо сейчас подъехать –Сегодня можно подъехать,будем вас ждать Я посмотрел на время,было только 6,мама еще не должна придти,так что я взял необходимые вещи и поехал в клуб.Через час я подъехал к месту и зашёл внутрь,на входе меня встретила девушка –Здравствуйте –Здравствуйте,я вам звонил по поводу работы,Влад –А хорошо,проходите прямо и на левой в кабинет Я пошёл по направлению,постучал и открыл дверь –Здравствуйте,я на счёт работы –О,проходи конечно В кабинете сидел мужчина лет 48,он был плотного телосложения. –Ты к нам устраиваться? –Да официантом –А тебе сколько лет то? –17 –Понял,ну мне все равно кому сколько лет,главное что бы работали хорошо Он протянул мне какие то бумаги –Подпиши это,что ты здесь работаешь –А можно спросить на счёт зарплаты –Ну за смену можешь получить 5 ,ну в хорошем случае 8 тысяч –Ничего себе –Ну пока что ты не так много будешь получать,посмотрю на твою работу В этот момент он улыбнулся на одну сторону и показал рукой на бумаги .Я все подписал и занёс паспортные данные,мне сказали контакты и сказали,что напишут мне график,я попросил,что бы мне ставили ночные.Посде этого я со спокойной душой поехал домой.