***
На слелующий день я рано встал и узнал,что Лёня уезжает днем,поэтому мы попрошались с ним и я пошёл в школу.У нас была биология и я зашел в кабинет до звонка –Какой шок,Влад и пришёл вовремя –И тебе привет, солнце моё –Какие страсти,что с тобой? –Да не знаю,просто настроение хорошее –Что сегодня делаешь? –Да не знаю,пока свободен –Не хочешь прогуляться сегодня,я с Алёной разговаривал,звали нас –Что то давно я их не видел –Ну вот видишь –Хорошо,пойдем,только я вечером уйду –К кому то? –Домой,мама уже ругается Мы просидели ещё 3 урока и вышли из школы,за забором уже стояли ребята –Привет ребята Алёна обняла меня и улыбнулась.Я подошёл к Алине и обнял её,с Ксюшей же мы просто переглягнулись,к Диме и Юре я подошёл и протянул руку,Дима в ответ протянул её тоже,Юра тоже поприветсвовал меня,но на его лице появилась улыбка ,он резко и легко потянул меня к себе и наклонилась к уху –Рад тебя видеть,времечко поджимает,не забывай,сегодня вечером пойдут проценты У меня перехватило дыхание,я вырвал руку и пошёл обратно к Дану. –Ну что мальчики, пошли ,нам нужно в магазин Мы дружной компанией пошли в магазин,по дороге мы с Алиной шутили про Дана,который всеми силами пытался подкатить к Алёне.По магазину мы ходили очень долго, потому что Ксюша и Алёна не могли выбрать какое платье им купить,а ещё умудрились поцапаться с какими то девочками,из за обуви, они оставались последние,нам удалось их размять, но туфли достались другим,после магазинов мы пошли прогуляться по центру. –Смотрите какое красивое место,давайте все пофоткаемся –Давайте Мы попросили прохожего всех сфоткать нас,потом мы по отдельности начали фокаться,с Даном у нас половина фоток было где мы дурачились,я что то забыл про время и понял,что через час мне нужно быть на работе,а ещё туда далеко ехать –Ладно мне бежать нужно,пока ребят,еще спишемся –Хорошо,до встречи Я побежал на автобус и мне повезло,приехал я вовремя ,мне выдали форму и объяснили что делать.Так я проработал каждый вечер,ходил иногда гулять прошёл месяц,Юра каждый раз мне напоминал о долге,там уже было больше 100,не знаю как я все отдавать буду.Сегодня мне должны были выдать зарплату ,я зашёл в кабинет –Здравствуйте,я за зарплатой –О,Владик,заходи и так посмотрим Он посмотрел в бумаги и потянулся за конвертом –Вот твои 50 тысяч –Серьёзно,так много? –Ну да,ты очень хорошо работал,но я могу платить тебе ещё больше –Что нужно делать ? –Да ничего особенного,просто носить заказы по комнатам Он улыбнулся и смотрел на меня,я кивнул и сказал,что согласен,что тут сложного,просто по этажах ходить –Ну тогда с завтрашнего дня так и работаешь,там другую форму потом возьмёшь Я кивнул и пошёл домой. Утром я опять проспал 2 урока,поэтому пошёл к 3,Дан уже не удивлялся,но все равно ругал меня за это –Влад,тебе столько долгов сдавать,ты на 2 год останешься или выгонят,так что ходить давай –Дан,я стараюсь,правда Параллельно я писал Юре,что готов отдать ещё часть денег,мы договорились встретиться после 5 урока за углом школы,у меня было 4 урока,поэтому лишний час я просто сидел за стеной у школы и курил,включив в наушниках музыку. –Ну привет Мне шепнула на ухо вынув наушник,по всему телу у меня пробежали мурашки,я аж подпрыгнул от неожиданности,Юра смотрел на это все с улыбкой –Сколько в этот раз ? –50 –Ничего себе,но заметь долг не уменьшается Он уселся ко мне –Сигаретки не будет ? Я протянул ему одну штуку и зажигалку –Спасибо –Ага –В машину ты тогда чётко попал –Давай не будем об это,извини,я не контролировал себя –Я тебя простил,но долг ты мне должен отдать –Я понимаю Он докурил сигарету и ушёл,я ещё немного посидел и пошёл домой.Мама сегодня была дома. –Владик,ты сегодня куда то пойдешь? –Да,сегодня работаю –Я тоже,так что приготовь, пожалуйста,сейчас ужин,а мне идти нужно,вернусь завтра утром Она поцеловала меня в щеку и убежала.Я сделал поесть и лёг на кровать отдохнуть. Под вечер я поехал на работу,мне выдали новую форму,она сильно не отличалась от старой,просто была более открытой,все было нормально,я ходил по комнатам и разносит заказы,так я провел пол смены,потом ко мне подошёл бармен и протянул бумажку и бутылку джина, на бумажке была написана комната. –Тебя ждут,иди быстрее Я кивнул и пошёл,как только я подошёл к нужной комнате и постучал,не успел я ничего сказать,как мне сказали ,что можно войти.Я открыл дверь,комната была освещение очень слабым светом и не видно ничего,как только я подошёл к столу ,дверь за мной закрыли на ключ,я начал очень волноваться,как то я умудрился рассмотреть силуэт мужчину,он начал подходить ко мне. –Извините,я наверное пойду Как только я хотел сделать шаг в сторону двери,мужчина толкнул меня и я упал на кровать и навалилось сверху –Эй,что вы делаете,отпустите меня Я пытался выбраться,но схватка стала сильнее,так как у кровати были светильники, я разглядел лицо –Юра? Что ты блять делаешь? –Это я должен у тебя спросить,давно в шлюхи записался ? –Что за херню ты несёшь,я просто работаю официантом –Неа,если ты не знал,тебя можно заказать,за большую плату,а я вот думаю,что ты мне так много сегодня принёс,откуда у него деньги,ты же понимаешь,что я сейчас за тебя заплатил и просто так тебя не отпущу Он засунул свою руку мне под футболку,начал нежно водить пальцами по животу,они были тёплые,но остановился внизу и собирался уже снять штаны. –Нет,отстань от меня,не трогай Мне стало страшно и я закрыл глаза,я не знал,что он собирается со мной делать,незаметно для себя у меня покатались из глаз слёзы.В этот же момент все движения остановились,Юра встал и начал собирать вещи с полки –Собирайся,я отвезу тебя домой –Я сам могу –Я сказал быстро встал и пошёл со мной Он крикнул это и я не стал что то отвечать Мы спустились вниз и пошли в раздевалку,я собрал все свои вещи. –Я правда могу сам доехать –Какой же ты упёртый Он закатил глаза и подошёл ближе ко мне, наклонился и закинул меня на плечо –Что... –Ты быстрее убежишь,чем меня послушаешь,а меня бесит,когда меня не слушают,не забывай,я заплатил за тебя,а мы ещё в здании Я замолчал и дал себя нести до машины,как только мы дошли он открыл дверь и поставил меня,я решил взглянуть на него,он был очень зол и ждал когда я сяду,что бы закрыть дверь. –Говори адрес –улица Светлая дом 68 Мы несколько минут ехали в тишине,пока Юра не начал разговор –Ты же понимаешь,что если я увижу тебя еще раз там,тебе не жить –А как тебя волнует,где я работаю –Если в школе об этом узнает ,всем не поздороваться,будут со всеми разбираться,ты же не хочешь ещё больше проблем? –А откуда там могут узнать –Да кто угодно может сказать, даже я Я резко повернулся в его сторону,он все так же холодно смотрел на дорогу –Я пытаюсь хоть как то вернуть тебе долг,я не знаю куда ещё идти работать,где много платят,да и я не знал,что именно там делают,мне просто сказали,что можно поработать за большую плату и ничего не объяснили Он мне ничего не ответил,мы уже подъезжали к дому,как только мы остановились, я отстегнул ремень и хотел выйти,но двери были закрыты –У меня к тебе предложение,у тебя 2 варианта –Какое предложение и варианты? –Я прощаю тебе долг,но ты должен делать все ,что я тебе скажу,ну будешь моим так сказать подчинённым,ну а если ты не согласен,то продолжай и дальше всю жизнь отдавать мне долг –А срок подчинения есть ? –Пока мне не надоест Я задумался –Завтра жду от тебя ответ,а теперь вываливайся ‐Хорошо Я зашёл домой и улегся на кровать,перевариваю все что сегодня произошло,это был пиздец,а на счёт подчинения,можно подумать,ну что он может попросить от меня,но я вспомнил,что произошло в комнате,это было странно,я так сильно задумался обо всем,что не заметил как заснул. Утром меня разбудила мама ,но я умудрился проспать 2 урока,я очень быстро начал собираться и побежал на остановку,даже не поел. В школе мне нужно было подняться на 2 этаж,сильно я не торопился,как только я оказался на этаже увидел ,он просто пустой и только 1 человек идёт ко мне на встречу.Не успел я ничего понять,как меня уже тащили за руку в туалет,как только мы оказались там меня прижал к стене,а Юра встал напротив –Какой ответ ? –Я ещё не все обдумал,просто не успел уснул сразу –Да или нет Я ещё минуту постоял и ответил –Хорошо,я согласен –Отлично,давай сюда телефон Я протянул ему его и он начал что то вбивать –Если я звоню и пишу то у тебя кроме этого нет ничего важнее,ты понял ? –Да,понял Он протянул мне его обратно и сказал идти на урок.Я пошёл в кабинет и сел к Дану –Влад,ты прикинь,у нас физик заболел так что сегодня его не будут,может прогуляемся ? –Прикольно,а давай,все равно нечем заняться –Опять без работы? –Ну почти –Так задние парты,хватит болтать! Мы стали слушать, что она говорит,я чуть не уснул,после урока мы пошли с Даном гулять,как только мы вышли мне написал Лев и спросил чем я занят,я поговорил с ним и подошёл к Дану –Слушай Дан,нас Лев зовёт гулять,говорит там яхта есть или что то типо этого –Серьёзно? Конечно мы поедем,такой шанс не нужно упускать –Хорошо,я напишу,что мы поедем,только нужно самим туда ехать –Да пофиг,на такси доедем –Ну все,тогда через 40 минут выходим и едем,я закажу Мы разошлись по домам,я переоделся и взял все необходимое,быстренько перекусил и заказал такси. Как только в такси сел Дан,мы стали обсуждать с ним как хорошо проведём время,дорога была длинной только через час мы приехали в нужное место,я заплатил и мы вышли на пляж,там была куча народу и много яхт ,поэтому я попросил Льва встретить нас иди сказать точное место куда идти,он сказал,что отправил своего знакомого за нами и мы просто ждали его –Привет,вы друзья Льва ? –Да Как только мы зашли на яхту,мы просто оболдеди,все было прям как в американских фильмах,такая же атмосфера и главное погода была хорошая,мы подошли к столу с едой –Тут вообще супер,никогда ещё так не тусил –Да,но это только начало Я решил огляделся и вдруг увидеть Льва,он стоял рядом с бассейном –Пошли поздароваемся Мы протиснулись через толпу и откликнули его –Ооо,ребята, привет Он обнял нас и дал по бутылке пива –В честь чего такой праздник ? –Да просто и это не чисто моя туса –Это как понять? –Ну там у папы знакомые есть и у них сыновья,хорошие ребята,подружились с ними и вот,как говориться за встречу,нужно же как-то опять деньги поднимать,вот отец и ищет любые способы –Всё понятно –Кстати,Дан,помнишь ты у меня спрашивал про машину одну –Ну да –Пойдем познакомлю тебя с одним из владельцев –Серьёзно? –Конечно,Влад,ты пока устраиваться,мы скоро –Договорились Они ушли,а я остался один,с новыми людьми как то не было настроения знакомиться –Какие люди Кто то шепнул мне на ухо и я резко повернулся,мои уши покраснели и по мне пробежали мурашки.К моему удивлению тут был Юра –Не делай так больше Он усмехнулся и залез в бассейн –Чего смотришь, залезай –Я не хочу плавать –Мне нужно с тобой поговорить и не забывай о чем я говорил Я смирился с ситуацией,снял футболку и залез в воду –Мне нужно,что бы ты завтра пришёл,адрес я тебе скину,по времени примерно в 10 или 11 –Я завтра не могу,у меня там работа –Какая работа? –Ну по химии –Прогуляешь,ничего страшного –Постараюсь –Вот и отлично Он похлопал меня по плечу и начал разговаривать с другими людьми,в этот же момент пришёл Дан –Ну что,как водичка? –Теплая,залезай сюда Он снял с одежду и залез ко мне –Ну и народу тут конечно,это что Юра? –Да,он же все веселья не пропускает,ты ещё не понял –Это начинает раздражать –Да ладно, забей,давай нормально отдохнём,а то ещё когда мы в таком месте побываем –Ты прав Весь вечер мы открывались по полной,главной задачей было не нажраться в щи,но у Дана этого не получилось,пришлось уходить его в комнату,а когда приедем обратно довести до дома,Лев помог мне с этим,после мы поднялись обратно на верх –Знаешь,до встречи с тобой,я еще так не веселился –Приятно слышать,ты классный,хоть и у нас первая встреча пошла как то не очень –Не напоминай Мы посмеялись над этой ситуацией –Через сколько мы примерно будем у берега? –Где то через час –Да ладно,так долго? –Ну если ты будешь занят чем-то или кем то,то время быстро пролетит –Ага,конечно –Так и скажи,что не хочешь со мной болтать –Я не это имел в виду –Я же шучу,вот блин меня там зовут,не скучай Он подмигнул мне и ушёл,а я решил полубоваться видом и пошёл на палубу,какой же все таки красивый вид –Красиво,не так ли? –Да,он меня успокаивает –А ты сейчас нервничаешь? –Зная сколько у меня проблем,то возможно –Так я проблема,мило –А как тебя ещё назвать Я посмотрел на Юру,он улыбался и смотрел вперёд,как только я хотел что то ему сказать,к нему подошла какая то девочка и затянула его в поцелуй.Поэтому, что бы не отвлекать их, я решил сходить проверить Дана,он спал как убитый,через 30 минут,мы уже приехали обратно на пляж и Лев помог мне донести Дана до такси,я принял решение,что он переночует у меня,а то домой ему точно нельзя.Через несколько часов мы уже были дома и лежали в мягкой кровати.Часть 13
19 мая 2023 г., 11:51