Влад
Я не могу сейчас,у меня контрольная
10:24
Юра Если честно,мне насрать,что у тебя там,если не придешь,то я сверху накину ещё сумму,опять будешь мне должен 10:24 Лучше не зли меня сегодня,я не в настроении 10:24Влад
Ладно,скоро буду
10:26
Блять,я же вообще забыл про это,придётся сейчас заканчивать и ехать,я быстренько сказал Дану,что меня не будет,встал и пошёл сдавать лист –Влад,а что это ты сдавать пошёл,прошло только 20 минут –Ольга Ивановна,а я уже все решил –Если сейчас сдашь,я исправлять оценки не дам,посиди ещё подумай –Да я уверен в своих ответах,можно ведь идти –Ну сдавай и иди,но я тебя предупредила –До свидания Я быстро вышел из кабинета и пошёл к остановке,до места ехать минут 30.Как только я приехал,я нашёл нужный дом и зашёл внутрь,охрана спросила кто я,я просто назвал квартиру и меня пропустили,наверное он предупредил,что к нему придут.На лифте я поднялся на нужный этаж и постучал в дверь,через минуту мне открыли дверь –Ты опоздал –Ну прости,автобусы плохо ходят,я что сделаю Он лишь закатил глаза и пропустил меня внутрь,я снял кроссовки и последовал за ним.Квартира была огромная и простого дизайна,большая гостиная соединенная с кухней и две как я понял спальные комнаты.Я шёл за Юрой в его комнату,она была обычной, двуспальная кровать,стол,большой шкаф,пуфики,зеркало,да и все наверное. Юра лёг на кровать,взял ноутбук и начал что то печатать,я в недоумении просто стоял,он посмотрел на меня –Твои задачи на сегодня,погулять с собакой и убраться в квартире,ну и если все быстро сделаешь,то ещё и приготовить мне что нибудь –Я что,домработница тебе что ли? –Какие то проблемы? Я промолчал и вышел из комнаты,тут же ко мне подбежал доберман,он начал прыгать на меня и вылизывать –Кто тут такой хороший мальчик,ты же мальчик? Я решил убедится в своих словах и был прав,так,нужно найти поводок –Слушай, а где поводок и как вообще его зовут? –Поводок на тумбе у входной двери,а зовут Джек,смотри не потерял его,а то бошку откручу,понял? –Да понял,не дебил Я нашёл поводок,проверил нормально ди его прицепить,на всякий лучай и вышел из квартиры,как только мы вышли из дома Джек сразу же понёсся в неизвестном мне направлении,как только мы вышли на дорогу рядом с каким то парком он подуспокоился –Пиздец просто,вот всю жизнь мечтал просто по дому убираться, хозяин у тебя конечно конченый просто и ради этого я пропустил важную контрольную зашибись Через 20 минут мы вернулись с гулянки,так как ключей у меня не было,пришлось стучать опять в дверь –Почему ты не додумался взять ключи? –А я по твоему ебу где они? –Спросил бы,хоть раз подумай головой и сейчас зайдешь,помой ему лапы –Без тебя разберусь Я толкнул его плечом и направился с Джеком в ванну.После этого я решил приступить к уборке,но для начало нужно понять,что вообще делать,я зашёл к Юре в комнату,он все так же сидел за ноутбуком –А что вообще делать то нужно? –Ну одежду постирать,полу помыть,помыть посуду,по моему это все –А одежда где? –В углу посмотри и пожалуйста не отвлекай меня сейчас,я очень занят –Окей Я забрал из угла вещи и пошёл в ванну,быстро закинул вещи в стиралку и пошёл на кухню что то готовить,в холодильник я нашёл котлеты,так что решил поискать ещё и картошку,что бы сделать пюре.Я решил,что под музыку будет веселее готовить, поэтому надел наушники.Пока я готовил я слишком увлёкся и не заметил как внезапно ко мне со спины близко и вплотную кто то подошёл,я испугался и дернулся так,что задел сковородку и масло попало мне на руку –Блять,как же больно Я одной рукой снял наушники и повернулся,позади стоял Юра и уже держал мою руку –Так,давай руку под холодную воду поднесем Он потащил меня к кран и включил холодную воду. Потом мы пошли в гостинную и он ушёл за аптечкой –Вот скажи мне,почему с тобой всегда что то случается? –Сам не знаю,как приехал сюда,все началось Он намазал специальную мазь и начал перебинтовывать мою руку –Я тебе дам мазь с собой,тебе 2 недели нужно будет мазать,на всякий случай –Спасибо Я посмотрел на него и улыбнулся,он тоже посмотрел на меня,в этот раз у него не было такого лединыщего взгляда,я опять начал смотреть в его глаза и больше углубляться в них,так же я ощутил поглаживание моей руки,хоть рука и была забинтовона,я нервно взготнул и мне стало немного жарко,что блин происходит,я резко отвел от него взгляд и встал с дивана –Спасибо,что помог, пойду все таки уберусь и доделаю ужин –Давай помогу,а то ты ещё что нибудь себе повредишь Он встал с дивана и направился вместе со мной на кухню,к плете он меня так и не пусти,поэтому я пошёл в ванную и начал доставать вещи,там же я нашёл сушилку,вытащил из ванной я направился в комнату и начал развешивать вещи.После я увидел в углу робот пылесос включил его и пошёл на кухню,там Юра уже раскладывал еду,я сел за стол –Не хочешь что нибудь выпить? –Время 3 часа –Это что то меняет ? –Конечно нет,наливай –У меня есть вино,коньяк и виски,что будешь? –Какой сложный выбор,давай виски –Хорошо,но у меня нет записки,так что надеюсь ты крепкий парень,хотя я сомневаюсь –Не сомневайся во мне-я ухмыльнулся Юра достал стаканы и разлил виски –Ну давай рассказывай,как хоть очутился здесь –Маме предложили должность и мы переехали,было конечно трудно и грустно оставлять всё и всех,но жизнь такая штука –И какая же жизнь у тебя там была,какой ты был? –В каком смысле какой я был? –Ну обычно когда люди переезжают куда то в другой город,жизнь начинается с чистого листа,то есть личность они могут создать любую –Ты прав,я стал другим человеком тут,благодаря Дану,там я был не таким уж и весёлым и общительным из-за... На этом моменте я закончил,потому что не хотел говорить с ним об этом,это как то личное,а я его почти не знаю –Из-за чего? –Да не важно,теперь твоя очередь –Ну,в детстве я был избаловнным ребёнком,по сравнению с сестрой и братом,потом это прошло,потому что все внимание и забота ушли на дочь моего брата,меня это злило,но я привык,что теперь я грубо говоря один,в 16 лет решил жить один,мне купили квартиру,вот сейчас до учусь и планирую идти по стопам отца и работать у него или же открывать свой бизнес –Значит по этому ты агрессивный –Можно сказать и так Мы разболтались с ним и напились,ну как мы,больше я,но он тоже не отставал,переместились на диван и решили поиграть в правду или действия – Итак,правда или действия? –Давай правду –Юра,сколько у тебя было девушек? –Ну где то 8 –Ну я не удивлён –Что я на столько красив,что все хотят меня? –Как павлин ей богу –Ладно, правда или действие –Правда –Что тебя больше всего раздражает в людях? –Ну не все люди плохие,но меня раздражает,когда кто то ставят себя выше всех,так теперь я,правда или действие –Ну давай разнообразим игру,действие –Так,напиши любому своему другу сообщение сексуального характера,типо ты хотел отправить это девушке,а как только он его прочитает ,напиши,что это не тебе,но там должно быть все красиво –Да без проблем Он открыл диалог с Димой и написал сообщение:" Малыш,я так хочу тебя прямо сейчас,представляю как снимаю медленно с тебя одежду,расцеловываю твоё тело,а потом медленно отпускаю тебя вниз,ты очень соблазнительно открываешь свой рот" На этот моменте я сказал ему закончить,он отправил сообщение и мы ждали,все это время я смеялся –Я пока схожу ещё за выпивкой,твои задания на трезвую голову,такая себе идея выполнять Он быстро вернулся с ещё одной бутылкой и стаканами,налил в этот раз полные,мы чекнулись и выпили –О ответил,смотри Юра открыл диалог "У тебя там все нормально,ты под чем?" Он же в свою очередь написал,что это было адресовано не ему,но после этого сообщения Дима написал следующее "Ну и кто же эта спутница или спутник?" Юра быстро выключил телефон и продолжил,я сделал вид,что не видел сообщение –Правда или действие –Правда –Та ночь,когда нас всех побили,мы поехали в больницу,почему ты меня удалил? Я пару минут молчал –Я... не люблю больницы,поэтому так и отреагировал –Понятно,а почему именно? –Отец умер-я быстро это сказал и продолжил игру–правда или действие –Правда –За что ты меня так возненавидел –Потому что ты сказал,что я возомнил из себя кого то,а как я тебе уже рассказывал,мне не хватало внимания,поэтому я так яростно реагирую на слова в свой адрес –Но из за твоего детства,я не прощаю тебя –Я и не извиняюсь –Какой же ты... –И кто же?-в этот момент выражение лица сменилось на смесь агрессии и заигрывающей ухмылки –Я не буду продолжать,не хочу опять получить от тебя –Всё ещё боишься меня-он приблизился к моему лицу и смотрел мне прямо в глаза,у меня перхватило дыхание –Бу-в этот момент я дернулся,а Юра начал ржать во всю –Боже,ты бы видел всё лицо сейчас,ахахаха –Придурок блин-я удалил его кулаком по плечу –Да ладно тебе,пошутить уже нельзя,так ладно,время уже позднее,нужно ещё с Джеком погулять,пойдем,провожу тебя –До меня пешком идти где то час –Ну и ладно или ты не рад моей компании Я просто промолчал и немного шатаясь пошёл одеваться.Юра поступил так же,позвал Джека,взял поводок и мы вышли из квартиры. Сначала мы шли молча пол дороги —На счёт случия с клубом,я надеюсь ты уволился от туда? В этот момент я вспомнил как Юра водил мне руками по животу,у меня бешено заколотилось сердце —Да,я больше там не работаю —Отлично Буквально за оставшиеся пол часа мы дошли до моего дома,пожали друг другу руки и разошлись.