Парень, который изменил мою жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
nk.hq бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 128 страниц, 33 391 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки

***

Полина написала мне, пока я гулял, сказала, что нужно встретиться и поговорить, я сказал, что свободен сейчас и сказал ей подходить к парку. Через час она пришла и сразу увидела меня, поздоровалась со всеми и отвела меня в сторон. —Я должна тебе сказать кое что важное —Да я бы тоже хотел попросить у тебя прощение за тот вечер… — Я беременна Я немного помолчал и сказал, что поздравляю её —После того как у нас случилось я пошла ко врачу, это твой ребёнок, я могу и бумаги предоставить — она достала листы и сунула их мне в руки Я открыл бумаги и начал смотреть, Полина продолжала что то говорить, но я её не слышал, я внимательно читал бумаги и заметил одну несостыковку, там было написано, что она беременна уже как месяц —Полина… —Да? —Зачем ты это делаешь? —Что делаю? —Зачем ты мне врёшь? –меня охватила злость, я схватил её за плечо и начал кричать —Нахуя ты это делаешь, зачем ты все вешаешь на меня, у нас было с тобой 3 недели назад, а срок у тебя месяц, я не знаю с кем ты трахалась, да и сколько вообще, но меня сюда не впутывай Полина уже просто во всю рыдала, а я продолжал кричать, пока в моменте меня кто то сильно не толкнул, я упал на асфальт, оттолкнул меня Юра —Хватит орать на неё После этого к ней подбежади девочки, отвели её в сторону и начали успокаивать Я попытался встать, как только я это сделал, Юра сразу прижал меня сильно к дереву —Ты не видишь, что ты делаешь, она в положении, а ты сука орёшь на неё, кто ты после этого? С каждым его словом он вжимал меня все больше и больше, пока его не начал оттаскивать Дима —Юра, успокойся —Руку убери Он оттдернул руку Димы с плеча, отпустил меня и пошёл куда то, не отвечая на вопросы других. Дан быстро подбежал ко мне —Ты как? —Нормально, я домой пойду —А Полина как? —Дан, вот честно, мне сейчас не до этого Я пошёл в сторону дома, как только я вернулся, сразу пошёл в комнату и улегся спать, настроение вообще исчезло Утром я опять проспал будильник и начал быстро собираться, мама уже ушла на работу, Николая тоже дома не было. Я пришёл на большую перемену и сразу пошёл в столовую, за столом меня встретили недовольные взгляды и молчание —Привет Я сел за стол, но со мной никто не поздоровался, только Дан, но и он просто смотрел в тарелку и кавырял еду —Что за байкод вы мне устроили, можно хоть узнать почему? —А сам как думаешь? -Алёна отложила вилку и начала смотреть мне прямо в глаза —Из за того, что я накричал на Полину? —Именно, но и из-за другого —Из за чего? —Ты трахался с девочкой, она залетела от тебя, а ты отказываешься от ребёнка, так понятней? -сказал Юра, даже не взглянув на меня —Ну пиздец, она мне наврала, а огребаю по полной я —Всмысле? —Вот вы даже не знаете всей ситуации, а уже чуть ли не гнобите меня, ахуенно просто, спасибо друзья С этими словами я схватил рюкзак и хотел уйти но Дан остановил меня и посадил на место —Ты прости меня, расскажи, пожалуйста, что тогда было —Полина беременна, не знаю точно это или нет, но не от меня, у нас с ней было 3 недели назад, а в бумагах написанно, что уже как месяц, вот я и сорвался, тоже не правильно с моей стороны —Теперь это многое объясняет —Ну вот, вы в следующий раз спрашивайте и с моей стороны историю, пожалуйста —Да, прости нас —Хорошо, забыли В этот момент к столику подошла очень красивая девушка —Привет ребята Все недоумевающе начали переглядываться, потом она подошла к Юре и села ему на колени —Котик, мы сегодня поедем по магазинам? А то у меня уже платёжки заканчиваются, а я хочу красоваться перед своим масиком Боже, её мерзкий голос и её речь меня раздражали, ещё они начали целоваться, в моменте я пересёк взглядом с Юрой, мы смотрели несколько секунд, он первый прервал контакт.Юра что то шепнул на ухо этой девки, она с улыбкой ушла —Юра, это что вообще за пиздец? —Алёна, за словами следи —Ну по другому сказать нельзя просто, мы же обсуждали, что все твои тёлки к нам не подходят —Алёна, хватит, это не твоё дело с кем я Юра встал и вышел из столовой, мы ещё некоторое время сидели и болтали, но я погрузился в свои мысли, мне стало грустно, что Юра уже не зовет меня к себе уже долгое время, он так то не плохой парень. Уроки прошли быстро и незаметно, как и вся неделя, опять как день сурка, школа, дом, гулянки и по кругу, да и гулянки стали реже. Утром как по обычаю я шёл неспеша в школу и увидел Полину, она сидела у забора и плакала —Привет Она ничего мне не ответила — Я хочу извиниться перед тобой, за тот случай, не стоило мне кричать на тебя, не знаю что на меня нашло —Ты тоже прости меня Она посмотрела на меня своими мокрыми и красными глазами, я сразу ближе подошёл к ней и поднял её с асфальта —Не сиди на холодном и почему ты вообще тут сидишь, что случилось? —Я…я сказала о беременности Артёму, а он и слушать меня не хочет, говорит, что ребёнок не его и ему вообще плевать на меня —Кто такой Артём? —Вместе с тобой учиться или в параллели —Так, смотри, ты мне сейчас говоришь его ФИО, а я с ним поговорю, только скажи какой исход ты хочешь? — Я понимаю, что семьи у нас не выйдет, но алименты мне помогут, сам знаешь мою ситуацию, я могу тебе его ВК скинуть —Всё отлично, а ты сейчас успокаиваешься и идёшь домой отдыхать —Спасибо тебе, Влад Я улыбнулся и пошёл в курилку, я уже построил план как буду действовать.Как по обычаю там стояла Дима и Юра —Привет, Дима, можно с тобой поговорить Он кивнул —Пошли отойдём Они переглянудись с Юрой, но все же он подошёл ко мне —Что тебе нужно? —Можешь мне, пожалуйста, помочь, нужно шугнуть одного пацанчика, он отец ребёнка Полины, но отказывается что либо делать —Окей, когда? —На следующий перемене, тут встретимся и пойдём —Хорошо После того как я договорился с Димой, я написал этому парню сообщение что бы мы встретились, к удивлению он сразу согласился.На биологии время тянулись так медленно, я каждые 5 минут заглядывал в телефон, в надежде, что скоро уже прозвенит звонок —Ты чего такой дерганный-Дан говорил тихо —Да так, дело одно есть, не могу дождаться когда урок закончится —Что за дело? —Потом расскажу —Так, задняя парта, я вас не мешаю, случайно, я слышу вас После биологии, я первый вышел из кабинета, попросив Дана закинуть мой рюкзак в кабинет Как только я вышел из школы, то сразу направился в назначенное мной место, там уже стоял Дима —Ну и где тот пацанчик? —Думаю скоро будет Через 5 минут, я увидел знакомое лицо, это был Артём, я сразу направился к нему —Чего хотел от меня? —Да вот хотел тебе по хорошему объяснить, что за последствия нужно отвечать —Ты о чём? —О Полине —Боже, серьёзно? Слушай, как там тебя, не лезь не в своё дело -он начал смеяться После его слов, я сразу толкнул его и прижал к стене —Слушай меня внимательно, выблядок, ты извинишься перед Полиной и будешь выплачивать ей алименты, иначе, виняй на себя —Нахуя иди и свою гориллу прихвати, а то ему явно уже стоять надоело, нужно идти кормить его Я уже хотел ответить ему, но в ту же секунду Дима просто подлетел к нему —Слышь, щенок, если хоть ещё одно слово в мой адрес прилетит, я от тебя живого места не оставлю, понял? —Понял, отпусти меня, пожалуйста, я все сделаю, что вы сказали, я могу идти? В его глазах я прочитал страх, Дима отпустил его, Артём мигом убежал в здание. —Спасибо, за помощь —Ага После этого он сразу ушёл, я довольный пошёл домой, написав Полине, что поговорил с ним, если он не напишет, то она сразу сообщит об этом мне. В 8 часов, пока я смотрел сериал, мне пришло уведомление Юра Приезжай,помощь твоя нужна

18:01

Блин, такой интересный момент в сериале начался.Я быстро переоделся,взял,что мне нужно и вышел из квартиры.До дома Юры я добрался за 30 минут,постучал в дверь,но мне никто не открывал,из квартиры была слышна громкая музыка,тогда я стал стучать сильнее,дверь открылась,напротив меня стоял какой то парень,он без вопросов впустил меня,я снял обувь и пошёл искать Юру,в гостинной его я не нашёл поэтому пошёл на кухню и естественно он тстоял там и болтал с девушкой —Юра,зачем ты меня позвал,я думал что то серьёзное случилось —О,кудрявый красавчик пришёл —Я не слышу, что ты говоришь Юра мгновенно взял меня за руку и повёл в комнату,как только мы туда зашли,он закрыл дверь и повалил меня на кровать,его лицо было очень близко к моему,он хитро улыбался — Зачем ты мне написал,что тебе нужна помощь? —Ну я просто хотел увидеть сегодня твоё красивое личико —Что? Он ухмыльнулся и начал медленно приближаться к моей шее,я хотел оттолкнуть его,но он перехватил мои руки и держал их надо мной —Юра,что ты делаешь,прекращай Но он начал нежно расцеловывать мою шею, оставляя в некоторых местах засосы, я не мог совладать с собой,шея моя эрогенная зона,я инстинктивно задрал голову,давая больше пространства шее,моё дыхание участилось и я начал тихо постанывать. Одна из его рук отпустила мою и переместилась на мою талию он начал медлено и нежно сжимать её,перемещаясь в низ к ягодицы. Своей свободной рукой я начал приобнимать его. От него несло алкоголем,но этот запах был приятен,не перегаром,а виски или коньяком.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник