Часть 17
26 марта 2024 г., 16:06
В среду,после уроков мы стояли у школы и договривались во сколько встретися,приняли решение,что будет удобно встретиться,часов в 7
—Только сегодня мы должны оторваться по полной,это касается всех-Алёна показала пальцем на Юру,он вопросительно на неё посмотрел и засмеялся
—Алёна права ,человеку 20 лет исполняется-Алина приобрела Андрея и поцеловала в щеку
—Тебе 20?-Дан в этот момент аж повернулся водой
—Да,я просто поздно в школу отдали
—А ну тогда понятно
Мы ещё немного поболтали и разошлись по домам,как только я пришёл домой,сразу пошёл в комнату мамы
–Мам,привет,слушай,я сегодня очень поздно домой вернусь
—С чего это вдруг?
—У друга сегодня день рождения
—А во сколько туда пойдёшь?
—Ну мы договорились в 7 собраться
—Хорошо,тогда перенесу ужин на 5
—Какой ужин ?
—Ну как тебе сказать-мама в этот момент показала мне рукой,что бы я сел рядом с ней и взяла меня за руки – помнишь я ходила на ужин с одноклассником?
—Ну да
—Мы давно уже так видимся и вот,я решила познакомить вас с ним
—Всмысле давно уже так?
—Ну он работает рядом со мной и мы каждый вечер видимся
—Ладно,ужин,так ужин
—Поможешь мне с ним?
—Конечно
Она улыбнулась и мы пошли на кухню,целых 2 часа мы с ней готовили,сделали 2 салата,жареную курицу,так же сварили картошку и сделали бутерброды,до 5 часов ещё была куча времени,поэтому я пошёл отдыхать в свою комнату.
Через время ко мне в комнату зашла мама и сказала,что он пришёл,я лениво встал с кровати и пошёл встречать гостя,на пороге стоял высокий мужчина,лет 45,в костюме,чёрными уложеными волосами
—Владик познакомься,это Костя,а это мой сын Влад
Он протянул мне руку и я её пожал
—Ну давайте к столу
Мы все сели за стол,мама очень суетилась и бегала туда сюда,что бы все разложить и налить
—Кира,ну что ты бегаешь туда сюда,присяжь,мы хоть все поговорим‐Он осторожно держал её за руку,а мам улыбалась ему и все же седа за стол
—Ну,Владислав,расскажи,чем ты увлекаешься?
—Да если честно,ничем,просто учусь и все,а вы кем работаете?
—Ну у меня свой бизнес,управляю так скажем компанией
—Понятно,а как давно это у вас с моей мамой?
—Что именно?
—Ну то,что вы все ещё продолжаете держаться за руки-Они оба посмотрели на свои руки и убрали их
—Знаешь, я пришёл как раз об этом и поговорить
—Коля,мы же договорились,что потом -мама сказала это шёпотом,но я все равно услышал
—Кира,я сам решу когда,хорошо? И так,мы с твоей мамой начали отношения и я решил,что вы с Кирочкой будете жить у меня в доме,там все хорошие условия и так мы станем семьёй
—Ну малоли,что Ты решил,мы с мамой будем жить тут,условия тут не хреновые знаешь ли
—Владик!
—Я ни в коем случае не хочу оскорбить ваш дом,но пойми,что если Кира переедет ко мне,то ты тоже обязан будешь это сделать,ты ещё не совершеннолетия,помни об этом
Этот Коля начал меня бесить,во первых он начал выставлять тут свои правила,да ещё и обосрал место где мы живём,не зазнался ли он
—Ну я сразу говорю,что не уеду отсюда
—Ну понятное дело,что не сейчас,чуть позже
—Я не строю планов на будущее,поэтому ответить согласием не могу
—Хорошо,я понимаю,для этого нужно время,что бы все это принять
Я промолчал,остальное время ужина,я просто ел и наблюдал за Николаем,они очень весело,что то обсуждали с мамой
—Ладно,спасибо за ужин мам,а я уже должен бежать
Я подошёл к маме и поцеловал её в щеку,а Коле бросил сухое До свидания.
В клуб я пришёл вовремя,на входе меня ждал Дан
—Ну привет,что готов нажраться сегодня?
—Естественно
Мы посмеялись и зашли внутрь,там мы сразу заметили ребят,они стояли у бара,ребята спрашивали самый крепкий напиток который у них есть и это оказалось "Река крови" ,Алёна попросила налить его всем нашим,через 10 минут коктели были готовы,мы встали в круг
—Андрей,поздравляем тебя с твоии 20-летием,сразу все до дна,даже через силу
Все чекнулись и выпели,он пился на удивление легко,сначала никто не почувствовал никакого эффекта,поэтому решили выйти на танцпол,но через время алкоголь стукнул в голову и все уже отжигали по полной,потом следом полетел и 2 стакан этого коктеля,тогда я понял,что уже ничего сильно не соображаю,даже перед глазами начало немного все плыть,все прыгали и танцевали,я не заметил как оказался рядом с Юрой,мы стояли друг напротив друга,я танцевал и пел песни,он тоже,потом он положил руки мне на талию,я же в свою очередь положил руки ему на плечи,мы продолжили так танцевать,но потом я начал тупо смотреть в это лаза,у него такие красивые черты лица,он улыбался мне и тоже смотрел мне прямо в глаза,казалось,что в этот момент время замедлилось с ним было так комфортно,я поймал себя на мысли,что хотелось бы попробовать его так сказать на вкус,поцеловать,я уверен,он целуется очень нежно,я даже не заметил,как тупо пялится на его губы,но потом быстро перевёл взгляд обратно в глаза,в этот момент,я почувствовал,как вибрирует мой телефон,я отошёл от Юры и направился к бурной стойке, посмотрел,кто мне звонил,это была Полина,я что то и забыл,что я её позвал сегодня,я обернулся и заметил,что Юра все ещё продолжает на меня смотреть.
Выйдя из клуба я увидел Полину в красивом, чёрном,коротком платье
—Привет,выглядишь просто замечательно‐я обнял её
—Я так понимаю,ты уже успел весь бар выпить?
—Нет,ты чего,тебе там тоже оставил
Мы посмеялись и я взяв её за руку повёл внутрь,мы сразу пошли к бару
—Заказывай все,что хочешь,а мне пожалуйста можно виски с колой
Полина заказала,себе сок и мы начали с ней болтать, после пошли на танцпол,мы отравились по полной и я не заметил момента,когда мы начали с ней целоваться ,потом Полина первая прекратила поцелуй и взяв меня за руку повела в туалет,затащили меня в кабинку и встала на колени,медленно стягивая с меня штаны и трусы,все это время она смотрела на меня,а я был настолько пьян,что уже ничего не соображал,она медленно провела языком по моему члены,от этого я закрыл глаза и наклонил голову назад,она повторила это действие ещё несколько раз,потом так же медленно начала брать его полностью в рот,постепенно ускоряя темп,я положил руку на её голову,я уже был на пике
—Я сейчас....
Она стала еще ускорять темп и я кончил,она с улыбкой встала и начала целовать мою шею,а я пытался восстановить дыхание,Полина поцелуями добралась до моего уха и прошептала
—Трахни меня
Она немного отошла от меня,сняла свои трусы,задернув платье и встала раком,я был так возбужден,что сразу подошёл к ней сзади и медленно вставил,одной рукой , начал мастурбировать её,она стала так сексуально стонать,что я просто не
выдерживал и стал жёстко вставлять ей,по самые яйца,её крики и стоны стали ещё громче,но в моменте мне стало так хреново я оттолкнул Полину,открыл крышку унитаза и просто стал блевать.
—Влад,ты чего,все нормально?
—Сама как думаешь? Мне нужно выйти подышать воздухом
Я быстро натянул штаны и вышел из туалета,даже не слышал,что мне говорила Полина,кое как я пробрался через толпу к выходу,на улице было так хорошо,дул прохладный ветер ,но голова у меня шла кругом ,поэтому я решил посидеть ,нашёл какой то забор рядом с клубом и сел туда,в горле опять подперся тот комок и я опять блеванул
—Боже,сколько можно то,одного раза хватило бы
Я вытер рот, достал из кормана сигареты и закурил,потом я заметил выходящего из клуба Дана с какими то девчонками,он посадил их в машину и помахал
—Дан-он повернулся в сторону звука и все же заметил меня
—Ну что,как чувствуешь себя?
—Хуево, с Полиной переспал так скажем
—Чего?Когда хоть успел ?
—Да в туалете,не знаю,что на меня нашло,я вообще не соображаю ничего,красиво все это конечно же не закончилось
—Всмысле?
—Да алкоголь дал о себе знать и я блеванул
—Прям на неё?
—Нет конечно же,в талчек
—Ну ты даёшь,не знаю даже что сказать
—Согласен
Я докурил и выбросил окурок,после мы вместе зашли обратно в клуб и пошли танцевать,я даже забыл,что оставил Полину в туалете,только через час я решил написать ей и спросить где она,она сообщила,что сразу поехала домой,я извинился перед ней,но она ничего на это не ответила.
По домам все начали расходиться только к 5 часам утра,все вышли из клуба и начали прощаться,в далеке я заметил знакомый силуэт,похожий на Льва,я подошёл ближе,что бы понять правильные ли мои суждения и был прав,это был Лев ,я подбежал к нему и крепко обнял
—Лев,так давно не виделись,я даже соскучился
—Ух ты,вот это встреча,ты чего тут делаешь?
—Да вот,день рождение отмечали,а ты?
—А я приехал отдыхать
—Блин,Лёвушка,можешь, пожалуйста,докинуть нас до дома?
—Всех?
—Меня и Дана
—Ну слушай,меня девочки тут ждут
—Не меняй братву на сиськи
—Я вижу ,что ты прям отлично отдохнул,ладно прыгайте,а то ты ведь не отстанешь
Я на радостях опять обнял его и пошёл искать Дана,он стоял с Алиной и Ксюшей
—Дан,пойдём,нас отбросят до дома
—Кто?
—Лев
—Хорошо,ну давайте девчонки,пока
Мы обнялись с ними и пошли к машине,Лев уже сидел в ней и ждал нас,я завалился на переднее сиденье
—Кого первого?
—Меня-я поднял руку и завалился на бок,закрыв глаза
Я не заметил как мы уже доехали,Лев тряс меня
—Влад,приехали,вставай
—Уже? Ничего себе как быстро,спасибо брат-я пожал ему руку,обернулся и увидел,что Дан тоже спит,не буду его будить,я кое как вышел из машины и пошёл домой,ещё минут 10 я искал ключи,что бы открыть подъезд.Как только я открыл входную дверь,я старался тихо разуться и пройти в комнату,по моим мыслям я делал все очень тихо,после того как я зашёл в свою комнату я сразу упал на кровать и уснул.
Утром меня разбудил будильник,на часах было 8 часов,как хорошо,что я додумался перед тем как поехать в клуб,включить будильник,бошка просто раскалывается,но я преодолел боль, встал с кровати и пошёл на кухню,что бы взять таблетку от головы,в комнате мамы звучал телевизор,значит она сегодня не работает,я зашёл в свою комнату и взял полотенце и чистые вещи и направился в ванну,но дверь была запрета
—Мам,это ты там?
В ту же секунду дверь открылась и я увидел Колю
—А ты какого хрена здесь делаешь?
—Я ночевал тут
—Пиздец
—Не вырвжайся
—А ты не указывай мне тут,в моем доме все таки и дай пройти‐я толкнул его плечем и зашёл внутрь
—Ты не ахринел ?
—Мой дом,мои правила-с этими словами я закрыл за собой дверь
Николай ещё что то говорил мне и стучался,но я уже не слушал
Позже я вышел и начал собираться в школу.Несколько недель проходили однообразно.Пока в один из дней мне не написала Полина и не попросила встретиться.