Реакция персонажей на то что Т/и внучка Цунаде
6 марта 2021 г., 03:41
Наруто:
-Что? Т/и внучка ба-чан!-после минуты молчания Наруто наконец произнес-Надеюсь она не будет меня бить?
Сакура:
-Т/и очень интересная девушку, она знает очень многое про медицинские техники. Я ее часто встречала на тренеровках, она просто сидела и читала какую-то книгу.
Неджи:
-Т/и....не смотря какая ее бабушка Т/и очень спокойная.
Киба:
-Оооо, Акамару ты слышал? Наша Т/и внучка Цунаде-самы! Как думаешь она поможет и мне стать Хокаге?
Хината:
-Т/и очень милая девушка, мы вместе гуляем. Но я не знала что она внучку Хокаге-самы.
Саске:
Он молчал. Его мысли занимали, другой человек и другие мысли. В конце концов - ты ему не поможешь в осуществлении целей
Гаара:
-Вот как... Интересно через нее можно договорится с Конохой?
Темари:
-Я знала что она внучка 5..я это заметила когда Цунаде назвала ее внучкой на собрании 5 Каге.
Канкуро:
Ему пофигу.
Шино:
Ему важны его жуки
Шикамару
-Посравнению с ее бабушкой, она очень тихая и милая.
Чоджи:
-Т/и часто угащает меня чипсами..Ням ням
Ино:
-Т/и милая девушка, но главное что бы она не лезла к Саске-куну!