Реакция Наруто на Т/И

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 605 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Реакция персонажей на то что Т/и внучка Цунаде

Настройки
Наруто: -Что? Т/и внучка ба-чан!-после минуты молчания Наруто наконец произнес-Надеюсь она не будет меня бить? Сакура: -Т/и очень интересная девушку, она знает очень многое про медицинские техники. Я ее часто встречала на тренеровках, она просто сидела и читала какую-то книгу. Неджи: -Т/и....не смотря какая ее бабушка Т/и очень спокойная. Киба: -Оооо, Акамару ты слышал? Наша Т/и внучка Цунаде-самы! Как думаешь она поможет и мне стать Хокаге? Хината: -Т/и очень милая девушка, мы вместе гуляем. Но я не знала что она внучку Хокаге-самы. Саске: Он молчал. Его мысли занимали, другой человек и другие мысли. В конце концов - ты ему не поможешь в осуществлении целей Гаара: -Вот как... Интересно через нее можно договорится с Конохой? Темари: -Я знала что она внучка 5..я это заметила когда Цунаде назвала ее внучкой на собрании 5 Каге. Канкуро: Ему пофигу. Шино: Ему важны его жуки Шикамару -Посравнению с ее бабушкой, она очень тихая и милая. Чоджи: -Т/и часто угащает меня чипсами..Ням ням Ино: -Т/и милая девушка, но главное что бы она не лезла к Саске-куну!
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)