Реакция Наруто на Т/И

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 605 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Реакция персонажей на то что Т/и Учиха

Настройки
Наруто: -Чтооо! Как такая милая девушка может быть Учихой! Саске: -Что? Разве Итачи не вырезал весь клан? Как такое может быть? Сакура: -Я рада что Саске нашел кого то из своего клана. Гаара: -Ясненько, я продолжу все равно с ней общаться она довольно милая. Канкуро: -Учихи... Темари: -А?Что?-не слышала этой новостью по сколько искала тебе новую одежду. Тен Тен: -Т/и милая не то что ее брат. Ли: -Я видел как в ней цветет сила юности! Теперь я просто обязан с ней сразится. Какаши: -Вот как Хината: -Ммм...... Как узнала кто твой брат, стала бояться к тебе подходить. Шино: Пофигу. Орочимару: -Учиха горишь ......новое тельце Кабуто: -Я не знал что ей выжившие Учихи. Неджи: Он к тебе относится положительно, только не тронь его семью. Киба: -Мне все равно из какого она клана. Она любит Акамару и проводить со мной время мне этого хватает. Ино: -А через нее можно к Саске приблизиться? Чоджи: Дайте ему поесть. Асума: Относится как к дочери. Куренай: Аналогично Асуме. Ирука: -Я замечала что Т/и не такая как все, у нее нетолько преимущества ее клана но и задатки быть лидером. Данзо: -Хммм Цунаде: -Я это и так знаю, она выглядит как Учиха только милее. Шизуне: -Т/и как хомечек.
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник