Реакция персонажей на то что Т/и Учиха
6 марта 2021 г., 03:59
Наруто:
-Чтооо! Как такая милая девушка может быть Учихой!
Саске:
-Что? Разве Итачи не вырезал весь клан? Как такое может быть?
Сакура:
-Я рада что Саске нашел кого то из своего клана.
Гаара:
-Ясненько, я продолжу все равно с ней общаться она довольно милая.
Канкуро:
-Учихи...
Темари:
-А?Что?-не слышала этой новостью по сколько искала тебе новую одежду.
Тен Тен:
-Т/и милая не то что ее брат.
Ли:
-Я видел как в ней цветет сила юности! Теперь я просто обязан с ней сразится.
Какаши:
-Вот как
Хината:
-Ммм......
Как узнала кто твой брат, стала бояться к тебе подходить.
Шино:
Пофигу.
Орочимару:
-Учиха горишь ......новое тельце
Кабуто:
-Я не знал что ей выжившие Учихи.
Неджи:
Он к тебе относится положительно, только не тронь его семью.
Киба:
-Мне все равно из какого она клана. Она любит Акамару и проводить со мной время мне этого хватает.
Ино:
-А через нее можно к Саске приблизиться?
Чоджи:
Дайте ему поесть.
Асума:
Относится как к дочери.
Куренай:
Аналогично Асуме.
Ирука:
-Я замечала что Т/и не такая как все, у нее нетолько преимущества ее клана но и задатки быть лидером.
Данзо:
-Хммм
Цунаде:
-Я это и так знаю, она выглядит как Учиха только милее.
Шизуне:
-Т/и как хомечек.