Реакция персонажей на то что Т/и девушка Гаары
6 марта 2021 г., 03:49
Наруто:
-Я рад что Гаара выбрался из тьмы и нашел себе девушку! Ему очень повезло с Т/и
Саске:
Как я говорила ему пофигу.
Хината:
-Я очень рада за Т/и
Сакура:
-Скромняшка и Песочный парень сошлись вместе.
Ино:
Ей главное Саске-кун.
Темари:
-Я давно замечала что мой братец уходит куда-то, оставляя меня на должности Каге. Месяца через 2 он привел домой какуе-то девушку, я думала что это девушка поможет Гааре с работой, но нет это была его девушка! Я так рада что он себе нашел вторую половинку.
Канкуро:
-Я рад за них.
Шикамару:
-Я рад.
Шино:
Пофигу.
Рок Ли:
-Вот как! Значит я теперь хочу сразится и с Т/и! Да будет сила юности!
Какаши:
-Я очень рад, из них хорошая пара.
Цунаде:
-Ооооо за это надо выпить!