Реакция Наруто на Т/И

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 605 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Реакция персонажей на то что Т/и девушка Гаары

Настройки
Наруто: -Я рад что Гаара выбрался из тьмы и нашел себе девушку! Ему очень повезло с Т/и Саске: Как я говорила ему пофигу. Хината: -Я очень рада за Т/и Сакура: -Скромняшка и Песочный парень сошлись вместе. Ино: Ей главное Саске-кун. Темари: -Я давно замечала что мой братец уходит куда-то, оставляя меня на должности Каге. Месяца через 2 он привел домой какуе-то девушку, я думала что это девушка поможет Гааре с работой, но нет это была его девушка! Я так рада что он себе нашел вторую половинку. Канкуро: -Я рад за них. Шикамару: -Я рад. Шино: Пофигу. Рок Ли: -Вот как! Значит я теперь хочу сразится и с Т/и! Да будет сила юности! Какаши: -Я очень рад, из них хорошая пара. Цунаде: -Ооооо за это надо выпить!
31 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник