Выигранная война

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 506 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
      Все это началось в конце лета, мои родители узнали, что ждут пополнения — меня и в этот же день случилось сильное землетрясение. Ночь моего рождения тоже была необычной — ночью ведьм. Мои родители достаточно известны, отец бизнесмен, а мать актриса всегда относились ко мне нейтрально, будто меня и нет в их жизни, хотя их можно понять.       Я — изгой общества. Меня не привлекало общение с людьми с самого детства, предки меня за это ненавидели… Учась на домашнем обучении я мог не выходить из дома месяцами, даже не так… Я мог не выходить из своей комнаты месяцами, ну и вообще зачем мне это? Моя комната огромна и в ней ей все что надо, чего стоит только одна моя кровать на которой поместились бы еще десять меня, а точно думаю стоит сказать о моей внешности… Мой рост равен всего ста пятидесяти восьми сантиметрам при весе сорок пять килограмм, у меня тощее телосложение (но как говорит одна из служанок я очень грациальный, что присуще женщинам), волосы светлые и немного волнистые из-за чего торчат во все стороны, глаза тоже отличились они не голубые, а синие, смотря в зеркало мне кажется, что мои глаза темный, но очень прозрачный лед с фотографии которую я однажды видел, все остальное во мне обычное (не для парня, а для девушки).       Сегодня с как всегда позанимался с учителями приходящими ко мне домой, поиграл в игры на компьютере и почитал, но потом события приняли интересный оборот — ко мне пришли родители. Я не видел из больше месяц (именно столько я уже не выходил никуда из своей комнаты в этот раз) и как я знаю из рассказов слуг они не поинтересовались мной не разу, тогда другой вопрос — что они тут забыли? -Здравствуй отец, здравствуй мать, что вас привело в мою обитель? — без эмоций сказал я и выжидающе на них посмотрел. -Алекс тебе уже почти шестнадцать мы считаем, что тебе обязательно надо уехать обучатся за границей. — так же как и я произнес отец и начал оглядывать комнату — Что ты сделал со своей комнатой за эти три месяца? — уже рассерженно сказал отец. -Боже сын у твоей тринадцатилетней сестры и то комната менее девчачья! Иногда мне кажется, что ты нетрадиционной ориентации. — Стервозно вскрикнула мать и разворачиваясь вышла из комнаты -Что ей не понравилось в моей комнате? — себе под нос шепнул я, но отец все-ровно услышал. -У тебя все стены бежевые, а одна вообще розовая, кровать как у маленькой принцессы, все стены увешаны плакатами японских мультиков, а так же везде книги и комиксы среди которых по словам служанки есть и про любовь между мальчиками, так что я тоже считаю, что у тебя нетрадиционная ориентация. — Монотонно ответил на мой «вопрос» он. -Даже если и так, что вам то, давай лучше обсудим твои слова про заграницу, ты ведь все и без меня устроил как я понимаю. — Я прошел и сел в одно из кресел положив одну ногу на другую, зная как мой отец ненавидит когда я это делаю. -Ты полетишь в Оттаву, там есть хорошая школа, жить ты будешь в общежитии возле нее. -НЕТ! — Впервые за последние одиннадцать лет я повысил голос на отца. — Ты же знаешь как я «люблю» общаться с людьми и выходить на улицу, даже не так скажи мне пожалуйста когда я выходил из дома в последний раз. — Успокоившись продолжил я. -Если не ошибаюсь то года три назад, но ты не можешь всю жизнь просидеть в комнате. — Ему, что совсем наплевать на меня или что? Ах да ему наплевать как я мог забыть. -Но… -Нет! — мгновенно перебив меня сказал отец и уже на выходе из комнаты обронил — Вылет послезавтра собери вещи. — И вышел.       Ну и что делать теперь? Я боюсь выходить на улицу из-за людей… С самого детства все думали, что я девочка, мальчики в садике обзывались, а девочки сначала дружили и я играл с ними пока им не объяснили «Он мальчик вы не должны с ним играть куклы и дочки-матери где он дочка или мать! Он мальчик!» После этого со мной не дружил никто и в мою сторону сыпалось море оскорблений, но вскоре меня перестали водить садик без объяснения причины хотя мне это и не нужно было. С шести лет ко мне стали приезжать учителя и усердно обучали меня, а я все реже стал выходить из дома.       Когда мне было тринадцать и я гулял один (Не считая охранника который исправно шел позади меня), ко мне стала приставать кампания подростков состоящая из парней «Ой какая цаца», «малышка с длинными волосами ты была бы еще милей, но и так сойдет», «боже какая фигурка и даже маленькую грудь заменяет такая аппетитная попка» и так далее сыпалось на меня пока я не крикнул «я парень!» и охранник и подбежал к нам. Той ночью я еще много рыдал в подушку, а если бы на моем месте реально была бы девушка? Вдруг они бы с ней что нибудь сделали? Ох лучше об этом не вспоминать…       Я начал думать, что собрать с собой, достал мой старый чемодан который не использовался мной уже лет пять и открыл шкаф. Ситуация плачевная пятьдесят процентов моей одежды это милые носки и пижамы, а все остальное уже наверное маленькое, надежда только на те вещи которые я заказывал только потому-что они мне очень понравились, но не разу не носились. Мало по малому спустя два-три часа я собрал пол чемодана, конечно я померил каждую вещь и понял, что они реально потрясные! Закинул туда же нижнее белье и носки, и дальше погрузился в мир интернет магазинов которые должны были доставить мне все до завтра. Из обуви я выбрал только много пар разных кед, а вот из одежды я выбрал настолько много, что даже заказал еще один чемодан. Знатно устав после всех этих махинаций я принял душ, одел наушники и лег спать, но заснуть не мог еще около часа обдумывая как общаться с людьми, да и смогу ли я вообще? Сомнениями я мог завалить себя до смерти, но вовремя заснул.       Проснувшись я обнаружил множество пакетов и коробок возле двери, и сколько же я проспал если их уже доставили? Уже три часа дня! Учителя должны приехать через полчаса так, что надо собираться. Я побежал в душ не забыв взять очередную пижаму, совершив все водные процедуры, одевшись и высушив волосы я вышел из ванны и увидел учителя уже сидящего за столом. Так до девяти вечера я учился, а потом завалился на кровать. Сегодня мне очень повезло, что по четвергам я учусь с трех до девяти, а не как обычно с десяти до четырех. Выходных у меня не бывает никогда даже летом как сейчас.       Я вспомнил, что уже двадцать седьмое августа и понял почему почему именно завтра. После получаса лежания на кровати я пошел разбирать и укладывать покупки, два чемодан оказался очень кстати, и мне все идеально влезло.       И вот наступило «доброе» утро, и началось оно в восемь утра! Ко мне зашла служанка и разбудила после чего я отправился собираться, одел я белую футболку наверх которой персиковую толстовку, черные джинсы и кеды. Надеюсь родители не узнают, что больше половины моего гардероба состоит из женских вещей (вообще не понимаю почему одежда так зависит от гендера). Зацепив волосы невидимками в нескольких местах я посмотрел в зеркало, и убедился, что мне нравится как я выгляжу, вышел из комнаты, но сразу почувствовал тревогу и стал считать до десяти вслух, даже не заметив, что подошла сестра. -Ты что серьезно больной? Только вышел из комнаты, а уже в панике, какой же ты позор нашей семьи! — гадкой ухмылкой улыбнулась она и развернулась чтобы уйти. -Я просто запаниковал у кого не бывает — Легко сказал я даже не подумав, что могу ее возмутить. -Да как ты со мной разговариваешь? Мало того, что шизик так еще и гей! — о сестренка я давно от скуки взломал все твои социальные сети и знаю все про тебя. -А то, что вы пробовала наркотики и не только в тринадцать и, что? Я же не ору об этом на весь дом. — сдержанно и угрожающе выплюнул ей в лицо — Хотя могу — добавил я уже ухмыляясь.       Она посмотрела на меня с испугом шепнула «прости» и умчалась по длинному коридору вдоль и поперек украшенному картинами. Я же взяв в руки чемоданы собирался спуститься в низ, но у меня выхватил чемоданы слуга и умчался на первый этаж, а я за ним. Уже в коридоре ко мне подошли родители и пожелав удачи дали банковскую карту.       И вот я уже сажусь в нам личный самолет и улетаю в чужую страну.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник