Выигранная война

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 506 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
      Наконец-то мы выходим из самолета, ну как выходим, меня выносят, во время перелета у меня случилось несколько истерик, меня интересует — смогу ли я вообще жить тут? Надеюсь я конечно на лучшее, но кто знает, что меня тут ждет.       Спустя час мои вещи уже заносили мое новое место жительства, где всего было предельно мало, и все было очень скучное… Ничего из моей комнаты привезти сюда мне не разрешили…       Я уже думал завалится на кровать как заметил, что все здесь в двойном количестве! Они, что решили поселить меня с кем-то?! Им же хватило бы на одиночную камер.. комнату, зачем они так со мной поступили. Обижаться я долго не мог ведь мне надо обживаться, и начал я с раскладки вещей в большой шкаф-купе. Когда я ставил последнюю пару кед дверь в комнату распахнулась и вошел красивый парень примерно моего возраста, но выглядел он постарше. У него были черные волосы, густые темные брови поднявшиеся в удивлении, глаза зеленые как молодая листва и волевой подбородок, он был высоким под 185 с спортивным телом. Что это за мечта девственницы вообще? -Ты кто? — спросил я бросив оценивающий взгляд. -Хочу задать такой же вопрос. Меня должны были заселить в комнату для одного, и это именно она, убирайся отсюда. — Слишком высокомерно и равнодушно! Да еще и завалился на мою кровать! -Это моя кровать! Ложись на другую я уже свой плед постелил — да-да кое-что я все-таки смог утащить с собой сюда. -А вот значит, почему так мягко — он открыл глаза и ухмыльнувшись устроился поудобнее — не мешай мне… Парень? — он сказал это с такой вопросительной интонацией, что меня пробила дрожь -Я уже сказал, что это моя кровать с моим пледом ляг пожалуйста на соседнюю — мне уже было не до шуток я пытался не расплакаться от обиды -У тебя уже глаза на мокром месте, у меня младшего брата не так легко довести. — он уже сел на кровать и пальцем подозвал меня к себе       Я подошел хоть не очень то и хотелось, но быстро об этом пожалел. -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ! — закричал когда он вдруг начал меня щупать и рассматривать, последней каплей стало то, что он поднял край моей футболки -Смотрю, а что? — не поднимая взгляда и продолжая свои исследования, спросил он как ни в чем не бывало -Может еще штаны с меня снимешь, чтобы убедится в том, что я парень? — краснея и возмущаясь стал отталкивать его от себя -Да уже и так понятно, что ты парень просто у тебя интересное телосложение -Можно мне уже лечь я устал, не разговаривал так много ни с кем кроме себя уже несколько лет — он освободил кровать, а я лег укрывшись тем же многострадальным пледом которые кстати я сам на досуге сшил -Ты, что из дома не выходил? — шутливо сказал он посмотрев на меня уже веселым, милым взглядом, таким которым никто не одаривал меня уже много лет -Ага три года, вот пришлось пойти у родителей на поводу и уехать сюда -Как можно столько не выходить на улицу, дома же заняться почти нечем — сказал так убежденно, что стало аж жаль его -Берешь и не выходишь, я спать       Боже мой я чуть не умер он слишком красив! Слишком. Это первый раз когда мне человек внешне понравился так сильно, да и впринципе он достаточно неплох. О чем я думаю вообще, надо спать.       Уже спустя пару минут Алекс окунулся в мир морфея, а парень так и не назвавший своего имени смотрел на него и не мог оторвать глаз от такой настоящей, чистой красоты.       Когда я проснулся был уже вечер, повернув голову я увидел как мой соседушка лежа на своей кровати читает книгу, но словно почувствовав мой взгляд он повернул голову и мы встретились взглядами. -Проснулся спящая красавица? -Никакая я не спящая красавица! Есть, что покушать? — Ох хоть бы пока я спал он заказал или купил еды мой желудок сейчас сам себя начнет есть. -Я заказывал пиццу там в коробке еще есть       Он смотрел как я ем пиццу запивая чаем настолько раздражающе, что я аж спросил -Тебе обязательно смотреть будто не видел как едят другие люди? -Ты уплетаешь уже третий кусок подряд, вот и думаю как в тебя с твоим тельцем столько влезть -Отстань! — я доев кусок подошел к своей сумке для ноутбука и достав его оттуда сразу заказал новую приставку и большой экран, мою приставку мне опять же взять не разрешили, а тут даже телика не было! -Я пойду меня друзья ждут, буду не раньше утра малыш -Как ты меня назвал? — крикнул я, но он уже ушел       О боже все это время мы разговаривали на русском откуда он его вообще знает, и почему мы до сих пор не спросили друг у друга имена? Вопросов слишком много, а ответов мало, лучше приму душ и посмотрю какой-нибудь фильм.

***

      Во сне с почувствовал какую-то тяжесть и с усилием, медленно открыл глаза. Открыв их я увидел, что рядом со мной, прижимая меня к себе своей лапищей спит сосед. -Убирайся с моей кровати! И чего она тебе так понравилась? — говорил я во время того как сталкивал его с кровати на пол — сколько ты вообще весишь блин. В комнате раздался крик победы когда я наконец-то скинул его с кровати. А после пошли маты. Очень много матов. -Ты вообще, что творишь? — Он смотрел с такой злостью… -Ты просто улегся на мою кровать, а еще меня сделал своей игрушкой для обнимания… — вины в голове было очень много, хоть я и не должен был чувствовать ее вообще -А прости тогда — он снова улыбнулся и стал вставать с пола — ты спать хочешь? -Честно говоря нет, а ты? — он помотал головой и пошел к своему рюкзаку, и достал из него бутылку с газировкой. -Будешь? — он покрутил бутылку -Ну давай. Кстати как тебя зовут то? -Аластэр, но для всех Ал, а тебя? — с некой гордостью сказал он -Александр, но предпочитаю Алекс — неуверенно вышло. — откуда ты знаешь русский да еще и так хорошо? -Моя мать русская, я до двенадцати жил в Питере, до тринадцати в Москве, а потом мы переехали сюда. -А сколько ты учишься именно в этой школе? -Ты решил засыпать меня вопросами? Три уже — видимо ему надоели вопросы и. - Почему ты не выходил три года? — он решил засыпать ими меня -Из-за того, что еще в садике надо мной начали издеваться, а последний до этого выход на улицу чуть не закончился групповым изнасилованием, да храни господи моих охранников. Достаточно? — говорил я так будто мне нет никакого дела, но самому плохо стало он таких воспоминаний -Достаточно. В какой класс ты пойдешь? — он быстро перевел неприятную для нас обоих тему. -В девятый -Я тоже…       У нас был скучный и банальный разговор. Мы обсуждали хобби, игры, книги и так далее. У нас были достаточно похожие вкусы и взгляды про жизнь. Да этот разговор был банальный и скучный, но мы очень хорошо узнали друг друга.       Спать мы легли, когда уже поднялось солнце. Мне приснился прекрасный сон, в котором Ал целует меня… Прикасается к моему уже обнаженному телу… А дальше все как в тумане я чувствовал лишь наслаждение. И мне не хотелось думать как утром я буду корить себя за такие сны.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)