Мой лучик

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 628 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Нигде нет спасения

Настройки
Проснувшись в 6 утра, Фатима решила, что дома она сидеть не хочет, поэтому она быстро встала и пошла завтракать. Умывшись и собрав рюкзак, она вышла из дома и направилась к остановке. Постояв немного она дождалась свой автобус и доехала да колледжа. Сегодня был один из немногих дней которые любила Фатя – сегодня были её любимые предметы. Первой парой была физкультура. Вся группа занималась подбрасыванием мяча и прочими упражнениями чтобы потом играть в волейбол. За два урока Фатима смогла отработать 2 норматива и сыграть с другой группой в волейбол. После большой перемены у них началась пара философии. Философия нравилась многим в группе и многие заработали хорошие оценки. Ни одной оценки не получили хулиганы, сидящие на задних партах. Они все так же следили за Фатей, им было интересно то что произошло с ней недавно, а в их случае выяснить это можно было только силой. Когда все уроки закончились и все пошли домой, хулиганы решили привести свой план в действие. Они выждали тот момент, когда Фатима останется одна и схватив ее потащили во двор колледжа. Девушка пыталась вырваться, она пиналась и махала руками, но компания парней лишь смеялись с её попыток вырваться. Кинув её на землю, они обступили её отрезая пути к бегству. - Фатима, какая встреча! А мы как раз хотел с тобой поговорить! Скажи нам что это с тобой случилось, когда мы говорили последний раз? Что это за трясучка? - Пошёл нахуй… В этот же момент ей прилетает звонкая пощечина, которая откидывает её к стенам колледжа. Компания парней начинает пинать её, заламывать руки и бить куда только можно. Стиснув зубы, девушка терпела сколько могла, но все же сорвав голос начала молить о том, чтобы они остановились. - Мы остановимся только тогда, когда ты скажешь, что с тобой было! – после этого они начали хихикать и бить её еще сильнее. - Да на кой хер тебе знать! Пошёл ты нахуй, пустите меня! В какой-то момент один из парней очень сильно заломил Фатиме руку из-за чего послышался неприятный хруст. Девушка крикнула от боли, в этот момент один из парней понял, что они сотворили и захотел её вырубить, ударив лицом о каменную кладку здания. Но у девушки только пошла кровь из носа, она осталась стоять на ногах. На её крики пришли учителя и стали отгонять парней от девушки, тех кто держал девушку и бил повели к директору. Фатима сползла на землю держась за руку, ей уже было все равно что происходило вокруг неё, она была в состоянии шоке. Она слышала, как кто-то вызвал скорую, видела фельдшеров, которые заносили её в машину скорой помощи, а дальше все стало плыть, и она потеряла сознание. Очнулась она уже в больничной палате. Открыв глаза, она не сразу поняла где находится, сильно кружилась голова. Осмотревшись она поняла, что находится в больнице, затем она вспомнила что вообще произошло и еле сдерживала слёзы. Она не понимала, чем заслужила такое отношение со стороны сверстников. Успокоившись, девушка увидела свою сломанную руку, которая находилась в гипсе. Вздохнув она откинулась на подушку и ждала отца или врача, все равно кто-то должен прийти её проведать. Её догадка подтвердилась, спустя час к ней в палату зашёл отец и врач. Осмотрев её состояние, врач рассказал, как ухаживать за сломанной рукой и какие лекарства можно попить на период срастания кости. Дальше отец сам разговаривал с врачом, а Фатима просто слушала. - Скажите тогда, когда я смогу забрать её домой? - У неё легкое сотрясение так как её били головой о стену, пусть останется здесь на пару дней, а там и видно будет. - Хорошо, конечно. Попрощавшись с дочкой, мужчина покинул палату, а следом за ним вышел доктор. Девушка же решила поспать, все что произошло за день сильно её вымотало. Она быстро уснула.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник