Начинаю в...
20 марта 2021 г., 10:05
Начались процедуры и всё это время Антон думал о словах Арсения. Он думал о том что происходит в его жизни, всё что он натворил и как это исправить. Он всегда задумывался о том, кому он нужен и что будет если его не станет, он всегда имел на эти вопросы неправильные ответы!
Когда его привезли в палату, он уснул.
На следующий день он проснулся от странного ощущения, будто с ним сейчас что-то случится, но что именно он не мог понять! На часах было 7:05 утра. Он выпил таблетку и открыл телефон.
Ему было гораздо лучше чем вчера. В телефоне было несколько сообщений с инстаграма. Открыв его, он увидел сообщения от Арсения.
А.◇Привет, я знаю что ты вряд ли ответишь в ближайшее время, но всё же, у меня в планах приехать к тебе (если ты не против) и пообщаться. Вчера так хорошо провели время!😄
Антон посмотрел время отправления (4:32)
■Странно конечно! Где он был в это время?!)))
А◇Да, было классно, я не против, тут скучно!😔
Если честно, я сильно скучаю! Мне тебя очень сильно не хватает!
Сообщение прочитано
А.◇Хаха, я тоже!🤗
Я постараюсь приехать пораньше!🥰
А◇ Хорошо! Буду ждать!🥰
Но пока не уходи с сети, я бы хотел ещё пообщаться!😔
Телефон начал звенеть
Антон нажал на кнопку и он увидел Арса.
А-Хахаха, ты тоже ещё в постели?)
А.- Да, а ты чего?
А- я как бы в спал!))))
А.- А, ой сори!)))))
А- Да бывает!
А.- Ну рассказывай! Что там у тебя?
А- Ну у меня два перелома в левой руке и что-то там ещё...
А.- Ну ты везунчик!после такой аварии я считаю ещё хорошо отделался!Ты видел свою машину??
А-Нет!
Арсений показывает экран компа
(Машина, вся помятая и побитая до такой степени, что это машиной сложно назвать!)
А-Мдаа конечно! А что произошло после того как я взял телефон, я ничего не помню/не знаю!
Арсений пересказ что в тот день произошло.
А- Что с людьми, есть пострадавшие?
А.-Давай это наедине обсудим!
□Арсений до последнего тянул это, чтобы не пугать/травмировать Антона.
А.- Слушай, мне нужно уже начинать собираться чтобы к тебе приехать!😏
Они попрощались
Арсений начал собираться. Он оделся, взял пакет с продуктами (для Антона) и сел в машину.
звонок
А.-Алё, Окси, я уже выезжаю, буду через десять минут.
Да-Да,хорошо! Уже спускаюсь!
□Все члены команды уже хорошо знали друг друга и Оксану, несмотря на то, что они знакомы всего три дня(Со дня трагедии)
Арсений приехал и стал ждать у подъезда. Оксана вышла и села в машину.
О-Привет!
А.-Привет!
О-Как он там?
А.-Слушай, он вроде ничего так! Он сегодня узнавал по поводу аварии, но я не сказал про погибшего! Поэтому я позвал тебя.
О-Да, ты правильно сделал, я думаю будет лучше если Я расскажу.
□(Она была психологом)и могла правильно передать информацию!
О - Ещё, я созванивалась с врачом и тот сказал что я могу приезжать и помогать в лечении!
А. - Оу, это хорошо, ты сможешь видеться и передавать информацию о нём.
О - Это да, но зачем тебе информация о нём, сам не можешь или стесняешься спросить что-то?)
А. - Да не знаю Окс, не знаю как у вас там в психологии, нормально ли это, но кажется я начинаю в него влюбляться!