Я убийца!
22 марта 2021 г., 08:29
Они приехали в больницу и в палату вошла Окси.
О- Привет!
А- Ой привет Окс, ты здесь откуда?
О- Да, я с Арсом приехала, есть новости! В общем, мне врач позволил посищять тебя в любое время! Я тут подумала... что это удобно, я могу в любой момент привезти продукты или пообщаться!)
А- Да, классно! Слушай, я тут Арсу один вопрос задал, он меня вчера весь вечер мучил!
О- да, какой?
□Она догадывалась о каком вопросе идёт речь!
А- Я хотел бы узнать, есть ли пострадавшие?
О- Мм.. ты действительно хочешь это знать?
Она как будто подготовила Антона к плохим новостям!
А-Да, я хочу знать, этот вопрос не даёт мне покоя!
О- На данный момент известно об одном погибшим. Это был мужчина,в машину которого ты врезался!
Антон как-будто провалился под землю, он не мог шевелиться, не говорить! ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! У него началась паника, ему хотелось всё рвать и метать! Его жизнь разрушилась и всё хорошее, что с ним произошло, обессценилось!
А- Как мне с этим жить? Я УБИЙЦА! Со миной это останится на всю жизнь!
Оксана быстро дала сильное успокоительное и тот потихоньку успокоился! (Она знала что будет такая реакция)
У Антона по щекам потекли слезы (мужчины тоже имеют право плакать) его эмоции можно было понять! Человек ненароком убил человека и это всё произошло так быстро! Вроде у тебя всё начало налаживаться, но всё прирываеться в один миг!
Арсений услышав крики, влетел в кабинет. Он увидел как Оксана дала успокоительное.
А.- Оксан, можешь пожалуйста выйти!
О.- Нооо...!
А.-ВЫЙДИ ПОЖАЛУЙСТА!
Оксана вышла.
А.- Привет Тош
А- Привет! ТЫ МНЕ ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!
А.-Да!
А- Но почему, Арс?
А.- честно, Я БОЯЛСЯ!
А- хорошо, сейчас что-то известно о ДТП какие-то подробности?
А.- Ммм...но основное ты знаешь...! Родственники погибшего подали заявление в суд.
А- Дело плохо! Меня посадят!
А.- Слушай, хочу тебя немного обрадовать. Я работаю адвокатом и знаю схему. У меня есть план и он немного незаконный...
А- Какой? Пожалуйста скажи!
А.- Для начала нужно выяснить какую сумму хочет семья потерпевшего.
А- Ну...!
А.- Затем решаем есть ли у нас эта сумма и если да (конечно договор будет держаться на словах) мы отдаём им эти деньги и они забирают своё заявление.
Есть второй вариант, мы судимся
и всякими возможными способами, пробуем уменьшить тебе срок, после чего даём взятку судье (я тут одного такого знаю) и всё, ты освобождён!
А- Мдааа...Арс, конечно облегчит задачу...! Но это хоть что-то!
Давай пока не буде о плохом!
Слушай...
А.- Нет ты слушай!!! Я знаю что скорее всего я опять не в тему нуу,я заметил что начинаю влюбиться в тебя...!
А- Арс?! Я...но...как ты прочитал мои мысли?
А.- Я понял что это чувство я давно не ощущал! Я не знаю твоё мнение об этом и если ты хочешь мы можем остаться друзьями или перест....
Антон перебил Арса
А- Я хочу продолжать с тобой общаться и с каждым разом всё больше в тебя влюбляться!