Самое главное в жизни...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я убийца!

Настройки
      Они приехали в больницу и в палату вошла Окси. О- Привет! А- Ой привет Окс, ты здесь откуда? О- Да, я с Арсом приехала, есть новости! В общем, мне врач позволил посищять тебя в любое время! Я тут подумала... что это удобно, я могу в любой момент привезти продукты или пообщаться!) А- Да, классно! Слушай, я тут Арсу один вопрос задал, он меня вчера весь вечер мучил! О- да, какой? □Она догадывалась о каком вопросе идёт речь! А- Я хотел бы узнать, есть ли пострадавшие? О- Мм.. ты действительно хочешь это знать? Она как будто подготовила Антона к плохим новостям! А-Да, я хочу знать, этот вопрос не даёт мне покоя! О- На данный момент известно об одном погибшим. Это был мужчина,в машину которого ты врезался! Антон как-будто провалился под землю, он не мог шевелиться, не говорить! ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! У него началась паника, ему хотелось всё рвать и метать! Его жизнь разрушилась и всё хорошее, что с ним произошло, обессценилось! А- Как мне с этим жить? Я УБИЙЦА! Со миной это останится на всю жизнь! Оксана быстро дала сильное успокоительное и тот потихоньку успокоился! (Она знала что будет такая реакция) У Антона по щекам потекли слезы (мужчины тоже имеют право плакать) его эмоции можно было понять! Человек ненароком убил человека и это всё произошло так быстро! Вроде у тебя всё начало налаживаться, но всё прирываеться в один миг! Арсений услышав крики, влетел в кабинет. Он увидел как Оксана дала успокоительное. А.- Оксан, можешь пожалуйста выйти! О.- Нооо...! А.-ВЫЙДИ ПОЖАЛУЙСТА! Оксана вышла. А.- Привет Тош А- Привет! ТЫ МНЕ ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?! А.-Да! А- Но почему, Арс? А.- честно, Я БОЯЛСЯ! А- хорошо, сейчас что-то известно о ДТП какие-то подробности? А.- Ммм...но основное ты знаешь...! Родственники погибшего подали заявление в суд. А- Дело плохо! Меня посадят! А.- Слушай, хочу тебя немного обрадовать. Я работаю адвокатом и знаю схему. У меня есть план и он немного незаконный... А- Какой? Пожалуйста скажи! А.- Для начала нужно выяснить какую сумму хочет семья потерпевшего. А- Ну...! А.- Затем решаем есть ли у нас эта сумма и если да (конечно договор будет держаться на словах) мы отдаём им эти деньги и они забирают своё заявление. Есть второй вариант, мы судимся и всякими возможными способами, пробуем уменьшить тебе срок, после чего даём взятку судье (я тут одного такого знаю) и всё, ты освобождён! А- Мдааа...Арс, конечно облегчит задачу...! Но это хоть что-то! Давай пока не буде о плохом! Слушай... А.- Нет ты слушай!!! Я знаю что скорее всего я опять не в тему нуу,я заметил что начинаю влюбиться в тебя...! А- Арс?! Я...но...как ты прочитал мои мысли? А.- Я понял что это чувство я давно не ощущал! Я не знаю твоё мнение об этом и если ты хочешь мы можем остаться друзьями или перест.... Антон перебил Арса А- Я хочу продолжать с тобой общаться и с каждым разом всё больше в тебя влюбляться!
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник