Самое главное в жизни...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Кошка

Настройки
Примечания:
      Каждый вдох имел своё значение... А- Арс, боже как это...х-хорошо! А.- Хаха,я знал что тебе понравится! ) А- БЛЯТЬ, КОШКА! А.- Хахах, что с ней не так? А- Она на пороге стоит,Я ТАК НЕ МОГУ! УБЕРИ КОШКУ! А.- КУДААА? А- КУДА УГОДНО! А.- Ну для начала мне нужно ОТЧПОКНУТЬСЯ!))))) А- УБЕРИ СКОРЕЙ КОШКУУУУУ!       Они приостановились и Арсений унёс кошку. А- Блин  теперь желания нет!/ А.- Но он то стоит!!! А- Хахахахахах, пускай строит, но я уже ничего не  хочу...скорее пойду спать! А.- А что если...) А- Нет! Я к такому не готов! А.- Смысле?!?!??! А- Неееееееееее... ОЛИВИДЕРЧИ А.- Ну...как хочешь!       Антон пошёл выпить таблетку, а Арс пошёл на диван, взял кошку и начал смотреть телевизор. Арсеню пришло СМС С.■ Ты помнишь что завтра суд? Ты сообщил об этом Антону? А.■ Нет, но бумаги я подготовил! С .■ Но хоть это ты сделал! А.■ Да, я сейчас попробую сообщить об этом Антону! С.■ Хорошо, спокойно ночи! А.■ Спокойной!       Арс пошёл в спальню! А.- Тош, тут такое дело, я забыл тебе сообщить что завтра состоится заседание! А- Арс, ты мог мне это сказать ещё позже?! Ты же знаешь что меня посадят! А.- Тебя не посадят!!! Я договорился с судьёй и прокурором! Да чуть-чуть не законно! А- Арс ты меня пугаешь! А.- Не бойся! Тебя я не обижу...!) Арсений крепко обнял Антона и тот ответил взаимностью.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник