Кошка
23 марта 2021 г., 08:41
Примечания:
P.s Это юморестическа глава. Дальше всё будет как и было прежде
Каждый вдох имел своё значение...
А- Арс, боже как это...х-хорошо!
А.- Хаха,я знал что тебе понравится! )
А- БЛЯТЬ, КОШКА!
А.- Хахах, что с ней не так?
А- Она на пороге стоит,Я ТАК НЕ МОГУ! УБЕРИ КОШКУ!
А.- КУДААА?
А- КУДА УГОДНО!
А.- Ну для начала мне нужно ОТЧПОКНУТЬСЯ!)))))
А- УБЕРИ СКОРЕЙ КОШКУУУУУ!
Они приостановились и Арсений унёс кошку.
А- Блин теперь желания нет!/
А.- Но он то стоит!!!
А- Хахахахахах, пускай строит, но я уже ничего не хочу...скорее пойду спать!
А.- А что если...)
А- Нет! Я к такому не готов!
А.- Смысле?!?!??!
А- Неееееееееее... ОЛИВИДЕРЧИ
А.- Ну...как хочешь!
Антон пошёл выпить таблетку, а Арс пошёл на диван, взял кошку и начал смотреть телевизор. Арсеню пришло СМС
С.■ Ты помнишь что завтра суд? Ты сообщил об этом Антону?
А.■ Нет, но бумаги я подготовил!
С .■ Но хоть это ты сделал!
А.■ Да, я сейчас попробую сообщить об этом Антону!
С.■ Хорошо, спокойно ночи!
А.■ Спокойной!
Арс пошёл в спальню!
А.- Тош, тут такое дело, я забыл тебе сообщить что завтра состоится заседание!
А- Арс, ты мог мне это сказать ещё позже?! Ты же знаешь что меня посадят!
А.- Тебя не посадят!!! Я договорился с судьёй и прокурором! Да чуть-чуть не законно!
А- Арс ты меня пугаешь!
А.- Не бойся! Тебя я не обижу...!)
Арсений крепко обнял Антона и тот ответил взаимностью.