Самое главное в жизни...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Суд над судьёй

Настройки
Примечания:
      Антон проснулся первый, он был весь на нервах! Поэтому пошёл готовить завтрак. Арсений проснулся позже и решил остаться в постели. Антон принёс завтрак в постель. А.- Ну раз с тебя завтрак, то с меня ужин! □ По утрам обычно готовил Арс, а по вечерам Антон. А- Так уж и быть!)) А.- Это на тебя не похоже! А- Понимаешь, я сильно боюсь! Что если всё пойдёт не по плану? А.-Всё будет хорошо! Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!       Арсений поцеловал Антона и крепко обнял! На самом деле им обоим было страшно, Арсений сам сомневался в том что всё получится. Но Антона своей уверенностью он смог убедить и успокоить!        Они допилить кофе и поехали в суд. Всю дорогу они молчали. Доехав до суда,  они встретили Окси и пошли в зал. А.- Не волнуйся всё будет хорошо! А- Я постараюсь! А.- А и ещё, никто не должен узнать что мы вместе, они думают что геи странные... А- Хорошо)       Они сидели в зале, на другой стороне некого небыло. Они сидели 10 минут и тут: ВСТАТЬ, СУД ИДЁТ! Судья вошёл в зал и был крайне удивлён, нет, не тому что небыло родственников потерпевшего ю, а то-что в зале сидел Арсений. Судья осмотрелся и сказал. ▪︎С- Привет, вижу ты как обычно криминалом занимаешься!?)) А.- Ну есть такое!)) ▪︎С- Ну смотри, может аукнуться!)))) А.- Нее, я в карму не верю! ▪︎С- Ну ладно!) А.- Ты знаешь почему свидетелей нет? ▪︎С- Не говори что ты взялся за старое!!! А.- Нууууу... ▪︎С- Ты совсем? Я всё время тебя вытаскивать не смогу! А.- Ну это последний раз! ▪︎С- Хорошо! Ну ты должен понимать что все твои и мои секреты я внесу в могилу! А.- Я надеюсь!)) А- Арс, что тут происходит? Ты меня каждый раз всё сильнее пугаешь! А. - Не бойся, я же тебе обещал что не обижу! А свое слово я держу! О- Ребят, может я пойду раз никто не пришёл, у меня дела. ▪︎С- Да, можешь, семья врятле что придёт!))       Оксана понимала о чём идёт речь, она поняла какие схемы Арсений поворачивает! А Антон так и ничего и не понимал! А- Ничего не понимаю, объясните!!!! А.- Нет, люди не пришли и что это значит (он обратился к судье хотя знал что это значит ) ▪︎С- Значит они забрали/заберут заявление и не буду судиться, что обозначает что они не хотят с тобой судиться! А- То- есть я получается не виновен??) А.- Да, ты свободен! Судья, тогда мы тоже пойдём?! ▪︎С- Да, только Арс останься я хочу с тобой пообщаться! А.- Хорошо! Тоша, иди в машину! А- Да, ок Антон пошёл в машину ▪︎С- Я тут слышал ты на телевидение собрался?! Да ты понимаешь что тебя в два счёта найдут и убьют! А.- Не убьют! ▪︎С- С чего ты это взял?? А.- Я их убью! Всех членов банды расстреляю и поливать что там у меня есть 《друзья 》- они мне никогда не были друзьями, в такой сфере у тебя НЕТ ДРУЗЕЙ и быть не может!!! Каждый секрет я и ты унесём в могилу! Не забывай что ты мой должник и каждое слово, каждое твоё действие отслеживается, я всё про тебя знаю! ▪︎С- Вот поэтому я молчу! А.- Вот и хорошо, а та семья не вернётся, я думаю что ты уже догадался что мои люди их убили и кое-куда увезли!) ▪︎С- Да, я догадался!
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник