Самое главное в жизни...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Может оно и к лучшему?

Настройки
Они собрали вещи и поехали за город. Им было ехать 2.5 часа, для Москвы это немного. Доехав они увидели красивый дом, двух этажный, он был практически совершенно новый. Арсений начал строить этот дом со своим отцом, отец был для него настоящим примером! Он всегда стремился быть как он. Но однажды его не стало, как и не стало матери. Они погибли в один день, с разницей в год! Это так странно ведь, такие совпадения редко бывают! Арсений всегда пытался держаться как отец, и во всём плохом - искал что-то хорошее! А. ●Я немогу поверить, в последний раз мне было плохо здесь находиться! Я хотел бежать, а теперь я себя чувствую вполне комфортно! Возможно потому-что здесь человек, которому я доверяю и в случае чего поможет!○ А. - Пошли в внутрь! Там должно быть красиво! Они вошли, дом был в современном стиле и мебель в том числе! Вся техника, абсолютно ВСЯ, была новая! Они разложили вещи, пошли в гостиную где был камин и 2 кресла, кошка легла на комин и уснула. Они сидели и общались, пили своё любимое кофе. Речь зошла о Арсении. Антон ненароком спросил: А - А как ты попал в криминал? Как это всё произошло? А. - Я просто с рождения был в криминальной семье! Ты задумывался откуда у нас такой дом, квартира?! Просто мой отец голова банды, он всем управлял, а теперь я стал! Да это сложно, но когда тебя с детства к этому приучают, вроде проще?! Это всё что ты видишь, это малая часть моего состояния! Я просто откладываю деньги на семью, хотелось бы обычную жизнь, но я понимаю что это невозможно! Может оно и к лучшему? А - А ты не боишься телевидения? Ты понимаешь что с тобой может произойти всё что угодно? А. - Я понимаю, на данный момент я всё уладил! В крайнем случае, я пойду с ними разбираться... А - Как и с той семьёй? А. - Да! А - А тебе нестрашно за судьбы детей и взрослых? Они же нивчём ни виноваты! А. - Мне страшно! И мне страшно за своих детей! Как бы что с ними не случилось! Даже несмотря на то-что они будут приёмные, они будут мои самые любимые! А - И мои! Этот вечер был тёплый и разговоры о личной жизни были идеальны для такого вечера. Они не боялись задавать личные вопросы, ведь с ними ты понимаешь человека лучше!
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник