Как настоящая семья!
30 марта 2021 г., 08:20
Примечания:
Да, я знаю что по графику я опоздала🙃👍
Арсений пошёл в машину, он был зол. Когда он сел, всего один взгляд Антона успокоил его. Они поехали в полной тишине. Дома выпили чай и легли спать. Полная тишина окружали их. Они лежали молча, не говоря ни слова! Каждому нужно было подумать о своём...
На следующее утро Арсений принёс завтрак в постель. Сладкий карамель в кофе было самое-то, в такое не просто утро! Позавтракав они пошли на балкон выкурить сигарету. Только после этого ритуала они смогли собраться мыслями!
А.- Я думаю нам надо сегодня отдохнуть после вчерашнего!
А - Да, я с тобой согласен! Но лучше неделю.
А.- Неделю не получится! У нас завтра встреча.
А - Блин, я забыл!
А. - Есть идеи куда можно поехать?
А - Нет!
А. - А у меня появилась идея! Давай загород! У меня домик есть!
А - Почему я об этом не знал?
А. - Я тебе забыл сказать
А - Заработался?
А. - Да!
А - Не бойся, я всё знаю! Мне всё Окси сказала!
А. - ЧТО ИМЕННО?
А - То-что ты убийца! Я знаю это, ты убил ту семью! Честно, я сейчас понял что мне их не жалко! Возможно потому-что у меня небыло нормального детства. Я не знаю что такое настоящая семья!
Арсений поцеловал и крепко обнял Антона. Он понимал насколько ему тяжело, он всеми силами пытался согреть его свой любовью!
А. - А знаешь, давай возьмём ребёнка из детдома!? Будем вместе жить, как настоящая семья, ездить за город,
всегда заботится и любить!
А - Знаешь, я с удовольствием! Я бы с радостью взял двоих, мальчика и девочку, но у нас съёмки и по словам Стаса ещё гастроли! С кем мы детей оставим?
А. - С собой возьмём, а если не получится то Окси дадим или бабушкам, дедушкам!
А - Хорошо придумал! А если родственники не захотят (ты же знаешь какое у нас общение),а Оксана не сможет!
А. - Но она-то что-то придумает!
А - Какой ты наивный!)) Она не может, во-первых у неё своих дел полно, во-вторых она будет ездить с нами!
А. - ЧТО? ПОЧЕМУ?!?!
А - А, ой! Забыл сказать! Вкратце, её Стас принял на работу! Конечно на данный момент не совсем официально, но есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность того что она будет с нами работать! Кем именно,я пока до конца не понял.
А. - Это же круто!) Ты тоже забыл мне сообщить новости? ))
А - Да, есть такое!)))
А. - Это очень классно! Но с детьми пока рано, через год посмотрим что там будет?)
А - Эх, да!