Самое главное в жизни...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Как настоящая семья!

Настройки
Примечания:
Арсений пошёл в машину, он был зол. Когда он сел, всего один взгляд Антона успокоил его. Они поехали в полной тишине. Дома выпили чай и легли спать. Полная тишина окружали их. Они лежали молча, не говоря ни слова! Каждому нужно было подумать о своём... На следующее утро Арсений принёс завтрак в постель. Сладкий карамель в кофе было самое-то, в такое не просто утро! Позавтракав они пошли на балкон выкурить сигарету. Только после этого ритуала они смогли собраться мыслями! А.- Я думаю нам надо сегодня отдохнуть после вчерашнего! А - Да, я с тобой согласен! Но лучше неделю. А.- Неделю не получится! У нас завтра встреча. А - Блин, я забыл! А. - Есть идеи куда можно поехать? А - Нет! А. - А у меня появилась идея! Давай загород! У меня домик есть! А - Почему я об этом не знал? А. - Я тебе забыл сказать А - Заработался? А. - Да! А - Не бойся, я всё знаю! Мне всё Окси сказала! А. - ЧТО ИМЕННО? А - То-что ты убийца! Я знаю это, ты убил ту семью! Честно, я сейчас понял что мне их не жалко! Возможно потому-что у меня небыло нормального детства. Я не знаю что такое настоящая семья! Арсений поцеловал и крепко обнял Антона. Он понимал насколько ему тяжело, он всеми силами пытался согреть его свой любовью! А. - А знаешь, давай возьмём ребёнка из детдома!? Будем вместе жить, как настоящая семья, ездить за город, всегда заботится и любить! А - Знаешь, я с удовольствием! Я бы с радостью взял двоих, мальчика и девочку, но у нас съёмки и по словам Стаса ещё гастроли! С кем мы детей оставим? А. - С собой возьмём, а если не получится то Окси дадим или бабушкам, дедушкам! А - Хорошо придумал! А если родственники не захотят (ты же знаешь какое у нас общение),а Оксана не сможет! А. - Но она-то что-то придумает! А - Какой ты наивный!)) Она не может, во-первых у неё своих дел полно, во-вторых она будет ездить с нами! А. - ЧТО? ПОЧЕМУ?!?! А - А, ой! Забыл сказать! Вкратце, её Стас принял на работу! Конечно на данный момент не совсем официально, но есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность того что она будет с нами работать! Кем именно,я пока до конца не понял. А. - Это же круто!) Ты тоже забыл мне сообщить новости? )) А - Да, есть такое!))) А. - Это очень классно! Но с детьми пока рано, через год посмотрим что там будет?) А - Эх, да!
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник