Обычный день
6 марта 2021 г., 12:47
Обычный день
Всем привет меня зовут Элина и мне 16 лет. Я живу в обычном 3d мире. Но как же хочется
побывать в 2d мире. У меня любимое аниме -это волейбол, но есть ли способ попасть туда.
У меня в жизни идет все не так радостно как хотелось бы, но с этим пока ничего поделать
ничего не могу.Ладно сейчас надо ложиться спать завтра снова в это ад идти блин.
*утро 5:00*
Я встала взглянула на часы время оказалось раннее, но спать не очень и хотелось.Ну что
Элина Флаунер надо делать дела, а для начала сходить в душ.
* 6:00*
Время еще ранее можно посмотреть несколько серий аниме. Школа у меня через дорогу от
дома так, что можно начать собираться в 7:30 . Я открыла вкладку с аниме смотрела я
наруто.
*После просмотра время 7:20*
-По крайней мере здорово, что у Наруто появились друзья и сбылась мечта,не то, что у
меня просто сижу дома, даже поговорить не с кем. Но знаете аниме - это единственное ради чего можно жить и дает сил, но если бы был способ попасть в само аниме хотя бы на 1 день. Ладно пора собираться в школу.
*Пришла в школу*
-О посмотрите кто это пришел.-с усмешкой сказал мальчик
-Что вам от меня надо?-Сказала Элина
-Да так ты же знаешь, что у нас сегодня контроша по химии ты нам поможешь и это не
вопрос.-мальчик
-Да черт аз два не буду.
-Ах так,ну чтож после школы пощады не жди.
-ц
Девочка идет к своему классу и слышит как перешептываются ребята.
-Хах смотри, опять одна идет.-1 человек
-Ага у нее наверно даже друзей нет хах.-2 человек
*Господи опять 25, почему они так со мной? Что же я им сделала?*- думала героиня
*Звонок*
-И так, дети, я вам говорила, что сегодня будет контрольная работа поэтому не надо говорить, что она не запланирована.
*И так посмотрим на вопросы. Как называют вещества у которых разное количество нейтронов? так это легко - это изотопы.*
После уроков
-Главное, чтобы та компания меня не заметила та компания.
-Ты что правда думала,что так просто уйдешь от нас?
-Почему вы так со мной поступаете?Что я вам сделала?
-Ты родилась и перехватила все, что можно, но по жизни ты неудачница!
После этого последовал удар в живот.
-Черт. Согнулась от боли она. Дальше последовали удары.Через некоторое время им надоело и ушли.
*Дома*
-Ну вот прошел еще 1 день и надо обработать раны.Шшш щипет,но ничего не поделать.
*Плюхнулась на диван и достала телефон,зашла в тик ток*
-Таакс, что же здесь интересного. Шифтинг хмм интересно звучит.Только, что это такое все говорят, что работает
*Гуглит *
-Ясно теперь шифтинг это перемещение сознание во сне в какую либо реальность.Надо сегодня попробовать в мир волейбола. По крайней мере косвенно,но я исполню свою мечту.
*Вечер*
-Так все готово осталось только заснуть.
*Заснула.Попала к некома,открыла глаза*
-Что? Это правда сработало? Быть не может. Ладно надо все посмотреть и узнать к какой команде я попала.
Я пошла посмотреть, здесь очень красиво...Почему я здесь изначально не родилась? Вау какая красивая речка.Надо сфотографировать.Кстати телефон с собой хоть есть? А, да есть интересно если я что-то сфотографирую это сохранится в реальности? Надеюсь, что да.
Pov:автор
Она задумалась и не замечала куда шла и на встречу к ней какая та команда.Ее толкнули и Элина упала.
Pov окончен
-Простите, вы не ушиблись?-сказал парень среднего роста с осветленными волосами,где отросли корни по его комплекции было видно, что он ходит на какой нибудь вид спорта.
-А, нет ничего страшного.-эля
-Ого,Кенма, а ты оказывается умеешь разговаривать с противоположным полом без стеснения.-сказал видимо его друг,который был примерно на 1,5 головы выше его.
-Куроо,не сейчас! Я Козуме Кенма..
-А я Элина Флаунер.
-Эй про меня не забыли? Я Куроо Тетсуро
-Мне очень приятно с вами познокомиться-Э.
-И нам-хором ответили мальчики
-Слушай, а чем ты увлекаешься?-спросил Кенма
-Ну я смотрю аниме,играю в игры и иногда на гитаре
-Ого,круто-Кенма
-Ага кажись, что 2 задрота нашли друг друга.-Куроо
-А вы мистер не задрот, чем увлекаетесь?-Э.
-Волейболом и химией.
-А ты,Кенма?
-В основном играми, но из за Куроо еще и волейболом
-Ясненько
*Так они проразговаривали до самого зала*
-Здраствуйте,Кенма-сан.Попасуете мне?-Спросил высокий пепельно волосый парень.
-Нет.-Кенма
Я наблюдала за картиной
Примечания:
Надеюсь 1 часть нормальная вышла.