Скучный мир или как я попробывала шифтинг

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 664 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Тренировочный лагерь

Настройки
-Как же хочется, чтобы это было всегда.-Элина -А это кто?- спросил парень невысокого роста. -Это Элина, мы ее встретили около фонтана, я ее нечаянно сбил.-Кенма -Понятно,тогда надо всем представиться я Яку Мориске, а тот 2 метровый Хайба Лев. *Все представились* -Приятно познакомиться.* Ну так как это мое любимое аниме я всех знала, но не буду расстраивать* -Кстати,Эль, будешь ли ты нашим менеджером? -Ямомото -Ну если никто не будет против -Нет нам как раз нужен менеджер.-Куроо -Ну тогда почему бы и нет -Ура теперь у нас есть красавица менеджер, Карасуно нам обзавидуются!!!-Ямомото -Заткнись, Ямомото.- Куроо -Кстати, пока они спорят я все хочу спросить откуда ты? Ведь таких как ты я не видел до этого, а еще такое ощущение будто ты все о нас знаешь.-Кенма *Может рассказать? А если сумашедшей посчитают? Ладно была не была*-Ну в это будет очень сложно поверить и может вы посчитаете, что я уже совсем. -Говори, ты нас заинтиресовала.-Куроо -Я из 3d мира -Что? Это правда?-Яку -Да -Ого и как там в вашем мире и как у тебя там дела?-Лев -Честно, не очень, ведь меня считают задротом и я изгой, а мама с ней у меня общение не очень, папу не знаю.Как то так -Лев,кто тебя за язык тянул я не пойму?-Кенма -Ничего, все хорошо. -Ты говорила, что играешь в игры. Может сыграем?-Кенма -Ну почему бы и нет.-Эля -Эй вообще то у нас тренировка!-Куроо -Тогда, после тренировки.-улыбнувшись сказал парень -Ах да перед треней у меня инфа мы все едем в тренировачный лагерь там точно будут Карасуно и Фукурадани.Отправляемся завтра в 20:00, а так как Элина теперь наш менеджер, она едет с нами все на этом инфа закончилась.-Куроо -Хорошо.-все *Так ради приличия задам вопрос*-А кто такие Карасуно и Фукурадани?-Элина -Карасуно как все говорят бескрылые вороны,но мы так не думаем у нихудивительные 1 годки особенно 9 и 10 номер.-Кенма -А Фукуадани - это совы и там есть мой друг Бокуто.Они сильные, но мы им не уступим.-Куроо *После тренировки* -Ну что пошли играть?-Кенма -Да-Эля Мы пришли и начали играть в Half-Life2.Играла в эту игру я не плохо,но Кенма меня все время выигровал. Через некоторое время он предложил мне покушать я согласилась.Он встал с кровати и ушел на кухню пришел он с тарелкой онигири.Сел на кровать и сказал: -Ты очень хорошо играешь, но для игроков твоего или выше уровня это предсказуемо попробуй поменять стратегию. -Хорошо,попробую. *через 15 минут* -Кенма, спасибо ты был прав я выиграла. -Молодец * ночь 0:25* Я заснула на плече у Кенмы, но он был так увлечен игрой,что даже этого не заметил.Но через некоторое время он заметил и укрыл одеялом и лег рядом. *Утро 7:00* Я проснулась раньше парня и сделалав все водные процедуры я пошла готовить нам завтрак.На вкусный запах быстро проснулся и пришел Кенма упервшись на косяк. -Доброе утро,Эль -Доброе ты иди умойся и иди завтракать, а то он уже почти готов -Хорошо.-ответил сонный парень. Пока он делал водные процедуры,я уже накрыла на стол и ждала его.Кенма вышел и я решила задать ему вопрос -Разве вам сегодня не в школу? -Нет сегодня суббота,но на тренировку идти придется, а то Куроо потом не отвяжется. -Ясно,но разве вещи не надо собирать вещи в лагерь? -А ну да ты права.И приятного аппетита. -Спасибо, и тебе.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник