Часть 1
6 марта 2021 г., 16:54
Тихим вечером в штабе Итачи лежал в постели и читал книгу, Кисаме сидел за столом с бумагами. Итачи лениво поднялся с кровати и бесшумно подошёл к Кисаме со спины что бы посмотреть чем занят новый напарник, с которым они пока "принюхивались" друг к другу.
— Бу! — Напугал парня мужчина и, повернувшись к Итачи, потрепал его по волосам, вызвав недовольство со стороны напарника. — Больше не вставай у меня за спиной, когда я чем-то занят. Бесит.
Ничего не ответив Итачи сменил напарника осуждающим взглядом и сел обратно на кровать. Ему было скучно.
Когда время перевалило за полночь, Кисаме убрал свитки в ящик стола и лёг в свою постель.
- Кисаме, почему ты ушёл из своей деревни? Почему бросил свой клан?
- На то были свои причины.
- Какие, например?
- Я не намерен сейчас разговаривать на эту тему. По этому попрошу тебя заснуть или просто не спрашивать об этом.
Примечания:
Извините а такое вступление