5.Клуб/6.Прогулка
7 марта 2021 г., 21:40
Примечания:
Спасибо всем, кто читает ♥️
Я знаю, что в тексте могут быть ошибки, но как бы я не перечитывала, они всё равно где-то остаются. Поэтому публичная бета всегда включена.
5. Клуб
Утро. Выходной. Что же может быть лучше этого? Правильно... Ничего! Но вот кто-то пытается испортить всю эту идиллию омеге. Ведь уже третий раз рингтон мобильника звучит в комнате. И Чимин борется с желанием выкинуть его к чертям. Но всё же с вздохом, а точнее со стоном, поднимается с кровати. Он клянётся, что убьёт того, кто посмел нарушить его драгоценный сон.
Подойдя к телефону он увидел имя смертника, который получит сейчас, как бы это сказать... Да смерть свою получит! Потому что Чимин зол, очень зол.
Ему звонил Чон Хосок. Он учится вместе с Чимином на хореографическом. И он немножко странный, совсем чуть-чуть. Не то чтобы омега дружил с ним, просто этот бета сам проявил инициативу, а Пак не смог отказаться. Точнее он пытался, но как видите не получилось.
— Да! - крикнул Чимин.
— Ой, дружище! Ты почему кричишь? Ты почему такой злой? - начал тараторить Хосок.
— Действительно! Меня же не разбудили в семь часов утра, в субботу! Это же не выходной! - сарказм и злость смешались, а это плохо.
— Спокойно, Чимин~и... Я просто хотел сказать, что сегодня мы идём вечером в клуб. И это не обсуждается! Меня Тэхён попросил вытащить тебя из дома на выходные, так как он занят. Так что вечером я зайду, - быстро проговорил парень.
— Хосок, какого... - но на том проводе остались только гудки.
Чимин ничего не понял. Но и желания заморачиваться сейчас нет, поэтому он решил пойти и поспать.
Пробуждение было уже намного лучше. Никто не тревожит. Можно спокойно делать свои дела. Чем омега и занялся. Завтрак, точнее уже обед, он решил пропустить и вместо этого принять ванну. Когда воды было достаточно, Чимин кинул бомбочку и погрузился в воду.
— Как же хорошо! - выдохнул Чимин.
Он любил вот так вот отдыхать. Он решил сделать несколько фоток. Они не были пошлыми или откровенными, они были нежными и милыми. Он такое частенько скидывал Тэ и в этот раз тоже так поступил, почти...
Он и не заметил как нажал на чат с профессором...
А всё потому что к нему настойчиво стучали в дверь.
Открыв дверь Чимин увидел Хосока.
— Хосок, какого хрена? Почему ты сегодня уже второй раз испортил мне выходной? - Пак начал бесится.
— Чимин~и... Я же сказал мы идём в клуб. И я пришёл проконтролировать тебя. Чтобы ты не придумал отмазки.
Он совсем охренел? Этот день уже хуже не станет. Но омега злился с каждой секундой всё дольше.
— Ты в своём уме? Я никуда не пойду. Я не люблю подобных мест. И это мой выходной, как хочу, так и провожу его.
— Пойдёшь! Я пообещал Тэхёну. Так что давай собираться, без лишних слов только.
— Хосок, отстань! - уже вымученно сказал блондин.
Хотя он прекрасно понимал, что теперь его ничего не спасёт. Поэтому отдавшись течению, он начал собираться. И спустя два часа парень выглядел шикарно. Он был одет в чёрные рваные джинсы, розовую рубашку и по настоянию Хосока, нацепил много украшений.
— Вау! - только и сказал Чон.
— Пошли! Раз ты уж не оставишь меня в покое.
С большой неохотой они пошли в этот клуб. Омега всю дорогу клялся, что убьёт и Хосока, и Тэ. Ну зачем ему это? Он не любите такого, он больше любит тишину. Но, как говорилось раньше, если Чон Хосок взялся за какую-то идею, он не оставит в покое. Поэтому....
В клубе было шумно. Много танцующих, пьяных и возбужденных людей. Чимину уже стало плохо от всего этого, но он не сможет просто так уйти. Бета за ним присматривает и вряд ли отпустит просто так.
— Чимин~и иди выпей какой-нибудь коктейль, а я отойду ненадолго. Не бойся! Всё будет отлично! Просто получай удовольствие, не вечно же сидеть дома, - прокричал парень сквозь музыку и удалился.
Так как выбора особого не было омега подошёл к барной стойке и заказал безалкогольный коктейль. Он просто залип в телефоне и не замечал ничего вокруг. Ему было плевать, ведь это не его.
Но вот он услышал дыхание у себя на шее. Вот одна с причин, почему Пак не любит такие места. Пьяные альфы ищут секса на одну ночь. Это противно! Поэтому омега придумывал как отшить это тело. По-другому тут и не скажешь, это просто тело.
— Что такая милая омежка делает тут одна? - спросил голос.
А у Чимина мурашки. Помните он говорил что этот день хуже уже не будет? Так вот... Он ошибся!
Этот голос до жути знаком. Где же он его слышал? Нужно сосредоточиться! Нужно успокоить внутреннего омегу. О нет! Это же...
— Милый, а почему ты не пахнешь? Мне кажется у тебя отличный запах. Открой его, - сильный запах альфы ударил в нос.
Он специально выпустил запах. Чтобы Чимин открылся. Но не всё так просто. Не зря омега пил блокаторы перед выходом. Тем временем Юнги не просто дышал в шею, а уже начинал целовать. И омежья сущность внутри радовалась, но сам Чимин решил как-то действовать.
— П-простите... - начал он и поцелуи остановились.
— Чимин? - удивился альфа.
— Профессор Мин, вы наверное ошиблись, - ничего лучше в голову не пришло.
— Чимин... Я не хотел. Прости! Я не думал что это ты и...
— Всё хорошо. Не переживайте! Вы просто не знали - начал успокаивать блондин.
— Прости! Я и не думал, что ты любишь подобные места. Я считал, что тишина тебе больше по душе. И к стати... Ты наверное ошибся, когда отправил мне фото, - начал Юнги и увидел удивление в глазах напротив.
— К-какое фото?
— Ну то где ты в ванной. Я удивился когда увидел это. Но ты просто ошибся. Хотя ты прекрасен, как и всегда. Ведь так?
Стоп! Что Чимин сделал? Он кинул фотку преподу... Зашибись! Молодец! Юнги сказал что омега прекрасен? Ох...
— Да! Простите, профессор Мин! Я другу хотел отправить. Его чат всегда в самом верху, но я забыл о переписке с.... - заговорил быстро Пак, но его перебили.
— Ничего страшного!
— Ооо, ты нашёл себе альфу. А ты быстрый. А говорил, что тебе тяжело, ведь внешность не та. А вот оно что! - начал свой, по всей видимости, пьяный бред Хосок.
— Что ты несёшь? Это.... - кого опять перебили.
— Да, он нашёл. И мы уже пойдём. Да Чимин~и? - с нежностью спросил альфа.
— Да.
И альфа увёл омегу из клуба. А пьяный Хосок, так и дальше стоял и нихрена не понимал. Или он спит, или действительно много выпил. Пора завязывать.
6. Прогулка
— Спасибо за помощь. Без Вас я б не выбрался оттуда. Хосок бы так просто не отпустил, - неловко начал он.
Вся эта ситуация очень странная. И какие-то непривычные чувства возникали в голове и сердце Чимина. Что это за тепло внутри? Неужели за такой короткий срок что-то появилось там глубоко внутри?
— Обращайся. Это твой друг? Он одержим идеей вытягивать тебя из дома в выходные? - спросил альфа.
— Не то чтобы друг. Мы учимся на одном факультете. А вот мой друг Тэхён, попросил этого вытянуть меня в свет. Потому что сам он занят, вот так и получилось. А Вы как там оказались?
Омега хотел слушать и слушать этот голос. Ещё обстановка была подходящей, будто они парочка. Блондина вело от этого глубоко и приятного голоса, который проникал во все клеточки организма. Поэтому парнишка придумал уже много вопросов, лишь бы этот миг не заканчивался.
— Ну... Во-первых, я просил наедине обращаться неформально, во-вторых, мой друг тоже вытянул меня в тот клуб. Он сказал, что ему не с кем идти. Вот и я согласился. Думал может найду кого-то на... - опять.
Почему Мин Юнги опять не думает перед тем как что-то сказать? Почему опять всякая хрень вылетает из его рта? Жизнь ничему не учит! Одни и те же грабли, одни и те же. Хоть убейся! А в ответ на это всё только молчание от этого милого омежки. Опять милый?!
Конечно, милый! Это личико, глаза, улыбка! Омега прекрасен. Но альфа эти мысли откидал...
— Прости! Я не подумал. Нужно наконец-то научиться разговаривать и фильтровать свою речь, - начал альфа.
— Я понимаю. Юнги-хён, ты взрослый мужчина и у тебя есть свои потребности. Тем более, я уже давно не ребёнок и всё понимаю. Ты говорил, что пишешь музыку... Покажешь? Или это секрет?
Юнги честно был благодарен Чимину, за то что он сменил тему. Ведь это неловкость убила бы всё. А так они дальше будут спокойно гулять по ночному Сеулу и отдыхать. И наслаждаться обществом друг друга...
— Я не особо скрываю этого, но и не люблю выставлять на публику. Я делаю это для души. Но и деньги от этого тоже неплохие. Я с детства живу музыкой и даже хотел посвятить свою жизнь этому, но как видишь...
— Юнги-хён... Я думаю, что у тебя всё прекрасно получается и больше старайся в том направлении. Возможно, ты станешь известным и я с гордостью скажу, что ты был моим преподавателем, - парень засмеялся.
У него прекрасный смех. И эта мысль не давала покоя Юнги. Похоже он что-то чувствует к этому милому омеге. А может и другая причина... А может и то, и другое.
— Ну это уже перебор. А ты? Танцы... Не хочешь станцевать что-то или это тоже секрет? - решил вдруг спросить Мин.
Он бы не против увидеть этот танец. Вот только вероятность умереть от красоты и эстетики очень большая. Но Мин Юнги никогда в этом не признается, даже сам себе.
— Ну танцую я с самого детства, как и говорил раньше. Станцевать могу, но стесняюсь себя и своего тела. И не посреди города же танцевать. Но знаешь...
Парень медленно наклонился к уху преподавателя:
— Только под твою музыку Юнги-хён, - шёпотом.
Он только что флиртовал? Это что такое было? Оба парня удивились смелости Чимина. Что-то непохоже на него. Но зачем думать об этом? Можно же о чём-то другом, например о запахе мужчины... Эта мята... Её слишком много. Запах слишком сгущается и Чимин открыл свой клубничный аромат. Он не в силах сдерживаться перед истинным.
— Чимин... Ты прекрасно пахнешь! - Юнги начал изучать запах, глубоко вдыхая.
Это могло означать одно. Они прекрасно понимали кем приходятся друг другу. Но почему-то молчали и наслаждались запахами, которые окружили их. Это было так прекрасно... Это были незабываемые чувства.
Но в один момент запах мяты начал сгущаться и понемногу давить на омегу. Не сразу понял в чём дело Чимин, но как только посмотрел в глаза Юнги...
Они стали чёрными, запах всё больше и больше окружал и давил. Маленькие клыки появились во рту альфы. Настоящая сущность вырывалась наружу.
— Чимин, быстро иди домой! - зарычал альфа.
И омега сорвался домой. Ведь у Юнги начался гон. А если рядом истинная пара, то удержаться очень тяжело...