Часть 4
8 марта 2021 г., 13:48
День настал, сегодня вечеринка. Лорис, как обычно, спала на мне, хоть я был против. Когда я попытался встать, то Лорис проснулась и потянулась ко мне, чтобы меня поцеловать. "Доброе утро, любимый",- сказала Лорис, с милой улыбкой на лице, - "Давай, ещё немного полежим в кроватке".
"Ты утром, всегда такая ленивая...",- сказал я, вздыхая.
"Но ты ведь любишь меня, такой, какая я есть?", - спросила Лорис, с грустью в голосе.
""Конечно, Лорис, я очень сильно тебя люблю", - Ответил я, шёпотом ответил ей на ушко.
И тут я задумался, ведь я в самом деле, уже полюбил её, моя первая девушка и любовь в жизни. Затем, я медленно встал, постараюсь не потревожить Лорис. Я оделся и сделал завтрак на двоих, за время моей одинокой жизни, я уже научился готовить. Я сделал простой омлет и налил по стакану моего любимого, вишнёвого сока. До вечеринки ещё далеко, но думаю, мы просто туда прейдём, полчаса посидим и уйдем домой. Как будто на запах омлета, Лорис пришла завтракать. Через 20 минут, тарелки были пусты, а мы сыты. Я помыл посуду, а Лорис все это время обнимала меня сзади. Потом, мы пошли в магазин, за продуктами на неделю, тут я узнал, что Лорис ужасная сладкоежка, половину пришлось вернуть обратно, ведь завтра её уже не будет, от этого, я стал более мрачным. Всю дорогу домой, Лорис держала за свободную руку и ела сладости. По возвращению обратно, осталась лишь половина всего, что мы купили. Осталось около шести часов, до выхода, я отпустил Лорис к парикмахеру и на педикюр. Мне на это пришлось занять деньги. Я одел смокинг и отцовские часы. К назначенному сроку, Лорис вернулась и надела платье. Платье было красное, с золотистыми узорами. Она обхватила руку и прижалась к плечу. Мы пошли на вечеринку.