Юмикин и Лавка "Цветы Жизни"

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 901 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
       Ночь была тяжёлая, я так и не уснул, даже смог увидеть, что случилось с Аори. Она не рассыпалась на лепестки, а медленно становилась моложе, пока не превратилась в цветок. Позавтракав, я взял её вещи и цветок и пошел в лавку. Ируси снова сказала, чтобы я даже не думал об этом, но в этот раз не плакала и просто была мрачная. Вскоре, Аори снова была живой, она все помнила об последних событиях, сначала мы пошли и сделали ей документы. Затем, я предложил прогуляться в парк. "Аори... Прости меня, пожалуйста... Я не люблю тебя.", - сказал я и почувствовал горечь в сердце. "Что?.. Ты ведь шутишь? Скажи пожалуйста, что шутишь...", - ответила Аори и на её глазах появились слезы. "Сам бы хотел, но нет и поэтому, я отпускаю тебя, теперь ты можешь жить своей жизнью.", - сказал я и улыбнулся сквозь слезы. Она заревела, затем и я начал плакать. Никто не знал, что с нами будет дальше, но я знал одно, это будет лучше, для нас двоих. Она гладила мои волосы, а я пытался успокоить. Так прошло совсем немного, затем я встал и обнял её в последний раз и попрощался. Дальше день был обыденным, под вечер я лег ванную и начал думать, об последнем годе. Я понял, что не любил Мири и Аори, а лишь Лорис. За ту неделю, её образ так сильно впечатался мне в голову. Это было на грани одержимости ею. Может, если бы её не встретил, то был бы счастлив с Мири или с Аори. А может и никогда бы их не встретил. Открыв глаза, я увидел на воде лепестки. Похоже, наступает конец, моей жизни. Моё тело сначала цвело, а потом начало опадать, я закрыл глаза и перестал чувствовать тело и уже никогда не смог открыть глаза. Я ничего не чувствовал, ничего не видел, я просто начал исчезать. Прощай, этот ужасный и красивый мир. Конец.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник