Счастье в тебе

R
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 248 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Овада

Настройки
Утро воскресенья. Ранние лучики яркого солнца нежно трепали щёки и глаза, заставляя проснуться. Раздвинув тяжёлые фиолетовые шторы, и сладко вздохнув, юноша решил, что надо налить ароматный и бодрящий кофе. За окном слышались огласки детей и радио. Манящий аромат свежих блинов бодрил, а сладкий вкус очаровывал. Что может быть лучше такого начала дня, правильно, только его завершение. Наконец-то подкрепившись, Ишимару нужно было садиться за учебники, так как в понедельник, он будет немного занят. Освободив рабочий стол от пустых банок  Старбокса, и выкинув пару ненужных листов бумаги, Киётака принялся за работу. Дел было много, но было много и проблем. Мысли о понедельнике не давали покоя. Парень сильно тревожился и проклянал себя за ту назначенную им же встречу. "И зачем я это вякнул, нужно было промолчать, идиот!". Киётака не вкоем случае не хотел говорить с Овадой, а уж тем более разбираться. Ишимару был с самого детства тихоней, который ненавидел насилие и всегда предпочитал решать конфликты словами. Но хоть он не одобрял насилие над кем либо, сам же парень был в не плохой физической форме. Так же он отличался тем, что наделён отвагой  и стойкостью. Закончив работу, был уже поздний вечер. Киётака безумно вымотался и устал, ему нужно было немного освежиться. Накинув лёгкую кофту, он пошёл по вечерним улицам в магазин. Шум и гул исходящий от людей потихоньку стихал, а уличные фонари постепенно озаряли тихие районы. Ближе к вечеру, погода менялась, переходя от ласкового солнца, к серым тучкам. Влажный асфальт наполнился разноцветными отблесками, а воздух наполнен сыростью. Полное спокойствие и умиротворение. Но не в голове.. Парня окружали навязчивые мысли, по поводу завтра. Он не знал, зачем идёт туда и что будет говорить,ведь он особо никогда не говорил с людьми, особенно на какие-то философские поучительные темы. Он не знал, как отраегиреут сам Овада, ведь последний был непредсказуем. Мондо сам по себе был очень интересен для Ишимару как личность, чем-то он так цеплял и даже в какой-то степени восхищал. Возможно, Киётака где-то в глубине души надеялся на дружбу с Мондо и очень бы хотел узнать его получше. Понедельник. Прогремел звон будильника, пора бы вставать. Неохотно встав с мягкой постели, юноша направился на кухню. Глотнув кофе и расчесавшись, он залез в свою идеально выглаженную форму, и  убежал на пару. Идя по утренним районам, в кармане штанов еле слышно завибрировал телефон. *Сообщение. От Макото Наэги*: Утро, Киотака! Чем занимаешься? Ты готовился к зачёту? *Ваше Сообщение: Макото, я тороплюсь, и да, я готовился! Что-то хотел?* Сообщение. От Макото Наэги: Торопишься? куда? На пару? До неё ещё 30 минут! Хотя кого я спрашиваю. Выключив звук на телефоне, Ишимару продолжил путь. Отвечать на смс во время ходьбы безумно не удобно и сильно отвлекает, особенно если это такие бессмысленные письма. Этот день был не особо длинный, пары уже закончились, хотелось б0ы пойти домой, но и Киётаки было одно не законченное дело. Место встречи была пустая аудитория английского языка. Странное место, но не Ишимару выбрать. Зайдя в аудиторию в нужное время, Овады он там не обнаружил, поэтому мимо прошли мысли о побеге. Но Киётака не мог так просто убежать,потому что не трус. Прошло около 20 минут, и только через это время явился Мондо. Опаздал, Ишимару был крайне возмущён. —Хм, не струсил ведь. — Почему ты опоздал? Прошло 20 минут! Ладно, это уже не особо важно. Овада промолчал. Пройдяся тигриной походкой мимо Киётаки, он сел прямо на учительский стол, что тоже очень сильно напрягло Таку. — Так, о чём ты хотел там со мной поговорить? Только, давай немного по-быстрее, мне ещё валить отсюда нужно. А то ты со своими лекциями как снег на голову свалился. — По поводу вашей разборки с Бьякуей! На вечеринке у Джунко , ты будучи в нетрезвом состоянии прижал меня к стене и начал грубить! —Не припомню такого. - он усмехнулся. Конечно он помнил, но хотел дразнить дежурного своим поведением. — Ты хочешь, чтобы я тебя ещё раз к стене прижал? Понравилось что-ли? Ишимару засмущался, кончики его ушей запылади ярким огнём от возмущения и смущения. "Н-Нахал!". — Н-непридуривайся! Я лишь хотел сказать, что в той драке вы оба были не правы! Вам стоило остановиться. — Ладно. Это всё, я могу идти? Киётака кивнул, после чего Овада неспешно покинул аудиторию.
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)