Счастье в тебе

R
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 248 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Магазинная встреча

Настройки
Примечания:
Странное чувство не покидал Киётаку. Такой не приятный осадок после разговора с Овадой. Было не приятно то, что диалог между этими двумя был очень грубый и краткий. "Я же понимаю, что мои слова на него ни как не повлияют". С этой мыслью, Ишимару покинул заведение, направляясь в сторону магазина. Дома не было продуктов. Киётака очень много ел в последнее время из-за стресса и учёбы, что плохо сказалось на его организме. "нужно будет ещё сходить в аптеку, а в магазине мне нужно молоко и...." На улице шёл не крупный дождь. В городе пахло свежестью и асфальтом. Зайдя в круглосуточный магазин, Ишимару машинально направился к  полкам с Кимчи. Купив себе все продукты, парень пошёл оплачивать продукты. Вдруг раздался знакомый голос. —Ого, и ты здесь, ботаник! - после этих слов раздался не громкий смешок. Проигнорируя слова, Киётака начал раскладывать продукты на кассу. —Чего молчишь, оглох? Или получить хочешь? В ответ была тишина. —Так значит? Ну ты и пиздюк. —Что я должен был ответить? - тихо поинтересовался юноша. —Хм. Поздороваться хотя бы ради приличия, а то мне лекции читаешь про то, как надо себя вести, а сам даже привет сказать не можешь. Возмущённый взгляд Овады прожил на сквозь. —... Извини.. Ты мне продукты то пробивать будешь? Заплатив за покупки, парень начал складывать их в пакет. —Эй, погоди. Моя смена закончиться через 5 минут , подожди меня. —Зачем? - Ишимару напрягся. —Хочу прогуляться. Тяжело выдохнув, Киётака сел на скамейку, в ожидании конца смены Овады. "Ого, не знал что он прорабатывает. Интересно зачем." Когда Мондо закончил, накинув лёгкую куртку, одновременно поджигая мятную сигарету, парни вышли из магазина. —Фу. - Ишимару отвернулся от парня зажимая нос рукой. —Тебе куда? - делая затяжку спросил Овада. —Хм, мне в аптеку. Слушай, а почему ты работаешь? Точнее зачем тебе? —Странные вопросы. Мне деньги нужны. У меня мама... Ах, не важно.
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)