Часть 1. Мой "Спаситель"
6 марта 2021 г., 19:20
"-Хей, у тебя упало тут"-Окликнул Джонни парня идущего впереди коридора. Парень развернулся и подошел, взяв что выпало у него из кармана и лишь произнес "благодарю" и направился дальше.Вот и конец всех пар у Рэма, он направился за школу чтобы покурить и увидел такую картину...тот парень что помог ему, ругался со своей матерью?..или же это была его сопровождающая, так как он был из богатой семьи, что ох как бесило половину универа.Рэм не расстерялся и подошел к ним. Не произнеся ни слова он взял парня за руку и оттощив за школу продолжил дело, а другой лишь стоял и понимал что ему помогли..."-спасибо большое"-Произнес он. "я Джонни"-Добавил парень тихим голосом и опустил взгляд. "-не за что"-Ответил Рэм с холодом.Минут через 15, Рэм направился домой,а тот парниша все не как не отставал, все твердил как ему плохо в семье и как его задрала вечная опека, а Рэм стал его "спасителем". Все идя по улице он не замалкивал, но дойдя до остановки,Джонни наконец то решил поинтересоваться, можно ли поехать с Рэмом, на что Рэм одобряюще кивнул головой.