Часть 2 "Гостеприимство"
7 марта 2021 г., 13:03
Уже в автобусе они сели рядом и Джонни продолжил свои рассказы как ему плохо, а Рэм лишь слушал… Они ехали долго, около получаса. «-вот тут выходим"-Сказал Рэм и начал выходить, джонни последовал за ним как хвостик, при этом заплатив за двоих, ему не жалко, а его новому «другу» как он считал, приятно.Шли они не долго, дом был ссразу через дорогу. Зайдя в квартиру, Рэм проявил все свое гостеприимство и переодевшись, сразу пошел на кухню делать чай, а гостя усадил в гостинной.Что ж…квартирка была не большая, но вполне уютная, Джонну сразу понравилось. НЕ смотря на оборванные куски обоев в некоторых местах, где то не так закрашен пол, но атмосфера уюта и дружелюбия это все перебивало. «-вот твой чай и бутерброды"-Произнес Рэм зайдя в комнату. «-спасибо большое"-Ответил Джонни. По началу они стеснялись друг друга, но позже за кружкой теплого чая, разговорились. Их беседа дотянулась до самого позднего вечера. «-останешся у меня?"-Поинтересовался Рэм. «-если можно"-Ответил тихо Джонни.