Если бы мой класс попал в мир Наруто

PG-13
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

4 часть

Настройки
Что делала вторая группа Саша Максим,Денис,Аня,Яна от лица Саши. — Так,но теперь у меня образовался вопрос,где находится это библиотека ,все кто могли знать сейчас на тренировке?—спросил Максим,допивая чай. — ЭТО,ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ БУДЕМ ЕЩЁ ПОЛ ДНЯ ИСКАТЬ БИБЛИОТЕКУ?— начал возражать я,так как "хорошие" новости ещё не кончаются. — Так,спокойней, предлагаю сначала доесть ,а потом идти на улицу и спросить у кого-нибудь.— предложил Максим. — Мы согласны!— сказали Аня и Яна.— Тогда мы сейчас домоем посуду,а вы пока что определитесь,что мы будем искать!—сказала Аня. — Предлагаю ,найти книгу для тренировок со всякими техниками!—сказал Денис. — ПО ТВОЕМУ МНЕ МАЛО,ЧТО МЫ БУДЕМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!? Нет лучше поискать информацию про как мы могли сюда попасть!— сказал я,не ну я ещё посмотрю на тренировку. — И как ты себе это представляешь, извините а вы не знает как мы могли попасть в другой мир... Серьёзно!?— сказал Денис. — Да так мы можем привлечь на себя внимание,а нам это не выгодно. Я не уверен,что они нам сейчас доверяют...— сказал Максим. — А какая им разница!? Не ну я всё понимаю,а вдруг нам интересно и всё такое!? Мы же не красть у них что-то собираемся. Я СВОИ ПРАВА ЗНАЮ!— возразил я. Такое чувство ,что уже и спросить нельзя секретная информация,ага. — Мы первый день в этой стране и мы ничего тут не знаем и что они подумают ,что мы хотим найти , что-то на подобии как попасть в другой мир?— сказал Максим. Если с ним спорить мы и к вечеру не управимся. — Ладно,ладно. Девочки вы всё?— сказал я,на что они кивнули. Мы вышли из дома и направились по той дороге,как нас сюда привели. — Интересно,за нами будут следить или что-то в этом роде?—спросила Яна. — Думаю да,так что следите за словами,особенно Саша!— сказал Максим,посмотря на меня. Саша? А что сразу Саша? Делать мне больше нечего! — А почему сразу Саша? Я тут по крайней мере,хоть как-то могу ориентироваться! Я в географии ,как в воде! Они все посмотрели на меня немного туповатым взглядом,но промолчали. Вот и правильно ,нефиг со мной спорить! Так мы прошли минут пять и заметили как неподалеку от нас идёт три человека нашего возраста. Мальчик с чёрным хвостиком, мальчик с рыжими волосами и блондинка. Идут и идут себе, а зачем Денис в ихнюю сторону пошёл... Он же не собирается? Не ну я ему сейчас устрою! — Извините прекрасная дама!— сказал Денис и покланился перед той блондинкой. Что он творит?Мы все стояли в недоумении... Видимо не только мне его поведение не понравилось. — Мы приезжие и не могли бы вы подсказать нам дорогу до библиотеки?— продолжил он. Она аж покраснела... Серьёзно!? Два парня ,что стояли возле неё тоже странно покосились на нас. — Это вы мне!?— сказала та девушка,засмущавшись. — Вы видите тут ещё прекрасную даму?—сказал Денис ,от чего Яна и Аня покасились на него.—... Я имел в виду,тех двух не в счёт так как я считаю ,что вы олицетворяете моё...— он задумался. Что он делает? Не ну я его потом...—... Олицетворяет моё воображение! Вы прекрасны! Так вы поможете нам,миледи?— она ещё больше покраснела. Первым решил заговорить парень с чёрным хвостиком: — Значит,это вы те иммигранты? Денис продолжил свой разговор с той девушкой,а мы начали разговаривать с парнем. — Значит,вы уже знаете про нас...— сказал Максим. — Да нам рассказавали...—продолжил парень. Ладно нужно что-то делать: — Да и мы ищем библиотеку,а наш друг,видимо не устоял не спросить у столь прекрасной особы. Та девушка ещё больше раскраснелась. — Меня зовут ,Ино!— сказала она. — Ино... Ино... Тогда солнце моё Иночка,вы не против провести нас до библиотеки!?— сказал Денис посмотря на неё. Мы все до конца не понимали ,что он делает... — Конечно! Шикамару,Чоджи вы пойдете с нами!?— спросила она ,как я понял Шикамару ,это тот мальчик с чёрным хвостом. — Да,всё-таки интересно пообщаться с вами... *** Мы дошли до библиотеки. Они оказались не плохими ребятами. Денис разговаривал с Ино, рассказывая ей различные истории. Шикамару беседовал с Максимом,я так понял у них много общего. Девочки разговаривали ,то с Шикамару,то с Ино. А я разговаривал с Чоджи. Он по мне самый крутой. Он рассказывал про блюда из Конохи и сказал ,что как нибудь покажет все блюда. Короче он мне больше всех понравился. И вот мы дошли. — Вот мы и пришли.— сказала Ино. — Спасибо,солнце моё!—сказал Денис. — А,кстати у вас есть читательский билет?—спросил Чоджи. — Нет,а он нужен?—спросила Яна. Ещё и билет какой-то это что ещё полдня искать его,да ну нафиг! Они посмотрели на нас и поняли,что у нас такого нету. Нет,ну а что они думали,мы только вчера сюда пришли? — Тогда я могу дать вам свой билет!— улыбнувшись сказала Ино и достала из кармана билет и протянула его Денису. Так,а это уже не плохо... — Если вам надо я тоже могу дать вам свой!— сказал Чоджи и протянул мне свой. Чудесно! — Раз,на то пошло...— Шикамару достал свой и протянул его Максиму—... Держите. — Спасибо!— сказал Максим,беря билет —... Но как нам вас потом найти,чтобы вернуть их? — Хм... Я думаю мы найдём вас через Хокаге.— сказал Шикамару. — Тогда хорошо!— сказал Максим и мы попрощались с ними. — Ино ,я надеюсь мы ещё встретимся!— сказал Денис ,поцеловав ладонь Ино. Джентльмен хренов нашелся! — Д-да я тоже надеюсь! Они ушли и тогда я решил спросить довольно интересующий меня вопрос. — И,что это было?— мы все посмотрели на Дениса,на что тот посмеялся и почесал затылок. — Ну вы же сами сказали спросить у кого-нибудь,ну вот я подумал и увидел Ино. Прекрасная девушка! Плюс я узнал кое-что о Конохе,но об этом потом,пошлите!— сказал он и пошёл внутрь. — Да,ну!— сказал я напоследок. *** — Как я устал!— сказал я,после двух часов искания информации. Что же мы искали? ВСЯКИЕ ФОРМУЛЫ И ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЛИЧИНЫ ,КОЕ-КТО ХОЧЕТ ТУТ ПРОВЕСТИ ТУТ НЕИЗВЕСТНО ЧТО. Но спорить было бесполезно. — Так,на сегодня мы закончили,завтра пойдут вторая группа!— сказал Максим,закрывая последнюю книгу. —НАКОНЕЦ-ТО!!!— сказал я складывая вещи. — Мне интересно,как там девочки на тренировке,наверное очень устали...— сказала Аня. — Мне тоже очень интересно!— ну посмотрим ,наверное уже спят убитые,а я их предупреждал. *** Мы вышли из библиотеки и пошли по улицам. — Так нужно будет ещё билеты вернуть!— сказал Денис. — Слушай я так устал,что хочу просто лечь и поспать!!!— сказал я,еле идя. — Что,за...— сказал Денис и мы все посмотрели на него. — Что?—спросил Максим. — Это они так на тренировке?— сказал он и указал на какое-то кофе или незнаю ,что это. Там сидели наши девочки с теми кто нас вчера привёл. СТОП! Я НЕ ПОНЯЛ! ЭТО ОНИ ТАМ ТАК ТРЕНИРУЮТСЯ! НУ Я ИМ СЕЙЧАС ДАМ! И мы все пошли в их сторону. — Ну,я им сейчас дам!— сказал я. — Саша,спокойней может они просто перекусывают после тренировки!— сказал Максим. Да,ну сейчас и узнаем... Мы подкрались сзади и я как крикнул: — НА КАКОМ ОСНОВАНИИ,ЧТО ВЫТ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? ТРЕНИРУЕТЕСЬ ДА!? Они обернулись и посмотрели на нас: — СКАЖИ ТЫ БЕССМЕРТНЫЙ?— сказала Кира. — ЭТО ВЫ БЕССМЕРТНЫЕ,ЗНАЧИТ МЫ ПО 2 ЧАСА ИЩЕМ КАКУЮ-ТО ФИГНЮ,А ВЫ ТУТ ОТДЫХАЕТЕ!? Они посмотрели на нас глазами убийц... Они меня,что теперь убить хотят!? — СЛЫШ МЫ БЕГАЛИ 15 КРУГОВ,ОТЖИМАЛИСЬ 200 РАЗ, ЕЩЁ И СЮРИКЕНЫ ДО ПОПАДАНИЯ КИДАЛИ,А ВЫ КНИГИ ЧИТАЛИ!?! — начала кричать Ася. На тебе спокойная ,а тут. Кажется пора бежать... — СЛЫШЬ ,А ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПАРУ КРУГОВ ПОБЕГАЕМ ,ЗАОДНО И САША ПОТРЕНИРУЕТСЯ!!!— сказала Настя ,сверля меня глазами. — НУ,ЧТО ГОТОВЬСЯ ПОЗНАТЬ БОЛЬ!—сказала Ася и рванула с места. Кажется пора бежать... — ДА,НУ ВАС! Все смотрели и были немного шокированы ,а я убегаю от Аси,Насти и Киры. — Не повезло ему...— сказал Наруто ,доедая рамен. — Да не он быстро бегает...— сказал Денис. — Может поможем ему,а то их нее познаешь боль ,меня немного пугает— сказала Ангелина ,которая не побежала с ними. — А на тренировке жаловались ,что бегать устали...— сказал Саске. Какаши был вообще в шоке. Они поели и вышли из Ичираку...
Примечания:
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)