Если бы мой класс попал в мир Наруто

PG-13
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

5 часть

Настройки
От лица Аси(тоесть меня) Оказывается эта падла быстро бегает ,но это можно было ожидать. Спустя полчаса мы обежали почти всю Коноху. — ВСЁ СТОЙТЕ,СТОЙТЕ СДАЮСЬ!— сказал Александр ,когда мы добежали до дома. — Ну ничего ,завтра ты у нас попляшешь на тренировке! Сегодня танцевали мы,а завтра ты!— сказала Кира. — АГА СЧАС!— и закрыл перед нами дверь и она не открывалась. — Девачки,она не открывается...— сказала Настя. — ЭЙ, ПАДЛА ДВЕРЬ ОТКРОЙ!!!— кричали мы ,стуча в дверь. — ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!— сказал Саша. *** Спустя полчаса попытки открыть дверь. — Сижу за решеткой в темнице сырой,вскармленной неволей орел молодой....— пел Саша ,который сидел под дверью с другой стороны. — Ты уже достал петь... Может выбьем её?— предложила я. — АГА,А ПОТОМ ДЕНЬГИ ЗА НОВУЮ ПЛАТИТЬ!?— начал протестовать он. Но нам повезло так как по дороге шли наши одноклассники. — Ну и что Вы тут сидете?— спросил Максим ,подходя к нам. — Кстати вы Сашу убили?— с усмешкой спросил Денис. — ВООБЩЕ-ТО Я ВСЁ СЛЫШУ!!!!— начал орать Александр. — А что ты там делаешь?— спросила Ангелина. — ЭТА ЗАРАЗА,ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ И ЕЁ ЗАКЛИНЕЛО!— прокричала Кира. — А НЕФИГ БЫЛО МНЕ УГРОЖАТЬ!?!— крикнул Саша. В итоге спустя полчаса у нас ничего не вышло. — И как ты мог так захлопнуть её!?— возразил Максим. — А ЧТО СРАЗУ Я? Я ЭТОТ ДОМ СТРОИЛ!??!?— агрессивно высказался Александр. —Мы же не будем на улице спать!?— сказал Денис,лежа на травке. — АЛЕКСАНДР..!!— сказала я. — Я ХЮРРЕМ! А,ОЙ! ЧТО ТЕБЕ!??— сказал Саша, после чего все лежали на полу ,подыхая от смеха. — ТЫ РИЛИ КАК БАБА!!!?— угорал Денис. — КАКАЯ Я ТЕБЕ БАБА,Я СЕЙЧАС САМ ДВЕРЬ ВЫБЬЮ!!!— сказал Саша и дверь с рывком упала на Дениса. — НУ И КТО ТУТ БАБА!?— сказал гордо вышедший и ставший на дверь Саша. Мы все шокировано посмотрели на него и Денис ,который еле выполз из неё: — Он убил меня!— и трогично пал возле двери. — А теперь маленький вопрос. Как мы дверь вставим?— спросил Максим,посмотря на нашу "небольшую" проблему. Ещё следующие полчаса прошли в попытках починить дверь. Максим починил её,как мы не уточняли. Потом мы пошли домой и поняли одну очень страшную вещь... У нас закончилась еда... — И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ЭТО ОПЯТЬ ИДТИ КУДА-ТО!?!— уже кричал на весь дом Саша. — Так спокойствие ,давайте мы сходим.— предложила Яна. — Лично я не против,мы не сильно устали.— поддержала её Аня. — А мы очень устали!— сказала Настя и мы с Кирой кивнули. За это время пока мы спорили кто пойдёт,Ангелина написала список и сунула нам в руки: — Вот! — И зачем нам это?— спросила я. — Это список продуктов,которые нужно купить.— сказала Ангелина. — Я предлагаю ,чтобы вы ,так как вы лучше ориентируетесь пошли в магазин и Денис ,чтобы он помог донести вам продукты.— предложил Максим. — СОГЛАСЕН!!— сказал Саша,который не попал в этот список. — Я почему сразу Денис? Вот Саша у нас быстрый и сильный вот он пусть и идёт.— возразил Денис. Мы ,которые поняли,что если они начнут спорить,то это никогда не кончится взяли деньги и Дениса за шкирки и ушли. — Вот и славненько!— сказал Саша,помахав нам рукой в дорогу . Мы вышли из дома и решили пойти поискать магазины ,а именно возле Ичираку. — Значит сюда!— показала Яна,которая вела нас так как из-за того ,что мы гнались за Сашей немного забыли путь. — А по мне туда.— сказала Аня,указывая в другую сторону. — Вы определитесь туда или туда.— сказал Денис ,которого нехотя заставили идти в магазин. — О,смотрите там Какаши!— сказала Настя,указывая в другую сторону,где и в правда стоял Какаши. — Давайте у него спросим!— предложила Кира. — Неплохая идея,пойдёмте!— сказал Денис ,уже идя в ту сторону. — А можно не надо?— сказала я,когда вспомнила как он "пытал" нас на тренировке. — Надо,Ася, надо!— сказала Кира и потащила меня в ту сторону. Когда мы подошли ,Какаши посмотрел на нас. — Здравствуйте Какаши-сенсей! Мы бы хотели спросить в какой стороне тут магазины?— спросила Кира. — Тогда лучше недосенсей...— тихо сказала я,но Кира меня услышала. — А то Аси,так понравилась тренировка и она не устояла ,чтобы не спросить у вас!— сказала Кира. — Поддерживаю!— сказала Настя. Ну,спасибо теперь он мне ещё больше нагрузку сделает. Он посмотрел на меня и кивнул. Плохо дело... — Да,конечно вам в ту сторону...— он указал налево—... Так выйдете на площадь и найдёте,что вам надо.— сказал Какаши. — Спасибо Какаши-сенсей!— сказала Настя. Так нужно уходить,а то кто знает что им в голову придёт. — Да-да спасибо мы пошли,а то наши наверное уже заждались!— сказала я неловко улыбнувшись. — Хорошо,буду ждать завтра!— сказал он и помахал рукой. — Ну,а это врядли ,ну нам уже пора!— сказала я хотела идти ,как заметила. Где Денис? О господи за что мне это!? — А где Денис?— спросила я ища того глазами. — Он только что стоял тут...— сказала Аня. — Я тоже его видела...— сказала Яна. — Он отошёл минут 5 назад...— сказал Какаши. — Да? А Вы видели куда он пошёл?— спросила я. — Да... Я думаю туда.— сказал он и указал на поляну ,где тренировались несколько генинов и Денис который разговаривал с... Ино? — Спасибо! Ну мы ему сейчас устроим...— сказала Кира и мы кивнув пошли в ту сторону. Подойдя ближе я заметила там тренировались Шикамару и Чоджи. — Денис ,а предупредить никак нельзя было?— спросила Яна,когда мы подошли ближе. Нас заметили Шикамару и Чоджи и подошли к нам. — Просто я заметил свою подругу Ино,пока Вы говорили с этим... Как там его... Какаши вот!— сказал он. Вот мне только интересно ,когда он успел... — А это Шикамару и Чоджи. Они типо в одной команде!— продолжил он. — Понятно...— сказала Аня. — А Вы получается тоже иммигранты?— спросил Шикамару. — Да. —ответила Аня. — Вот у меня вопрос,когда ты успел?— спросила я. — Когда мы пошли в библиотеку ,я вот честное слово не смог устоять перед чарами этой прекрасной девушки. А потом они нам помогли с билетами.— сказал Денис, Ино даже покраснела. Джентльмены от бога,ага... — Ладно хорошо. Пошли тогда ,а то нам нужно в магазин ещё.— сказала Кира. — Да,хорошо. Кстати Ино вот твой билет!— сказал Денис и протянул Ино билет. — Да,а вот Ваши!— сказали Яна и Аня и достали свои. — А вам больше не надо?— спросил Чоджи. — Вообще-то надо,но думаю что-нибудь придумаем!— сказала Яна. — Вы можете пока что взять на время. Я ведь понимаю вам нужно экзамен сдавать,а когда сдадите вернёте.— сказал Шикамару. — Вот ты настоящий друг. Уважуха! Ну что дамы пойдемте в магазин?— сказал Денис. Мы попрощались с ними и пошли в магазин. *** После того как мы купили все продукты и вернулись домой. — Мы вернулись!— сказала Кира. — Ну наконец-то— сказала Ангелина. Мы разложили продукты и Ангелина с Аней начали готовить. — Кстати как-то тихо... Где наши?—спросила я. — Максим делает какие то расчёты,а Саша спит.— сказала Ангелина. — СПИТ!? ОН ТАМ ВООБЩЕ ОФИГЕЛ!? ЗНАЧИТ Я ТУТ ПАКЕТЫ ТАСКАЮ,А ОН СПИТ... Я ЕМУ СЕЙЧАС УСТРОЮ!!— прокричал Денис и вышел из комнаты,думаю понятно куда. Мы вздохнули и начали разбираться с информацией , что нашла вторая группа,как... — Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!!БЕГИ!!!— кричал,как я понимаю Саша. Денис забежал на кухню: — Спрячьте меня!—сказал он. Максим из-за звука зашёл на кухню: — Что тут происходит? Саша влетел в кухню и начал кричать: — Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!! Денис стоял за девочками и смеялся. — СЛЫШЬТЕ ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ УСПОКОИТЕСЬ,ТО ВЫ ПОЗНАЕТЕ БОЛЬ!!!— сказала Настя. — Зря Вы это ,зря...— сказала я. После того как мы их успокоили,оказалось что Денис крикнул Саше на ухо из-за чего он проснулся. Потом мы поели и пошли спать. Завтра кое-кто попляшет....
Примечания:
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)