5 часть
10 марта 2021 г., 16:39
От лица Аси(тоесть меня)
Оказывается эта падла быстро бегает ,но это можно было ожидать. Спустя полчаса мы обежали почти всю Коноху.
— ВСЁ СТОЙТЕ,СТОЙТЕ СДАЮСЬ!— сказал Александр ,когда мы добежали до дома.
— Ну ничего ,завтра ты у нас попляшешь на тренировке! Сегодня танцевали мы,а завтра ты!— сказала Кира.
— АГА СЧАС!— и закрыл перед нами дверь и она не открывалась.
— Девачки,она не открывается...— сказала Настя.
— ЭЙ, ПАДЛА ДВЕРЬ ОТКРОЙ!!!— кричали мы ,стуча в дверь.
— ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!— сказал Саша.
***
Спустя полчаса попытки открыть дверь.
— Сижу за решеткой в темнице сырой,вскармленной неволей орел молодой....— пел Саша ,который сидел под дверью с другой стороны.
— Ты уже достал петь... Может выбьем её?— предложила я.
— АГА,А ПОТОМ ДЕНЬГИ ЗА НОВУЮ ПЛАТИТЬ!?— начал протестовать он.
Но нам повезло так как по дороге шли наши одноклассники.
— Ну и что Вы тут сидете?— спросил Максим ,подходя к нам.
— Кстати вы Сашу убили?— с усмешкой спросил Денис.
— ВООБЩЕ-ТО Я ВСЁ СЛЫШУ!!!!— начал орать Александр.
— А что ты там делаешь?— спросила Ангелина.
— ЭТА ЗАРАЗА,ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ И ЕЁ ЗАКЛИНЕЛО!— прокричала Кира.
— А НЕФИГ БЫЛО МНЕ УГРОЖАТЬ!?!— крикнул Саша.
В итоге спустя полчаса у нас ничего не вышло.
— И как ты мог так захлопнуть её!?— возразил Максим.
— А ЧТО СРАЗУ Я? Я ЭТОТ ДОМ СТРОИЛ!??!?— агрессивно высказался Александр.
—Мы же не будем на улице спать!?— сказал Денис,лежа на травке.
— АЛЕКСАНДР..!!— сказала я.
— Я ХЮРРЕМ! А,ОЙ! ЧТО ТЕБЕ!??— сказал Саша, после чего все лежали на полу ,подыхая от смеха.
— ТЫ РИЛИ КАК БАБА!!!?— угорал Денис.
— КАКАЯ Я ТЕБЕ БАБА,Я СЕЙЧАС САМ ДВЕРЬ ВЫБЬЮ!!!— сказал Саша и дверь с рывком упала на Дениса.
— НУ И КТО ТУТ БАБА!?— сказал гордо вышедший и ставший на дверь Саша.
Мы все шокировано посмотрели на него и Денис ,который еле выполз из неё:
— Он убил меня!— и трогично пал возле двери.
— А теперь маленький вопрос. Как мы дверь вставим?— спросил Максим,посмотря на нашу "небольшую" проблему.
Ещё следующие полчаса прошли в попытках починить дверь. Максим починил её,как мы не уточняли. Потом мы пошли домой и поняли одну очень страшную вещь... У нас закончилась еда...
— И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ЭТО ОПЯТЬ ИДТИ КУДА-ТО!?!— уже кричал на весь дом Саша.
— Так спокойствие ,давайте мы сходим.— предложила Яна.
— Лично я не против,мы не сильно устали.— поддержала её Аня.
— А мы очень устали!— сказала Настя и мы с Кирой кивнули.
За это время пока мы спорили кто пойдёт,Ангелина написала список и сунула нам в руки:
— Вот!
— И зачем нам это?— спросила я.
— Это список продуктов,которые нужно купить.— сказала Ангелина.
— Я предлагаю ,чтобы вы ,так как вы лучше ориентируетесь пошли в магазин и Денис ,чтобы он помог донести вам продукты.— предложил Максим.
— СОГЛАСЕН!!— сказал Саша,который не попал в этот список.
— Я почему сразу Денис? Вот Саша у нас быстрый и сильный вот он пусть и идёт.— возразил Денис.
Мы ,которые поняли,что если они начнут спорить,то это никогда не кончится взяли деньги и Дениса за шкирки и ушли.
— Вот и славненько!— сказал Саша,помахав нам рукой в дорогу .
Мы вышли из дома и решили пойти поискать магазины ,а именно возле Ичираку.
— Значит сюда!— показала Яна,которая вела нас так как из-за того ,что мы гнались за Сашей немного забыли путь.
— А по мне туда.— сказала Аня,указывая в другую сторону.
— Вы определитесь туда или туда.— сказал Денис ,которого нехотя заставили идти в магазин.
— О,смотрите там Какаши!— сказала Настя,указывая в другую сторону,где и в правда стоял Какаши.
— Давайте у него спросим!— предложила Кира.
— Неплохая идея,пойдёмте!— сказал Денис ,уже идя в ту сторону.
— А можно не надо?— сказала я,когда вспомнила как он "пытал" нас на тренировке.
— Надо,Ася, надо!— сказала Кира и потащила меня в ту сторону.
Когда мы подошли ,Какаши посмотрел на нас.
— Здравствуйте Какаши-сенсей! Мы бы хотели спросить в какой стороне тут магазины?— спросила Кира.
— Тогда лучше недосенсей...— тихо сказала я,но Кира меня услышала.
— А то Аси,так понравилась тренировка и она не устояла ,чтобы не спросить у вас!— сказала Кира.
— Поддерживаю!— сказала Настя.
Ну,спасибо теперь он мне ещё больше нагрузку сделает. Он посмотрел на меня и кивнул. Плохо дело...
— Да,конечно вам в ту сторону...— он указал налево—... Так выйдете на площадь и найдёте,что вам надо.— сказал Какаши.
— Спасибо Какаши-сенсей!— сказала Настя.
Так нужно уходить,а то кто знает что им в голову придёт.
— Да-да спасибо мы пошли,а то наши наверное уже заждались!— сказала я неловко улыбнувшись.
— Хорошо,буду ждать завтра!— сказал он и помахал рукой.
— Ну,а это врядли ,ну нам уже пора!— сказала я хотела идти ,как заметила. Где Денис? О господи за что мне это!?
— А где Денис?— спросила я ища того глазами.
— Он только что стоял тут...— сказала Аня.
— Я тоже его видела...— сказала Яна.
— Он отошёл минут 5 назад...— сказал Какаши.
— Да? А Вы видели куда он пошёл?— спросила я.
— Да... Я думаю туда.— сказал он и указал на поляну ,где тренировались несколько генинов и Денис который разговаривал с... Ино?
— Спасибо! Ну мы ему сейчас устроим...— сказала Кира и мы кивнув пошли в ту сторону.
Подойдя ближе я заметила там тренировались Шикамару и Чоджи.
— Денис ,а предупредить никак нельзя было?— спросила Яна,когда мы подошли ближе. Нас заметили Шикамару и Чоджи и подошли к нам.
— Просто я заметил свою подругу Ино,пока Вы говорили с этим... Как там его... Какаши вот!— сказал он. Вот мне только интересно ,когда он успел...
— А это Шикамару и Чоджи. Они типо в одной команде!— продолжил он.
— Понятно...— сказала Аня.
— А Вы получается тоже иммигранты?— спросил Шикамару.
— Да. —ответила Аня.
— Вот у меня вопрос,когда ты успел?— спросила я.
— Когда мы пошли в библиотеку ,я вот честное слово не смог устоять перед чарами этой прекрасной девушки. А потом они нам помогли с билетами.— сказал Денис, Ино даже покраснела. Джентльмены от бога,ага...
— Ладно хорошо. Пошли тогда ,а то нам нужно в магазин ещё.— сказала Кира.
— Да,хорошо. Кстати Ино вот твой билет!— сказал Денис и протянул Ино билет.
— Да,а вот Ваши!— сказали Яна и Аня и достали свои.
— А вам больше не надо?— спросил Чоджи.
— Вообще-то надо,но думаю что-нибудь придумаем!— сказала Яна.
— Вы можете пока что взять на время. Я ведь понимаю вам нужно экзамен сдавать,а когда сдадите вернёте.— сказал Шикамару.
— Вот ты настоящий друг. Уважуха! Ну что дамы пойдемте в магазин?— сказал Денис.
Мы попрощались с ними и пошли в магазин.
***
После того как мы купили все продукты и вернулись домой.
— Мы вернулись!— сказала Кира.
— Ну наконец-то— сказала Ангелина.
Мы разложили продукты и Ангелина с Аней начали готовить.
— Кстати как-то тихо... Где наши?—спросила я.
— Максим делает какие то расчёты,а Саша спит.— сказала Ангелина.
— СПИТ!? ОН ТАМ ВООБЩЕ ОФИГЕЛ!? ЗНАЧИТ Я ТУТ ПАКЕТЫ ТАСКАЮ,А ОН СПИТ... Я ЕМУ СЕЙЧАС УСТРОЮ!!— прокричал Денис и вышел из комнаты,думаю понятно куда.
Мы вздохнули и начали разбираться с информацией , что нашла вторая группа,как...
— Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!!БЕГИ!!!— кричал,как я понимаю Саша. Денис забежал на кухню:
— Спрячьте меня!—сказал он.
Максим из-за звука зашёл на кухню:
— Что тут происходит?
Саша влетел в кухню и начал кричать:
— Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!
Денис стоял за девочками и смеялся.
— СЛЫШЬТЕ ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ УСПОКОИТЕСЬ,ТО ВЫ ПОЗНАЕТЕ БОЛЬ!!!— сказала Настя.
— Зря Вы это ,зря...— сказала я.
После того как мы их успокоили,оказалось что Денис крикнул Саше на ухо из-за чего он проснулся. Потом мы поели и пошли спать. Завтра кое-кто попляшет....
Примечания:
Буду рада почитать отзывы💕