Если бы мой класс попал в мир Наруто

PG-13
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

7 часть

Настройки
Полдня мы провели в библиотеке,читая и записывая всякие формулы ну и просто читая. — Думаю информации достаточно!— сказала я,складывая книги. Все кивнули и мы покинули библиотеку. — Чувствую,что не стоит нам торопиться...— выходя из здания сказала Ангелина. — Это да,но не будем мы весь день от них ходить...— предложила Кира. — Кстати нам нужно сходить к Хокаге,узнать про экзамен,мы же все хотим попасть на чунина...—сказала Настя,что-то опять рисуя в блокноте. — А что на этом экзамене?—задала вопрос Ангелина. — Ну как сказать... Потом узнаешь!—ответила Кира. Мы прошли несколько метров и завернули за угол. И заметили странную картину... — Моё секси-дзюцо усовершенствовано братец Наруто! Смотри!— там стоял Конохамару и Наруто. Мы решили спрятаться и подсмотреть. — Ну тогда покажи мне даттебайо!— они переглянулись и Конохамару сложил печать и превратился в девушку. — Ого...—вырвалось у Ангелины.—... А так можно было? Мы кивнули. — Это конечно хорошо,но смотри как надо!— и Наруто тоже сложил печать. Я не думала,что это настолько реалистично выглядит. Мы хотели уже выходить,но из другого угла шли наши одноклассники и Саша,который кричал. Мы недолго думая решили остаться в укрытии. Они шли и когда увидели Наруто и Конохамару(они не знали,что это они),а видимо те решили подшутить над ими,так как девушка Наруто начала флиртовать с Сашей. У того аж кровь пошла,как и у Дениса с Максимом. Аня и Яна просто замерли. Мы начали смеяться и выдали наше местоположение. Мальчики ничего непонимания посмотрели на нас. А потом Наруто и Конохамару стали обычными и начали ржать. Тогда лицо Александра нужно было видеть... — Походу нам пора бежать...— прервала молчание Настя и мы в четвером рванули с места. — ВЫ ТРУПЫ!!!— орал, побежавший за нами Саша. Мы бежали кажется со всей скорости света. На нас удивленно смотрели люди,но кажется мы никого не сбили. — П-предлагаю разделиться..— предложила Кира,так как Саша практически догонял нас. Мы кивнули. Я побежала с Ангелиной в одну сторону,а Настя с Кирой в другую. И думаете кому не повезло? Нет,слава богу он побежал за Кирой и Настей. Но ещё неизвестно кому повезло больше... Пробежав несколько метров завернув мы врезались в...Рок Ли. Не я,а Ангелина. Там была вся ихняя команда. — Вы не ушиблись?— спросил Ли и падал руку Ангелине. — Нет,спасибо!—ответила она,принимая жест. Так нужно быстро валить,так как даже по её глазам можно было прочитать help,ну или я ошибаюсь. — От кого же вы так убегаете?—спросил Гай,который посмотрю на наш измотанный вид,принял такое решение. Мы неловко улыбнулись. — Просто неудачно пошутили над другом...— начала я—... Но с нами всё в порядке и нам уже пора! Они переглянулись и пожали плечами. — Может мы можем помочь вам!?— Рок Ли подошёл к Ангелине,подмигнув глазами. Походу Неджи понял,что нам пора и подойдя к Ли сказал: — Ли ты же помнишь,что мы должны кое-куда зайти,я думаю им тоже пора. Мы кивнули и пошли. Я в знак благодарности,кивнула Неджи. — Вроде бы обошлось!— сказала Ангелина. — А вот мне интересно девочки ещё живы?—думаю с ними всё в порядке,но Саша бегает быстро. Пройдя минут десять мы вышли к площади,где был ичираку и кое-что поняли,что кажется мы понимаем всегда... А как нам отсюда идти домой. — Ангелина,ты помнишь как нам до дома?—я умоляющи посмотрела на неё,на что та отрицательно покачала головой. — И что теперь?— спросила я,а она просто пожала плечами. Попробовав вспомнить,спустя ещё 30 минут мы ничего не обнаружили. Но нам посчастливилось и мы заметили живых Настю и Киру. Мы побежали к ним. — Вы живы!—крикнула я,осматривая их. — Он нас не догнал,но и без проблем не обошлось...— ответила Кира,отводя глаза. Мы вопросительно посмотрели на них и Настя выдохнув сказала: — Мы "нечаянно" наткнулись на Хокаге и он сказал завтра идти сдавать экзамен,чтобы получить повязки... У меня увеличились значки,раза в два. Мы со знаниями почти ноль ,что-то сдавать серьёзно? Может им ещё 1 сезон предсказать? — Если наши узнают,то будет бунт...— сказала я и мы кивнули. Девочки на нашу радость запомнили путь до дома. Мы тихонько зашли в дом,стараясь не выдавать лишние звуки. Мы зашли на кухню ,где все пили чай. Но Саши там не было. Может заблудился? — О,вы вернулись! И где Вы так долго были?— спросил Максим,который ждал наши сведения,какие мы не успели передать. Мы все сели. — Да уж не только вам от Саши досталось,он там тоже протестовал,еле заткнули...— сказала Яна,подавая нам чай. — Так он ещё не вернулся?— спросила Кира,помешивая чай. — Пойдёмте! Только тихо!— сказал Максим и жестом показал идти за ним. Мы прошли в ихнюю комнату. Он аккуратно открыл дверь и тихо зашёл внутрь. Саша лежал на кровати,а на его глазах было полотенце. Он что-то говорил про себя. — Что это с ним?— спросила Настя,посмотря на эту "проблему". — Это Александр так выматался, вдобавок ещё за вами побегал...— ответил Максим,открывая окно. — А я подумала,что он уже сдох,так на труп похож.— усмехнувшись сказала Кира. — Не дождётесь!— сказал "труп" ,убирая полотенце и закатывая глаза.—... Из-за вас я устал,вдобавок больше не пойду на тренировку нас на физре так не выматывали!— продолжил он положа руку на глаза. — У нас есть плохая новость...—начала я, Саша аж дёрнулся. — Что ещё!? Мы переглянулись и я сказала: — Завтра мы должны сдать экзамен,а если мы его не сдадим то мы не сможем зарабатывать деньги... Он резко поднялся и пошёл к двери: — ОНИ ЗНАЮТ КОНСТИТУЦИЮ,ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ НАМ ЭКЗАМЕН,ЕСЛИ МЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕГО ДВА ДНЯ!!! КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ!!! НЕ НУ Я ИМ СЕЙЧАС ВСЁ ПРОПИШУ!!! — Так,Саша спокойней,зная твои протесты нас быстро...— сказал Максим,закрывая тому проход. — ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ Я СВОИ ПРАВА ЗНАЮ!!!!— проложил Александ. — ТАК ХВАТИТ!!!ВЫ ХОТИТЕ ТУТ НАДОЛГО ОСТАТЬСЯ??!?— ввязалась Настя. //////Спустя полчаса протестов и объяснений/// Мы решили выучить технику клонирования. Максим записывал техники и поэтому мы начали учить. — То чувство,когда знаешь только технику воскрешения опасной организации.— сказала Настя,по мне она попала в точку. — Ага!—поддержала её Кира,пытаясь сложить печать. Мы все пытались кое-как сложить печать. У меня,Насти и Киры получилось сделать по одному клону. Спустя некоторое время у всех остальных,кроме Саши. — ДА НЕПОНИМАЮ Я КАК ЭТО!? ТАК,ТАК ИЛИ ТАК??!— протестовал он,импровизируя как это делать. И знаете что.... Он создал за раз десять клонов. У нас у всех упала челюсть(в переносном смысле). — Мать моя... А ТЕПЕРЬ ВОПРОС,КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ??!?!— начал он кричать и бегать по комнате. Мы с Кирой и Настей переглянулись и кивнули. Я на ухо сказала Ангелине ударить его со всей силы. И спустя минуту остался один Саша. — А что так можно было!— сказал Денис и подойдя ударил Сашу,как бы клона. — ЭТО Я НАСТОЯЩИЙ ВООБЩЕ-ТО!!!— потом Саша дал подзатылник Денису на что тот сказал: — Я же незнал! Потом мы поужинали и пошли спать....
Примечания:
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)