8 часть
21 марта 2021 г., 22:52
///Утро следующего дня///
Я проснулась из-за шума,но я привыкла. Кто-то кричал и бегал по дому и вот к нам в комнату ворвался Саша.
— ОПАЗДЫВАЕМ!!! ПОДЪЁМ!!!!— кричал он,забегая во все остальные комнаты. Вот мне интересно с чего он вдруг так боится опоздать,думаю позже узнаю. Кира и Настя быстро встали и закрыв дверь начали одеваться.
— Так и вправду нужно быстрее,а то не очень сильно хочется опаздать...— сказала Кира одеваясь.
— Думаю ты права...—я встала с кровати и тоже начала одеваться. У нас были кимоно разных цветов.
Мы вышли из комнаты,Саша успокоился,Ангелина уже готовила на кухне. Мы зашли на кухню,а Максим уже капал валерьянку Саше.
— О,проснулись давайте быстрее ешьте и будем выходить,— сказал Максим,успокаивая Сашу.
— А что с ним?— спросила Настя,кинув взгляд на Сашу.
— СО МНОЙ ВСЁ ВПОРЯДКЕ,ПРОСТО ЕСЛИ МЫ НЕ СДАДИМ ЭТОТ ЭКЗАМЕН,КАК Я УЗНАЛ У НАС МОГУТ ЗАБРАТЬ ЖИЛЬЁ И БУДЕМ МЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ!!!— принимая валерьяночку прокричал Александр.
— Тут как бы нет трассы...— добавила Кира.
—ВОТ ИМЕННО ТУТ ДАЖЕ ТРАССЫ НЕТ!!!— вставил он.
— Так успакойтесь,сейчас все доедим и пойдем...—начала Ангелина.—... У нас есть ещё полчаса!
Мы переглянулись и когда она подала нам еду, мы начали есть. Аня и Яна,которые встали раньше нас уже поели и тренировались технике,пока что только клонирования. И в комнату заходит Денис,видимо который только проснулся.
— А что так можно было!? Нас значит с утра пораньше будите,а он только встал!?—возразила Настя,кинув не слишком положительный взгляд на Дениса.
Он кинул на нас сонный взгляд и сказал:
— Он пытался меня разбудить,но я вчера так устал меня ничем не разбудешь!
Тогда уже Саша добавил,усмехаясь:
— Жалко конечно,что трассы тут нет можно было бы его тут быстро...
Мы с девочками переглянулись и поняв,что для полного "счастья" нам не хватает только,чтобы они начали спорить сказали:
— Так давайте только без ваших разборок! Денис ешь и пойдём!—начала Ангелина.
— И вправду,а то как бабки старые будете тут ссориться!—продолжила Настя.
— В любом случае на правду не обижаются...—вставил свои пять копеек Саша.
— Так я считаю девочки правы,если я на трассу,то ты в пятерочку пойдешь!— начал Денис,садясь и забирая свою порцию.
— Ага,в пятерочке лучше,чем на трассе!— возразил он,допивая чай. Интересно много он с утра пораньше,а то будет тут петь потом...
После того как все поели мы собрались и вышли,у нас было ещё 10 минут.
— Значит,кто нас поведёт?—спросила Аня,закрывая дверь. Мы переглянулись,но видимо тут и так было всё решено,так как Кира и Настя уже шли впереди...
— Понятно...—добавила Аня.
На моё удивление и видимо не только моё,они реально довели нас до здания Хокаге. Мы пошли внутрь. Когда мы зашли у нас спросили куда мы направляемся и мы им ответили,что нам нужно к Хокаге,после чего нас отвели к нему.
— Ну с богом!—сказала Кира,открывая дверь.
Мы зашли внутрь и поздоровались.
— Значит Вы пришли сдавать экзамен,не боитесь?—спросил Хирузен,делая затяжку и смотря на нас. Мы кивнули и он сказал идти за ним. Нас привели в какой то зал,где находились многие сенсеи,в том числе и Какаши.
— Что-то мне не по себе...— сказала я и все нервно сглотнули.
Максим прищурился и шепотом сказал нам:
— А это случаем не один из тех кого Настя показывала,как зона риска?
Мы кивнули,а у Саши глаза на лоб встали.
— Какая зона риска!?—стараясь шёпотом произнес он.
— Потом объясним!— ответила Настя,так как Хирузен начал говорить.
— Чтобы сдать экзамен вы должны продемонстрировать нам технику клонирования,а также я подумал так как вы не из Конохи и вряд ли знаете,что-то в письменной форме я придумал,что вы должны показать нам дополнительно что-то интересное,—закончил он и все посмотрели на нас.
— Что значит что-то интересное!?—возразил Саша,который как и мы не до конца понимал,что за второе задание.
Хирузен засмеялся и сделав затяжку,ответил:
— Покажите что Вы умеете!
Чувствую будет весело...
С клонированием мы справились быстро и Нас даже похвалили и вот настал час пик.
Честно,говоря за то время,что нам дали я ничего не придумала. И поэтому первой идти не рвалась.
— Ну что,вы успешно сдали экзамен,а теперь вторая его часть...—начал Хирузен.
Я посмотрела на остальных и заметила,что Саша с Денисом о чем-то переговаривают,ой зря они нам это дали...
— ... Итак кто хочет быть первым?
— А можно в паре?— спросил Саша.
—Да,—ответил им Хирузен и они переглянувшись вышли вперёд.
— Тогда мы начнём!— добавил Денис,что-то говоря Саше на ухо.
— Сейчас будет весело...—шепотом сказала Ангелина. Мы начали наблюдать.
— Кх-кх слабонервным,лучше закрыть уши!— сказал Денис. Они что петь будут?
Все внимательно смотрели. Кстати ещё один факт того,что они будут петь это то что Саша попросил гитару, а он умел на ней играть.
И вот он начинает играть. Стоп! Знакомая мелодия.. Первым начинает петь Саша.
—Легче, проще
Уже не кажется так бесконечно без тебя...— господи они же не Бузову петь будут...
—Ночи, хочешь
Мне наплевать, чего теперь ты хочешь без меня...— продолжил петь Денис,подмигнув Хирузену. Мы с девочками просто сдерживали смех. Все недоумевающе смотрели на происходящее.
—В моей Вселенной ты был господин
И никого вокруг, только ты один!—далее был опять Саша. Мы просто отвернулись,так как ещё немного и мы умрём от смеха.
Мальчики видно влились в роль и с большим энтузиазмом начали петь. Хирузен,как будто в статую превратился,такое лицо...
—Но оказалось, что ты не незаменим
Я открываю мир других мужчин...— закончил Денис,после чего мы уже вместе кричали припев:
— МАЛО ПОЛОВИН,МАЛО МАЛО ПОЛОВИН,Я ОТКРЫВАЮ МИР ДРУГИХ МУЖЧИН!!!
Это было нечто,мы все начали смеяться,а сенсеи и Хокаге явно были в шоке. Саша доиграв последний аккорд спросил:
— Ну как?
Хирузен сглотнул и переглянувшись со всеми(даже Данзо был в шоке) кивнул и сказал:
— Хорошо думаю на этом мы и закончим,теперь вы генины!
У него ещё немного подвергался глаз,а мы рассмеявшись начали поздравлять друг друга...
Примечания:
Извините,что так долго не выходила часть,буду стараться выпускать по чаще💕💖
И ещё может Вы видите с кем кого можно шиппереть? Очень интересно😏