Если бы мой класс попал в мир Наруто

PG-13
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

10 часть

Настройки
/// Далее повествование будет вестись от нескольких людей/// Утро Александра — Уж ночь наступила... И звёзды в окне… Не спится, не спится... НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!!— начал я,который посмотря на время понял,что опаздывать не очень хочу,а как же не поиздеваться над всеми с самого утра. Так как последнюю фразу я знатно выделил Максим и Денис быстро проснулись. —ТЫ ЧЕГО ТАК РАЗОРАЛСЯ С УТРА ПОРАНЬШЕ!??!— проснулся наш Денчик первым,а нефиг было мне вчера вечером настроение портить. — Спокойно,во первых сколько сейчас время,а во вторых и вправду,что ты так разорался!?— продолжил Максим,который уже тоже встал. — ПОДЪЁМ!!!— продолжил я,подойдя к кровати Дениса и стал стягивать с него одеяло,так как тот знатно сопротивлялся. — А НЕ ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ...—хотел,что-то возразить он,как я перехватил его слово. — А ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ НА КУХНЮ!?! Потом в нашу комнату зашли Настя и Кира,ой думаю я сейчас познаю боль. —ЧТО ВЫ ТАК РАЗОРАЛИСЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ!?— крикнула Кира,с ударом открыв дверь. Денис быстро встал и ответил: — Этот человек будет нас с утра пораньше!!!— и указал на меня. —Я!? Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС НЕ СИДЕЛ ВЧЕРА ДО 12 ВЕЧЕРА. А СЕЙЧАС СТЕНДАП И ШУРУЕМ СОБИРАТЬСЯ,ДАВАЙ,ДАВАЙ!!!— во весь голос сказал я и начал выталкивать его за дверь. — КАКОГО!?!— хотел было Денис,что-либо возразить как я дотащил его до ванной комнаты и толкнул его туда,закрыв дверь. — ТУТ НЕТУ ПОЛОТЕНЦА!?!— начал возражать он,стуча в дверь. Я пошёл в комнату взял полотенце и вернулся обратно в ванную комнату,как раз когда он захотел выйти и сказал: — ВОТ ТВОЁ ПОЛОТЕНЦЕ!!! ГЕНА НА!— и я сунул ему его в руки и убежал. —КАКОЙ ГЕНА!?СЛЫШ ЧЕБУРАШКА!!!—крикнул мне он и закрыл дверь. Хорошее начало дня я считаю. Ну-с кто будет следующей моей жертвой. Я зашёл на кухню где уже сидел Максим,попивая чай и Ангелина,которая крутилась у плиты. — Доброе утро!—крикнула она ставя еду на стол. Я сел возле Максима и покосился на него. Он заметив,что я смотрю на него от чего он даже поперхнулся. — Что-то не так?—спросил он,покосившись на меня. — Ась? Да нет,я просто подумал... —начал я,протягивая предложение. — Что ты подумал?—спросил он, сделав недоверчивый взгляд. —... Может ты тут какой-нибудь эксперимент откроешь? Ну какой-нибудь там реактор или что-то такое...—продолжил я,от чего у него встали глаза на лоб. — АГА СЧАС ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!!— начал орать он,встав из-за стола и выйдя из комнаты. — А по мне прибыльное было бы дело.... Ангелина усмехнулась и села напротив,через пару минут зашли все остальные,кроме Дениса и Максима. — Ну и что это был за утренний подъём!?—задала вопрос Настя,зло покасясь на меня. А я что? А я ничего. Я допил чаёчек и встал из-за стола. — Это была утренняя зарядка,зато смотрите как вы быстро встали! Так Аня и Яна доедаем и на выход, нам нужно быть через пол часа у Хокаге!— ответил я и вышел из комнаты. — Нашёлся мне начальник!—кинула в след Аня,стукнув по столу. Далее я пошёл собирать вещи и ждать остальных... Утро Дениса Лежу я значит никого не трогаю,сплю в общем и тут слышу кто-то орёт... —Уж ночь наступила... И звёзды в окне… Не спится, не спится... НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!! Меня аж перекосило... Я сразу догадался,что это был наш певец,но он вчера вроде нечего не употреблял,хотя вдруг на него валерьянка так плохо действует... Потом я встал,так как наш соловушка начал стучать. —ТЫ ЧЕГО ТАК РАЗОРАЛСЯ С УТРА ПОРАНЬШЕ!??!— ну думаю сейчас я устрою ему.... И так только в 12 часов легли,а тут и без этого голова болит. — Спокойно,во первых сколько сейчас время,а во вторых и вправду,что ты так разорался!?— сказал Максим,даже умного человека разбудил... Не ну думаю,так я тебе и встал. Я лёг обратно и завернулся в одеяло. — ПОДЪЁМ!!!— крикнул Саша и это "чудо" начало стягивать с меня одеяло. Может послать его? Его по французски или по нашему. — А НЕ ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ...— уже думал я его послать,как он стащил одеяло,отчего я встал и говорит: — А ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ НА КУХНЮ!?! Не ну он борзый конечно... И вот о чудо! К нам в комнату зашли Настя и Кира. Ну как зашли... Кира с размаху открыла дверь. —ЧТО ВЫ ТАК РАЗОРАЛИСЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ!?— начала кричать Кира,зло посмотря на нас. Страшно,очень страшно... Ну думаю хоть пожалуюсь на него,а то ещё мне влетит. — Этот человек будет нас с утра пораньше!!!—начал я,но лучше от этого не стало,как и ожидалось Саша начал приводить аргументы: —Я!? Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС НЕ СИДЕЛ ВЧЕРА ДО 12 ВЕЧЕРА. А СЕЙЧАС СТЕНДАП И ШУРУЕМ СОБИРАТЬСЯ, ДАВАЙ ,ДАВАЙ!!!— не ну думаю сейчас выскажусь,а он меня из комнаты выталкивает. Только я и успел,что сказать перед тем,как он затолкнул меня в ванную комнату: — КАКОГО!?! Он закрыл передо мной дверь,ну думаю хоть в душ схожу тихо и вижу,что тут нет полотенца,пусть сейчас мне он его и приносит: — ТУТ НЕТУ ПОЛОТЕНЦА!?! Ну посмотрим принесёт ли он,а то сейчас выйду,а он меня опять обратно впихнёт. Спустя 30 секунд думаю нужно идти самому. И вот хотел я выйти,как он со словами даёт мне его: — ВОТ ТВОЁ ПОЛОТЕНЦЕ!!! ГЕНА НА! До меня сначала не дошло,а потом я вспомнил... ГЕОМЕТРИЯ!!! Нет. Это он ко мне,как к крокодилу обращается? Я тебе сейчас устрою чебурашечка. —КАКОЙ ГЕНА!?СЛЫШ ЧЕБУРАШКА!!!—но видно он уже ушёл,ну и ладно я ему потом устрою. Я разделся и наконец-то пошёл в душ. —Мои слова водица,так не годиться...— начал петь я,так Саша на меня плохо влияет. Это была его идея спеть Бузову и что теперь я в душе,как баба Бузову петь буду!? Да. — С ветки на ветку. Мои слова водица,так не годится!!! /// После душа/// Я оделся и вышел из ванной комнаты,сразу я пошёл на кухню. Наверное Ангелина опять что-нибудь вкусное сварганила. Когда я зашёл там сидели все кроме Саши и Максима,ну это хорошо,а то опять будь что-то бубнеть. — Доброе утречко милые дамы!—начал я,чтобы показать себя джентльменом. Все устало посмотрели на меня,вот вам и дамы... — Кому как...— печально высказалась Аня,перемешивая чай. — На!— сказала Ангелина и дала мне мою порцию. —Merci!—ответил я,что я зря французский учил. — Пожалуйста. Мы все молча поели и стали собираться,так как к этому... Херзен,Хизен,короче хер знает как его там ,но к нему нужно было идти вместе. И описание утра Киры Вчера мы славненько посидели,мальчики конечно молодцы от них я такого не ожидала. Довольные мы пришли домой и отметив легли спать. Я просыпалась пару раз ночью и поэтому плохо спала. И тут под утро мне удалось уснуть... Начинает кто-то орать. Я даже не задумалась кто... С головной болью проснувшись, думаю сейчас перестанет,но нет... Голосок только увеличился. Я встала Настя тоже проснулась и сидела на кровати. Ася просто лежала с лицом " Жизнь—боль". — Честно говоря,так мы некогда не выспемся!— сказала Настя устало вздохнув. Ася просто кивнула. Ещё и голова стала больше болеть. Не ну они сейчас познают у меня боль. — Пошли...— сказала я и вышла из комнаты,а Настя пошла за мной. Мы дошли до их комнаты,а точнее она была через одну и я ударила дверь,отчего та открылась. —ЧТО ВЫ ТАК РАЗОРАЛИСЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ!?— начала кричать я,отчего даже Саша с Денисом сглотнули. Правильно,бойтесь меня. Максим просто устало сидел на кровати,ему наверное больше всех не повезло... — Этот человек будет нас с утра пораньше!!!—начал жаловаться Денис,указывая на Сашу. Я хотела,что-то сказать как он начал оправдываться: —Я!? Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС НЕ СИДЕЛ ВЧЕРА ДО 12 ВЕЧЕРА. А СЕЙЧАС СТЕНДАП И ШУРУЕМ СОБИРАТЬСЯ, ДАВАЙ ,ДАВАЙ!!! У меня только голова сильнее разболелась. А потом он начал выталкивать Дениса за дверь. —КАКОГО!?!—всё что успел сказать тот. Мы с сожалением посмотрели на Максима. — От всего сердца,вот честно сожалею!— сказала Настя,перекрестившись. — И не говори...—ответил он,вставая с кровати. Потом мы пошли в комнату,так как у нас были две ванные комнаты... Да можем себе позволить! Мы умылись и переоделись. Потом мы пошли на кухню,где сидели только девочки,а ну и Саша. Думаю хоть тут в тишине посидим пока он ест. — Ну и что это был за утренний подъём!?— спросила Настя,как только мы зашли. Он поставил чашку на стол и посмотрел на нас: — Это была утренняя зарядка,зато смотрите как вы быстро встали! Так Аня и Яна доедаем и на выход, нам нужно быть через пол часа у Хокаге!— потом он встал и отправился к выходу. — Нашёлся мне начальник!—кинула Аня ему в след. Я отпила немного чая и спросила: — Девочки как вы с ним на заданиях будете? Нет,он конечно умный безусловно,но ведёт себя как истеричка,ей богу! Они просто пожали плечами. Потом на кухню зашёл Денис,как я поняла после душа. Ему конечно тоже от Александра попало... — Доброе утречко милые дамы!— начал он войдя. Ну насчёт милых он преувеличил конечно,но хоть что-то за день нормальное. — Кому как...— печально высказалась Аня,перемешивая чай. Бедняги,надеюсь они справятся. —На!— сказала Ангелина,подав ему еду. —Merci!— ответил он,нашёлся мне француз. — Пожалуйста!—ответила она ему,садясь на своё место. Потом наконец-то в тишине мы доели и помогли помыть посуду Ангелине. — Спасибо,были очень вкусно!—сказала Настя и мы все кивнули. Потом мы пошли собирать вещи. — Как думаешь с чьей командой мы будет тренироваться?—спросила меня Настя,подмигнув. — Надеюсь с Какаши и Наруто,— ответила я на что мы дали пять друг другу. ///Продолжение следует///
Примечания:
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)