9 часть
22 марта 2021 г., 23:17
— А другие выступления вы посмотрите?—спросила Аня.
Хирузен чуть не подавился и покачал головой. Я посмотрела на Какаши,видимо тот тоже отходил от шока.
— Значит мы распределим вас по три человека в команде... Но у нас сейчас не хватает сенсеев и поэтому,пока что у вас не будет сложных миссий. Тем более вы знаете мало техник,если кроме клонирования вы вообще что-то знаете.
— Мы можем ещё спеть!—предложил Саша,на что все отрицательно покачали головой.
—А жаль,у нас ещё много песен было...—продолжил Денис.
Мы все посмеялись,а потом Хокаге сказал пройти за ним,также за ним пошёл Данзо и Какаши.
— Значит мы распределим по командам...Аня,Яна, Саша...—начал он.
— Думаю нам по жизни не везёт...—сказала Аня и Яна кивнула в знак согласия.
— Вы будете моими рабами,а я буду управлять вами как феодал!—продолжил Александр,подписывая бумаги,которые дал ему Хокаге.
— Я думаю всё будет наоборот....—еле слышно сказала Яна.
—Хорошо,следующее Настя,Кира и Денис...—продолжил Хирузен,подавая им бумаги.
— Ну что,девочки,в моём случае это халява!—выразился Денис,думая что всё так просто...
Настя и Кира переглянулись и Кира сказала:
— На твоём месте я бы плакала,если будешь выёживаться познаешь боль....
Саша поржал с этого,а Денис добавил:
— Понял,принял,ушёл...
Люди вокруг просто офигевали от нас,ну или просто нам так показалось.
— Хорошо...—продолжил Хирузен.—... И последние Ася,Ангелина и Максим.
Мы переглянулись и поняли,что нам повезло больше всех.
— Какие-то правда у вас у имена странные...— добавил он.
— Ну как мама назвала!—ответил Денис,что-то опять подговаривая Саше.
—А может всё-таки ещё одну песню?— спросил Саша,настраивая гитару,на что Какаши,Данзо и Хирузен переглянулись и покачали головой.
— Эх... А такая песня была...— добавил Саша.
Когда мы заполнили документы нам рассказали,что мы можем делать и как тут всё работает.
—... И ещё первое время,чтобы вы могли развивать свои техники,пару недель Вы походите в разные команды,с сенсеями я уже договорился,—закончил он.
Мы с Максимом и девочками начали расспрашивать детали,а Саша и Денис пошли к Какаши спрашивать понравилось ли ему.
— Думаю это неплохо...—ответил он,я даже удивилась,что он слушал как они пели,а не читал книгу.—... Там поётся о любви... Люблю такие жанры,—закончил он.
— Мы заметили,—случайно произнесла я,на что Настя с Кирой рассмеялись,а Какаши сначала удивленно посмотрел на меня,а потом тоже засмеялся.
— А в каком смысле?—спросила не до конца понимающая Ангелина.
— Не важно,—кинула я в ответ.
Потом нам сказали с кем какая команда завтра тренируется и отправили отдыхать. Мы вышли из здания.
— Свобода! Я думал это реально никогда не закончится! Круто мы с Бузовой придумали,да?— выйдя первым сказал Саша,дыша свежим воздухом.
— Конечно за Бузову вам респект,потому что потом никого даже не спросили!— ответила Настя и мы все дружно им похлопали.
— А я ещё хотел там ещё им рэпчик зачитать!— не довольно сказал Денис. Чувствую если бы он там рэп зачитал,они бы все упали...
—Предлагаю отметить наш успех!—предложил Александр и мы все дружно поддержали его идею.
— И будет только пиво,пиво,водочка!— поддержал Денис и они опять начали петь.
— Так думаю давайте лучше без песен тут на всякий случай...—предложила я,так как всё-таки нас могут услышать.
— Я тоже так думаю...— поддержала Ангелина—...Кстати пойдем куда-то есть или мне придётся опять всё готовить?—с надеждой,что мы куда-нибудь пойдем спросила она.
— Коечно нет! Зачем нам куда-то идти,когда ты так вкусно готовишь...А давайте откроем кофе и у нас будет бизнес?— предложил Саша.
— А это было бы выгодно...—начал рассуждать Максим,а Ангелины и след простыл,так как она побежала вперёд.
— Ага,делать мне больше нечего!—напосдедок кинула она,а Саша стал догонять её.
— ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ,СТОЙ!!!
Мы переглянулись и Аня сказала:
— Мне её жалко,он же не отстанет...
Мы пожали плечами и побежали за ними,только Денис и Максим спокойно шли.
— Эй,подождите нас бизнесмены!!!— крикнула Яна,бежа за ними.
— И нас тоже!!!— добавила Кира.
Потом добежав до дома и отложив бизнес план на потом мы начали готовить праздничный стол,ну как готовили нами командовала Ангелина,а мы подчинялись ей. Саша с Денисом отдыхали,а Максим записывал всякие формулы к себе в книгу.
Спустя полчаса готовки мы сказали всем мыть руки(не ну а вдруг тут вирусы какие-нибудь),мы наконец-то сели за стол.
— Ну что приступим!— сказал как самый голодный Денис.
— Подожди сначала нужно,чтобы кто-то сказал тост!— сказала Настя и мы все дружно посмотрели на Александра.
— А в чём прикол? А почему сразу я?— начал возражать он,которому быстро поесть не дали.
— Ты как староста должен сказать речь!— добавила Аня. Он поняв,что от нас всё равно не отстанет встал,взял чашку и начал говорить:
— Ну что сказать дорогие друзья... Мы в неизвестно какой ж-местности уже живем несколько дней, это тоже самое если бы нас отправили на необитаемый остров! Я хочу поздравить нас,что мы ещё не сдохли и прошли небольшой этап,пока неизвестно к чему! Мы огромные молодцы и с мозгами Максима,а точнее с нашим общим интеллектом мы сможем прожить тут надеюсь Хотя бы месяц! Если что мы умные выкрутимся... Как говорится хочешь жить,умей вертеться! А ТЕПЕРЬ БУХАТЬ!!!— мы дружно похлопали такой замечательной речи и принялись есть. На самом деле алкоголя у нас не было,а то кто знает чтобы они тут вытворяли...
— Хочу поддержать Сашу и за нас!!!—добавил Максим.
— Вот это ты всё правильно сказал! Уважаю!— сказал Денис,чокаясь с Сашей.
После этого обговорив детали мы пошли спать,так как завтра будет что-то интересное...
Примечания:
В следующих частях всё будет ещё интересней,так как повествование будет меняться с разными лицами.
Спасибо за отзывы и читателям,которым нужно продолжение💕💖