Если бы мой класс попал в мир Наруто

PG-13
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

9 часть

Настройки
— А другие выступления вы посмотрите?—спросила Аня. Хирузен чуть не подавился и покачал головой. Я посмотрела на Какаши,видимо тот тоже отходил от шока. — Значит мы распределим вас по три человека в команде... Но у нас сейчас не хватает сенсеев и поэтому,пока что у вас не будет сложных миссий. Тем более вы знаете мало техник,если кроме клонирования вы вообще что-то знаете. — Мы можем ещё спеть!—предложил Саша,на что все отрицательно покачали головой. —А жаль,у нас ещё много песен было...—продолжил Денис. Мы все посмеялись,а потом Хокаге сказал пройти за ним,также за ним пошёл Данзо и Какаши. — Значит мы распределим по командам...Аня,Яна, Саша...—начал он. — Думаю нам по жизни не везёт...—сказала Аня и Яна кивнула в знак согласия. — Вы будете моими рабами,а я буду управлять вами как феодал!—продолжил Александр,подписывая бумаги,которые дал ему Хокаге. — Я думаю всё будет наоборот....—еле слышно сказала Яна. —Хорошо,следующее Настя,Кира и Денис...—продолжил Хирузен,подавая им бумаги. — Ну что,девочки,в моём случае это халява!—выразился Денис,думая что всё так просто... Настя и Кира переглянулись и Кира сказала: — На твоём месте я бы плакала,если будешь выёживаться познаешь боль.... Саша поржал с этого,а Денис добавил: — Понял,принял,ушёл... Люди вокруг просто офигевали от нас,ну или просто нам так показалось. — Хорошо...—продолжил Хирузен.—... И последние Ася,Ангелина и Максим. Мы переглянулись и поняли,что нам повезло больше всех. — Какие-то правда у вас у имена странные...— добавил он. — Ну как мама назвала!—ответил Денис,что-то опять подговаривая Саше. —А может всё-таки ещё одну песню?— спросил Саша,настраивая гитару,на что Какаши,Данзо и Хирузен переглянулись и покачали головой. — Эх... А такая песня была...— добавил Саша. Когда мы заполнили документы нам рассказали,что мы можем делать и как тут всё работает. —... И ещё первое время,чтобы вы могли развивать свои техники,пару недель Вы походите в разные команды,с сенсеями я уже договорился,—закончил он. Мы с Максимом и девочками начали расспрашивать детали,а Саша и Денис пошли к Какаши спрашивать понравилось ли ему. — Думаю это неплохо...—ответил он,я даже удивилась,что он слушал как они пели,а не читал книгу.—... Там поётся о любви... Люблю такие жанры,—закончил он. — Мы заметили,—случайно произнесла я,на что Настя с Кирой рассмеялись,а Какаши сначала удивленно посмотрел на меня,а потом тоже засмеялся. — А в каком смысле?—спросила не до конца понимающая Ангелина. — Не важно,—кинула я в ответ. Потом нам сказали с кем какая команда завтра тренируется и отправили отдыхать. Мы вышли из здания. — Свобода! Я думал это реально никогда не закончится! Круто мы с Бузовой придумали,да?— выйдя первым сказал Саша,дыша свежим воздухом. — Конечно за Бузову вам респект,потому что потом никого даже не спросили!— ответила Настя и мы все дружно им похлопали. — А я ещё хотел там ещё им рэпчик зачитать!— не довольно сказал Денис. Чувствую если бы он там рэп зачитал,они бы все упали... —Предлагаю отметить наш успех!—предложил Александр и мы все дружно поддержали его идею. — И будет только пиво,пиво,водочка!— поддержал Денис и они опять начали петь. — Так думаю давайте лучше без песен тут на всякий случай...—предложила я,так как всё-таки нас могут услышать. — Я тоже так думаю...— поддержала Ангелина—...Кстати пойдем куда-то есть или мне придётся опять всё готовить?—с надеждой,что мы куда-нибудь пойдем спросила она. — Коечно нет! Зачем нам куда-то идти,когда ты так вкусно готовишь...А давайте откроем кофе и у нас будет бизнес?— предложил Саша. — А это было бы выгодно...—начал рассуждать Максим,а Ангелины и след простыл,так как она побежала вперёд. — Ага,делать мне больше нечего!—напосдедок кинула она,а Саша стал догонять её. — ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ,СТОЙ!!! Мы переглянулись и Аня сказала: — Мне её жалко,он же не отстанет... Мы пожали плечами и побежали за ними,только Денис и Максим спокойно шли. — Эй,подождите нас бизнесмены!!!— крикнула Яна,бежа за ними. — И нас тоже!!!— добавила Кира. Потом добежав до дома и отложив бизнес план на потом мы начали готовить праздничный стол,ну как готовили нами командовала Ангелина,а мы подчинялись ей. Саша с Денисом отдыхали,а Максим записывал всякие формулы к себе в книгу. Спустя полчаса готовки мы сказали всем мыть руки(не ну а вдруг тут вирусы какие-нибудь),мы наконец-то сели за стол. — Ну что приступим!— сказал как самый голодный Денис. — Подожди сначала нужно,чтобы кто-то сказал тост!— сказала Настя и мы все дружно посмотрели на Александра. — А в чём прикол? А почему сразу я?— начал возражать он,которому быстро поесть не дали. — Ты как староста должен сказать речь!— добавила Аня. Он поняв,что от нас всё равно не отстанет встал,взял чашку и начал говорить: — Ну что сказать дорогие друзья... Мы в неизвестно какой ж-местности уже живем несколько дней, это тоже самое если бы нас отправили на необитаемый остров! Я хочу поздравить нас,что мы ещё не сдохли и прошли небольшой этап,пока неизвестно к чему! Мы огромные молодцы и с мозгами Максима,а точнее с нашим общим интеллектом мы сможем прожить тут надеюсь Хотя бы месяц! Если что мы умные выкрутимся... Как говорится хочешь жить,умей вертеться! А ТЕПЕРЬ БУХАТЬ!!!— мы дружно похлопали такой замечательной речи и принялись есть. На самом деле алкоголя у нас не было,а то кто знает чтобы они тут вытворяли... — Хочу поддержать Сашу и за нас!!!—добавил Максим. — Вот это ты всё правильно сказал! Уважаю!— сказал Денис,чокаясь с Сашей. После этого обговорив детали мы пошли спать,так как завтра будет что-то интересное...
Примечания:
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)