песни, которые у них играют в голове в каких-то либо ситуациях.
15 марта 2021 г., 05:35
давайте узнаем какие песни могут играть в головах близнецов, в разных ситуациях с тобой.
__________первая встреча__________
/ФРЕД\
супер жорик - золото. (хахахах, мне именно она пришла в голову).
\ДЖОРДЖ/
kostromin - моя голова винтом.
___________они влюбились в тебя_________
/ФРЕД\
король и шут - тяни!
\ДЖОРДЖ/
нервы - я люблю её.
__________вы в отношениях_____________
/ФРЕД\
lizer - три слова.
\ДЖОРДЖ/
нервы - счастье.
____________невзаимная любовь_________
/ФРЕД\
нервы - вороны.
\ДЖОРДЖ/
нервы - слишком влюблён.
____________вы на грани разрыва________
/ФРЕД\
мукка - отдай кота.
\ДЖОРДЖ/
сергей лазарев - сдавайся.
____________вы лучшие друзья____________
/ФРЕД\
ssshhhiiittt! - танцы.
\ДЖОРДЖ/
найтивыход - не теряй меня никогда.
_он на грани суицида, но ты его любишь_
/ФРЕД\
вышел покурить - я уже не буду в порядке
\ДЖОРДЖ/
nessa barrett & jx - la di die.
___________________________________________
а теперь вы можете закрыть глаза, и представить как в выше перечисленных ситуациях играю эти песни в головах ребят.
Примечания:
ахахпх, всё ясно, автор - фанат нервов. вообще часть не очень получилась, но мне почему-то захотелось сделать что-то на подобие такого. спасибо за внимание❤️