реакции с близнецами уизли

NC-17
В процессе
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 682 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

реакция на то, что вы застряли в одной комнате.

Настройки
к чему приводит подобные проделки друзей? у тому, что рано или поздно они получают пиздюлей. давайту узнаем, чюк чему привела эта история. /ФРЕД\ ничего удивительно. парень сам попросил долгопупса закрыть вас в лаборанской. ему интересно стало, как ты отреагируешь. ты достаточно спокойна, и не любишь, когда нарушают твоё личное пространство, без твоего согласия. и вот, подходящие обстоятельства, чтобы проверить, как ты будешь реагировать на одного из своих близких друзей. и вот вы уже около 5 минут сидите в лаборанской, и не знаете, что делать. точнее ты не знаешь что делать. парень то, знает, что 1 смс-ка другу и вы на свободе, но не подавал виду. — тебе так неприятно находиться рядом со мной? - неожиданно задал вопрос фред, пока ты безуспешно пыталась выбить дверь. — нет.. с чего ты взял? ты же один из моих лучших друзей. - ответил ты. — ты так усердно пытаешься открыть эту глупую дверь, такое ощущение, как-будто тебе не хочется тут находиться со мной. - грустно заявил парень. — неееет, фреди. я просто никогда никому не говорила, боюсь, что этим воспользоваться могут. ээээх. у меня клаустрофобия. - сказал неуверенно ты. — так почему ты сразу не сказала. надо поскорее выбраться отсюда. я сейчас же позвоню джорджу, он должен разбираться во всех этих вломах замков. - парень сразу же позвонил брату, и через 15 минут вы уже были на свободе. не знаю, расскажет ли фред тебе про то, что эта была его затея, но это уже совсем другая история. \ДЖОРДЖ/ вы сегодня дежурные. фред отправил вас в подсобку, чтобы вы взяли тряпки и швабру. когда вы зашли в помещение, где горела старая лампочка, дверь захлопнулась. вы изначально не обратили внимание, мол ветер, все дела, пока не взяв всё, что нужно направись на выход. дверь не открывается. парень начал беспокоиться, кричал, чтобы фред услышал и пришёл на помощь, но парень уже давно ушёл к себе в комнату, уже думая, что его план идёт, как никак гладко. джордж чуть ли не побледнел. — джордж, ты порядке? у тебя не важный вид. - спросила обеспокоенная состоянием друга. — да нет, я я в норме. - нервно ответил парень. _pov мысли_ фред-засранец. знает же, что я не могу признаться. издеваться, придурок. я не хочу ругаться, но как увижу этого гадёныша его не жить. _конец pov_ резко лампочка гаснет, и вы пугаетесь, от неожиданности. вы ищите друг друга по голосу. резко ты чувствуешь, что-то тяжёлое. парень падает на тебя. неловкая ситуация. главное, чтобы джордж от волнения не отключился. вы лежите так в тишине несколько минут, а потом парень резко подскакивает и слещает с тебя. в темноте невозможно было рассмотреть, но вы обы были красные до ушей. особенно рыжий. — я нашёл, что-то похожее на отмычку. останься на месте, я пока попытаюсь найти дверь. - сказал парень, стараясь не выдать огромного волнения. — хорошо. - смущённо ответила ты, и послушно осталась стоять в углу. нерез минут 20, парень всё же смог окрыть дверь, и вы попрощавшись, оба поспешили в свои комнаты. джордж, чтобы "казнить" брата, а ты обдумать произошедшее. может быть когда-то парень признается тебе в своих чувствах, но это уже совсем другая история.
Примечания:
81 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)