Моя маленькая блондинка

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 256 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Новые парни

Настройки
POV Софья Я оделась и спускалась на первый этаж, как увидела Сину и Хеюн, которые смотрели какое-то реалити-шоу по телевизору. — Доброе утро, — сказала я, но повернулась ко мне лишь Хеюн и ответила улыбкой. Сина и Хеюн были лучшими подругами, он познакомились, когда Сина проходила обучение в Южной Корее. Сина, если можно так выразиться, была человеком с биполярным настроением: то она может радоваться жизни, быть счастливой и готовой на всё, то находиться в полной депрессии и игнорировать всех окружающих. Хеюн была её полной противоположностью, она всегда была в хорошем расположении духа, и даже в самые плохие дни старалась держать улыбку на лице. — Мне нравится твой оверсайз полувер, — сказала, прошедшая мимо меня, Сабина. Сабина была самой первой, кто заселился в этот дом. С самого первого дня, я поняла, что найти с ней контакт будет труднее, чем с остальными. и тот факт, что ей понравилась моя одежда был большим прорывом в наших отношениях. — Иногда мне кажется, что я нахожусь в сумасшедшем доме, — сказал откуда не возьмись появившейся Кристиан, мы его звали Крисом. — Ты должен перестать появляться из ниоткуда, Вонг, — раздражённо сказала я. — И что это?.. — идя на кухню, спросила я. — Это популярное в Бразилии теле-шоу, — ответила Эни. В то время как я готовила свой завтрак, который состоял из апельсинового сока и тоста с авокадо и яйцом пашот. — Ты можешь поверить в то, что люди могут ссориться, живя в таких милых постельных тонах? — сев на стул рядом с барной стойкой спросил Крис. От этого вопроса мы все впали в ржачку. — Не напоминает Сину и Сабину? — спрашивает Кристиан, предлагая мне пакетик, но я отказываюсь. После этого я и Крис за завтраком обсуждали ребят из нашего дома. Мы также обсуждали ссору Сабины и Сины из-за брата Сины и многое другое. В нашем доме у каждого были свои обязанности. Но со времен, Эни и Джош начали чувствовать себя главными и забили на них. — Ты что-то слышал о наших новых соседях? — сделав глоток сока, я спросила Кристиана. — Нет. Я слышал, что их будет только трое и это парни, — ответил Кристиан, проведя рукой по своим тёмным волосам. Прежде чем я успела, что-то ещё сказать, я услышала громкие возгласы из гостиной и дала намёк, что бы Кристиан пошёл и посмотрел что там происходит. Как оказалось, это прибыли наши новые соседи, но я была не намерена прерывать завтрак ради них, пока не увидела как Джош их завёл в гостиную и представил Криса. — Это Кристиан, — сказал блондин, заводя троих парней в гостиную. — А эта коротышка, — любя, назвал меня Джош. — Это Софа. Джош подошёл и обнял меня. Он не стал говорить мою фамилию, просто потому что ему иногда было её сложно выговорить. Лишь после этого я поставила стакан сока в сторону, толкнула Джоша в живот, от чего его лицо скривилось, и вышла к новым соседям. Единственное, что я знала о новоиспечённых соседях, это то, что один из них был из Великобритании, другой с Филиппин, а третий из штата Орегон. У одного парней были растрёпанные каштановые волосы и проколотые уши, почему-то мне показалось, что именно он американец. — Софа, это Бэйли, Ламар и Ноа. Парни, это Софа, — представил нас Джош. Я окинула быстрым взглядом парней и остановилась на Ноа, который также смотрел на меня, даже после того как Джош начал рассказывать о домашних обязанностях. — Надеюсь у нас не возникнет конфликтов, — сказала и посмотрела на Джоша, дав намёк нато, что сегодня его очередь мыть посуду. — А наоборот, мы станем хорошими друзьями, — с долей язвительности сказала я. Не смотря на то, что Джош зачастую забивал на домашние обязанности, я его любила, но дружеской, сестринской любовью. Он был для меня старшим братом, а я для него младшей сестрой. И он бы не позволил мне встречаться к кем-то из новеньких, хотя бы в первое время. признаться честно, они все были достаточно красивые, но я понимала, что моя личная жизнь не должна влиять на мои уроки и творческую жизнь. На часах было около четырёх дня, и в доме стояла полная тишина. После того как парней представили всем ребятам в доме, им показали их комнаты, а я всё-таки заставила Джоша помыть посуду, наступило время обеда. Я, Эни и Сина, у которой кстати настроение намного улучшилось, готовили обед, иногда сам Джошуа нам помогал. После обеда все обитатели дома разошлись по своим комнатам или уголкам дома. Я закончила уборку в своей шкафу, взяла свой телефон и пошла вниз, посмотреть, жив ли кто-то. По сути к лестнице и слушая музыку, я случайно наткнулась на одного из наших новых соседей. — Прости, меня. Я тебя не увидела, — говорю я, вставая с пола и подбирая вывалившийся наушник. — Нет проблем, — говорит он. — Софья, не так ли? — Да, именно, — с улыбкой отвечаю я. — Ты шла вниз? — спрашивает он. — Да, я собиралась найти ребят, — ответила я. — Не хочу показаться назойливым, но я слышал как некоторые из них ушли в Старбакс, — от его слов я не много офигела, типа «почему они меня не предупредили». — Если не ошибаюсь, это были Джош, Ламар, … Шивани и ещё одна блондинка. Я знала, что в этом доме было только две блондинки: я и Сина. — Ты имеешь ввиду Сину? — спросила я, и он кивнул в знак согласия. — Во всяком случае, оин там собирались встретиться, — сказал он, а затем спросил: — Ты ведь из России, не так ли? После этого вопроса моё внутреннее я впало в ступор. «Откуда он узнал, что я русская?», «Может меня выдал ой акцент? — Бред, у меня его почти нет» — именно такие мысли были у меня в голове. — Да, я из России, — ответила я, скрывая своё беспокойство. Я была в той или иной степени параноиком. поэтому у меня в голове начали проскальзывать мысли «может он маньяк?». — Я видел твоё видео с прослушивания. Ты круто танцуешь! — добавил он, положив руки в карманы штанов. — О, спасибо, — ответила я. — На самом деле я начала танцевать, ещё до того как научилась ходить, — добавила я и достала свой телефон. — Это очень круто. Я не предполагал, что смогу стать учеником академии, где будут профессионально учить петь и танцевать, — сказал парень и вошли в середину гостиной. — Я надеюсь мне понравится, — добавил он. — Я уверена, что тебе понравится, — с гордостью сказала я. — Надеюсь, — отвечает он. — Хоть нас уже официально представили, но если неформально, я Бэйли, — сказал он.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)