Моя маленькая блондинка

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 256 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Знакомьтесь - Ноа

Настройки
POV Ноа Я не могу поверить, я не могу поверить, что я в Лос-Анджелесе, я не могу поверить, что буду учиться в лучшей Академии для творческих подростков. Моей мечтой является — стать певцом, и своими песнями радовать людей. С самого детства на концерты сольных исполнителей и групп. У меня всегда вызывало незабываемые эмоции первые моменты концерта, когда артист только начинал появляться на сцене. Это оставило неизгладимый отпечаток в моём сердце. Ещё в детстве я начал учиться играть на гитаре, и сейчас я с ней почти не расстаюсь. На данный момент моя цель — научиться танцевать также, как и играть на гитаре. Сегодня, около 11 часов утра, я, Ламар и Бэйли приехали к общежитию, точнее к дому, в котором мы будем жить во время обучения. Ещё по пути к нему мы с парнями нашли общие темы, и я понял, что не буду одинок. Я закончил разговор со своей сестрой по FaceTime, она кстати, она и мои родители дили неподалёку от ЛА, в пригороде, который назывался Ориндж Кантри. Когда я заканчивал разговор, меня прервал парень, его звали Джош, и он жил уже здесь некоторое время. — Я тебя не прервал? — спросил Джош. — Нет, всё нормально, — ответил я. — Я только что закончил звонок. Джош продолжал стоять в дверях, как-будто хотел что-то ещё сказать или спросить. — Не хочешь с нами в Старбакс? — спросил он и указал на дверной проём, в котором появились Ламар и Шивани. — Нет, спасибо. Я должен ещё разобрать свои вещи, — ответил я. — Хорошо, парень. Если что, мы скоро вернёмся, — говорит Джош и в двери появляется ещё одна девушка, блондинка, её вроде звали Сина. — Если тебе что-то понадобится, то Эни на кухня, а если прям эмёрдженси, то это Софе, даже если она будет занята, то скорее всего поможет. За некоторое время, что я был в доме, я понял, что Эни — это девушка с тёмными кучерявыми волосами, она достаточно дружелюбная и милая. А вторая блондинка — Софья, ребята называют её Софой или коротышкой, в хорошем смысле слова, она вроде тоже была новенькой. Ребята говорят, что она офигенно танцует. — Ок, спасибо. Я думаю со сной будет в порядке, — говорю я Джошу, и он с другими ребятами уходит. Прошло некоторое время с момента ухода Джоша и ребят в Старбакс, за это время я разобрал свои вещи и прибрался в комнате. Листая ленту Инстаграма, я услышал из коридора разговор двух человек. По голосу было понятно, что один из них был Бэйли., а вторая была девушка с тонким и нежным голосом… Софья. Я не стал выходить в коридор и мешать их разговору, как вдруг у меня зазвонил телефон. Это была моя мама. — Привет мам! — говорю я, переводя разговор в режим FaceTime. — Привет сынок. Ты в порядке? Ты мне не позвонил, когда приехал, — начала разговор Венди (мама Ноа). — Да всё хорошо, я разговаривал с Линси (сестра Ноа). Она тебе не говорила? — спросил я. — Да, она говорила о вашем разговоре, но я сама хотела убедиться, что с тобой всё в порядке, — сказала мама. — Мам, не нужно ни о чём беспокоиться, — успокаивающим голосом сказал я. — Я осуществляю свою мечту, и ты не должна волноваться за меня. — Я знаю, малыш, но… — мама начинает что-то говорить, как её перебивает мой отец. — Ноа, с тобой всё в порядке? — спрашивает Марко (отец Ноа). — Да, за меня не нужно бояться, — говорю я. — Здесь доброжелательные ребята, с некоторыми я уже подружился. Тем более я здесь, что бы осуществить мечту и завоевать сцену. — Это мой мальчик, — говорит отец. — Ладно, всё, пока — говорю я, и мы прощаемся. Моя семья очень сплочённая, и каждый готов защитить каждого. Мы всегда были вместе, мы путешествовали вместе и так далее. Я думаю, моей маме было непривычно, что сейчас одного из членов семьи нет рядом. И да, я люблю их за это. Закончив разговор с родителями, я спускаюсь на первый этаж, в гостиную и вижу, что ребята уже вернули из Старбакса, и вместе с другими обитателями дома сидели проводили время. — Смотрите, он жив! — говорит Бэйли и показывает пальцем на меня, привлекая всеобщее внимание. — Чувак, я думал никогда не выйдешь из своей комнату, — сказал Ламар, параллельно переключая каналы на телеке. Ребята были разбросаны по всей гостиной: Джош, Эни и Хеюн играли в карты на пред диванном столике у телевизора, Ламар и Шивани смотрели телек, сидя на полу, Софа и Кристиан сидели на небольшом диване и, смотря в телефон Сони, что-то обсуждали, Сина и Бэйли сидела на большом диване, и решил подсесть к ним. — Я был немного занят, — говоря я, садясь на диван. — Народ, может чем-нибудь займёмся? — спросила Шивани. — Джош, ты задолбал побеждать. Я уверена на сто процентов, что ты жульничаешь, — говорит Эни, подбрасывая карты, а Джош скрещивает руки в победной позе. — Просто признай, что у меня талант, — говорит он, проводя рукой по светлым волосам. — Хвастливые речи — первый признак слабости, — говорит Хеюн, собирая карты. — Хэй, народ! Я повторю вопрос: Может чем-нибудь займёмся? — с более громким голосом спрашивает Шив. Я осмотрел комнату, в которой буквально через долю секунды началась вакханалия: Джош и Эни спорили какой фильм посмотреть, Шивани задремала на полу от скуки, Ламар начал кивать головой в такт непонятного ритма. Сред всего этого беспорядка, спокойной оставалась лишь Софа, которая просто угорала со своих друзей. Она медленно поднимает голову и смотрит на меня, на её лице читалось спокойствие. Без сомнения, она была красивой и нежной. Но мне было интересно узнать, такая же она внутри. Единственное, что нас объединяло в этот момент, это желание, чтобы этот хаос закончился. Прежде чем я успел что-то сказать или сделать, я дверях гостиной появилась высокая девушка с волосами тёмного цвета. Увидев её, все замолкли, а она спокойно зашла в комнату и села на кресло рядом с диваном. — Кто они и что здесь делают? — спрашивает девушка, показывая на нас пальцем. — Сабина, — вставая, с улыбкой говорит Эни. — Ты вернулась, это новенькие парни. Ты не хочешь остаться с нами и посмотреть фильм? — спросила Эни. — Спасибо, я воздержусь, — отвечает Сабина. Я пойду прилягу, — добавляет она и поднимается в свою комнату. В комнате некоторое время висит гробовая тишина, пока Софа не предлагает: — Эммм… Может потанцуем? — говорит она, и все соглашаются. — Крутая идея, Софа. Что насчёт Just Dance? — спрашивает Эни, и мы поняв намёк, начинаем отодвигать диваны и кресла. — Правила простые, — начинает Эни. — Человек должен выполнять движения хореографии, тот кто наберёт больше всех, считается победителем. — Каков будет мой приз, если я выигрываю? — спрашивает Кристиан. _ Раковина, полная посуды, Кинг (прозвище Криса), — отвечает Хеюн, но на неё подает тонна взглядов. — Да знаю, что сегодня моя очередь. Первым начинает Кристиан, которому достаётся танец под трек группы BLACKPINK, которую он обожает, за ним был Джош, который вытворял не пойми что под кантри музыку, после него была Эни, которая танцевала под родные для нё=её бразильские мотивы. Когда доходит очередь до Сони, начинает играть песня группы CNCO, и на её лице появляется улыбка. Это был первый парный танец за всю игры, поэтому она предлагает мне присоединиться. Мы движемся синхронно, как-будто существуем только мы вдвоём. Все ребята подбадривают нас аплодисментами, а у меня на лице проступает румянец. Музыка заканчивается, мы расстаёмся и садимся на диван. — Ты реально круто танцуешь, — говорю я. — Могу о тебе тоже самое, — отвечает она. Я улыбаюсь ей в ответ, и мы смотрим выступление Хеюн и Сины под песню Шона Мендеса.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник