Моя маленькая блондинка

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 256 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Хаос

Настройки
Мы были уже в танцевальном классе, где репетировали хореографию, которую будут представлять все танцевальные группы школы. Я пыталась выполнять все движения точно также, как показывал Кайл. — Это было замечательно для первого раза, — сказал Кайл. Я встала в конце зала, что бы отдышаться и попить воды. — Только мне кажется, что я самый лучший танцор, — подойдя ко мне, в шутку сказал Джош, которому Кайл делал много замечаний, что было странно. — Я надеюсь вы уже начали репетировать хореографию? — из другого конца зала спросил Ноа, улыбнувшись мне. Чуть позже. После урока танцев. Я, Шивани и Хина уже были на дороге к нашему общежитию — Как планируете провести выходные? — спросила Шивани с явным намёком. Она и Хина уже долгое время хотели узнать Лос-Анджелес, но если модно так сказать, то руки не доходили. — Может в торговый центр? — с улыбкой спросила я. — Может тогда и в кино? — сказала Хина, мысленно планируя день. Суббота. Середина дня. В субботу мы с девочками, как и планировали, устроили отдых в торговом центре. Мы сходили в кино на суперский фильм, а сейчас сидели в Старбаксе с несколькими пакетами из магазинов одежды. Подходя к дому, уже был слышен шум из него. Зайдя в дом перед нами открывается прелестная картина: Сабина в компании 10 пьяных, да и сама она была под шафе, танцует и пьёт. — Что это? — испуганным голосом спросила Шив. — Хей, Саби, — говорит один из парей, замечая наше присутствие. Сабина поворачивается, а затем направляется с широкой улыбкой на лице в нашу сторону. — Девочки, — подходит Сабина, делая вид, что не пьяна, хотя от неё прёт хуже, чем от пьяного мужика. — Саби, ты же знаешь, что на территории общежития и Академии пить нельзя, — говоря я, уворачиваясь от объятий Сабины. — Девочки, вы такие скучные, — сказала Сабина, спотыкаясь об одного из парней. — Не строй гримасу, — сказала я, попросив Шив сделать звук потише. — Если Джош увидит это, то придёт в ярость. — Меня это должно волновать? — спросила Сабина, усевшись на диван — Лучше закончить это, Сабина, — сказала Шивани. — Ты нарываешься на проблемы, — шепотом ответила Саби. — Я пойду, дорогая. Увидимся завтра, — говорит парень, выходя из дома с тремя бутылками пива. — Вы видели, что сделали? — встав с дивана, сказала Сабина. Походка, честно сказать, не вызывала страха; она была больше на что-то несуразное. Представьте: пьяная, шатающаяся девушка, которая выглядит максимально смешно и близка к падению, с серьёзным лицом идёт тебе угрожать. Не дойдя пяти шагов до нас, Сабина начала падать, но я успела её подхватить. — Боже мой, Сабина, — ворчит Хина, помогая мне поднять Саби. Я, Хина и Шивани отправили Сабину в холодный душ, а сами убирались в гостиной. Я поднялась к ней в комнату, что её проведать. — Спасибо Софа, — сказала брюнетка, лежа в пижаме в своей пастели. — Ты же не расскажешь про… — начала, но перебила её. — Не буду. Если ты пообещаешь больше не закатывать таких гулянок, — ответила я. Я была одной из немногих, не знаю могу ли сказать, что единственной, к кому Сабина относилась по-другому. Её отношение нельзя было назвать любовью, но она относилась ко мне не так, как другим. Я называла это отношение — «Я отношусь к ней как к надоедливой младшей сестре, но не много люблю». — Я тебе принесу таблетку от головы, — сказала я Сабина и пошла на кухню. Вернувшись в комнату, я вижу почти заснувшую Сабину. Она всё равно выпивает лекарство и засыпает. Этот же день. Около 9 часов вечера. — Софа?! — услышала я голос Ноа, спускаясь по лестнице. Было уже около 9 часов вечера. После произошедшего с Сабиной, я приняла душ и стала заниматься домашкой. Потом я вспомнила о том, что нужно позвонить маме, и наш разговор закончился только что, спустя 2,5 часа. — Привет, Ноа, — улыбнувшись ответила я. — Прости, что сегодня не была на репетиции, просто случились непредвиденные обстоятельства. Мне очень жаль! — Ничего, всё хорошо. У нас есть время до конца недели, — говорит Ноа. — Джош узнал, что у друга Сабины будет вечеринка, и туда приглашена половина Академии. И..... ты же будешь там? — спросил Ноа. — Ну конечно, — отвечаю я, и на лице Ноа появляется улыбка. Сказать честно, у меня не было определённых планов на пятницу. Да, я знала про вечеринку, но после того, что произошло сегодня, у меня поугасло желание туда идти. — Я слышал, что вечеринки Рони всегда очень крутые. У его дома есть собственный пляж. Мы можем туда пойти вместе… с остальными ребятами, кончено же, — сказал Ноа. — Ладно, — ответила я. — Я пришла перекусить, а теперь мне нужно возвращать к практической работе. — Прости, не хотел отвлекать, — сказал Ноа, сделав шаг назад. — Нет, нет. Ты мне не мешаешь. Просто для работы нужно огромное количество конспектов и теории из учебника, а ещё мама с длительными разговорами. Одним словом — у меня в голове полный хаос, — ответила я. — Понимаю, — ответил он. — Не хотел отвлекать, Софья, — спародировал голос Ноа, сказал появившийся из ниоткуда Джош. — Хай, Боушап, — спародированным голосом ответил Ноа. — Хай, Боушап, — повторил Бэйли, и парни залились в ржачке. Я оставила парней наедине в их тупыми шутками и пола на кухню — Привет, девочки, — сказала я, войдя на кухню. Каждая из девчонок, которые были на кухне чем-то занимались: Сина мыла посуду, Хеюн что-то её рассказывала, глядя в свой телефон, а Эни и Хина делали домашку в своих лаптопах. — Привет, линда, — сказала Эни. — Я слышала разговор с Ноа, — сказала Хина, сделав глоток сока. — Ты подслушивала? — уточнила я, открыв холодильник. — Если хочешь, мы можем пойти с тобой, — сказала Хеюн, а Сина закатила глаза. — Ничего такого. Ноа просто был добр ко мне, — ответила я, не понимаю причины беспокойства девочек. — Я думаю, ты ему нравишься, — сказала Эни. — Это вряд ли, — ответила я. — Мы знаем друг друга коло двух недель, — продолжаю я, сконцентрированно готовя себе сэндвич. — Но это не точно, — добавляет Хина, пуская смешок по кухне. — Я не обращаю на вас внимание. — ответила я, закончив делать себе бутерброд и вернулась в комнату.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник