*вечер*
Вечером Чарли просто закидали подарками все мальчишки, что их нельзя было сосчитать. Было довольно приятно получить столько подарков. К ней подошел Аластор держа за спиной подарочек и перекатываясь с пяток на носочки, светясь от счастья и с нетерпением ожидая момента, когда протянет ей подарок. Девушка сразу же вспомнила про свой для него подарок, поэтому остановив его пошла доставать. Клыкастый с интересом смотрел на ту, ведь все-таки было интересно, что ему подарит Чарли. Магне достала гитару и протянула парню, что удивлённо смотрел на её и подарок. — Это мне? — Конечно! Чарли давно заметила, что Аластор любитель музыки, часто тихо пел, когда другие не слышат, или просто стучал пальцами по столу, создавая интересную и красивую мелодию. Именно поэтому она решила подарить ему гитару, так как была уверена, что он сможет научиться играть на ней. Прям на все 100% уверена и будет даже рада услышать. — Ого, — парень держал в одной руке гитару и осматривал ее, держа другую же руку с подарочком за спиной. — А что там? — поинтересовалась девчонка, догадываясь, что там ее подарочек. — Ам… Да ничего… — уверенность куда то пропала и вообще он посчитал свой подарок ничтожным по сравнению с тем, что ему подарила Чарли. — Покажи тогда, — попыталась увидеть, что у него за спиной принцесска. — Ничего, говорю же. — шатен не давал ей увидеть куклу, пока ее кто то не выхватил у него с руки. — Фе, что это за уродище? — спросил Севиафан, осматривая куклу, — Ну и страшила, такое вообще дарить можно? Аластор выхватил из рук Фон Элдрича игрушку и сразу же ушел, оставив подарок Чарли у нее, будто, отказываясь его принимать. Девушка смотрела тому в след, держа гитару, после чего перевела злой взгляд на Севиафана, которого так хотелось треснуть гитарой, но жаль, гитару ясное дело, на парня пофиг. Поэтому она пошла за вампиром, пока он далеко не ушел. Выйдя в коридор она заметила брюнета, сидящего на полу, прижимаясь спиной к стене и поджав к себе ноги. Было видно, что ему было грустно, так как он считал, что его подарок не подходящий для Чарли, учитывая какой она ему подарила. Плюс ещё и Севиафан как назло. Блондинка подошла к тому и присела рядом. — Ты чего? — Ничего… — ответил он, отворачивая голову. — Ты свой подарок забыл, — сказала девушка протягивая гитару. — Не нужно..... — Почему? — Отдай ее кому то другому… — Почему? — У меня нет подарка для тебя… Магне смотрела на зеленоглазого, ведь пару дней замечала как он готовил ей подарок, поэтому с нетерпением ждала этого дня. После перевела взгляд в мусорное ведро, откуда достала ту игрушку. Заметив в руках блондинки игрушку, Аластор попытался забрать ее, но вытянув руку Чарли сделать этого не давала. Окинув взглядом игрушку, она мило улыбнулась, осматривая игрушку лучше и со всех сторон. — Сам сделал? — спросила девушка в ответ получив кивок, — Какая милая игрушка, и необычная одновременно, — с улыбкой говорила девушка. — Тебе нравится?.. — Очень, как по мне она очень милая и тебе не стоит слушать Севиафана, купить подарок всегда проще, а вот сделать самому сложнее. А ещё хочу, чтобы ты взял гитару и написал мне песню! — М, ладно, — слегка смутившись ответил парень. Лотти улыбнулась и чмокнула парня в щеку от чего он как обычно покраснел, становясь клубничкой. — Спасибо за подарок, а ещё побежали ко всем, скоро уже 12. Девушка потянула за собой парня, что несколько раз чуть не упал и не врезался, но таки выжил. После праздника Аластор попытался сыграть на гитаре, а девушка восхищённо смотрела, слушая даже небольшие звуками, что и не можно было назвать музыкой. Все же было приятно, когда твой подарок нравится, сама же она сидела обнимая игрушку подаренную Алом, которая настолько понравилась девушке, что она его и с рук не выпускала. Аластор долгое время смотрел в глаза блондинки и его сердце билось быстрее, а на лице выступал милый румянец. Видно он и вправду влюбился по уши…20 ЧаСтЬ
21 марта 2021 г., 11:01
Сейчас 31 декабря, все готовились к Новому году. Все пытались найти как можно лучший подарок для друзей.
Наш Аластор тоже решил сделать достойный Чарли подарок, но денег к сожалению не было, поэтому он решил думать что-то своими руками. Отправившись к учителю Габриэлю он попросил у него мастерскую и конечно же отказать тот ему не смог.
Ранее он часто читал как делаются разные куклы-вуду. Об этом он узнал в одной книге и темной магии и там было детально рассказано как создать такую куклу. Конечно ничего плохого она делать Чарли не должна, именно поэтому нужно было сделать все так же, но без какого-то предмета показывающего ДНК девушки, то есть без волоса, да и не обязательно внешность делать такую же.
Сначала он решил нарисовать ту куклу которую хотел бы сделать, а со своим талантом к рисованию он это легко мог сделать. Да у нашего вампира много талантов, которые он почему-то обычно скрывает. Но сейчас нужно сделать все возможное, чтобы сделать идеальную игрушку.
Ни один из эскизов ему не нравился, так как были слишком, хм, простыми и обычными, а он бы хотел сделать одну такую и неповторимую игрушку. Все таки он сделал чудесный эскиз и начал шить игрушку.
В конечном итоге это получился забавный человечек в красном. Он получился довольно-таки необычным и забавным, чего Аластор и добивался.
И не стыдно Чарли подарить. Поэтому вечером он решил вручить ей его во время обмена подарками.
Примечания:
Как выглядела игрушка: https://www.instagram.com/p/CIzdSSBAEBk/?igshid=1ki4t5i4zwz4g
Сделала еще одну часть, чтобы вам веселей было! Буду ждать от вас отзывы!❤