*минуту спустя*
— Ай-ай-ай… Александр корчился на земле от боли в голове, а дедушка стоял потирая свою палку на которую обычно опирался. — Ещё кто-то против? — Нет, нет, — одновременно ответили Леонард и Габриэль, от греха подальше, как говорится. — Отлично, и так теперь вы будите жить здесь и учится у меня разным человеческим вещам, потому что цель всего этого это объединить три царства и установить мир между ими и людьми! После этого все будут жить в гармонии и мире, никаких драк, войн. — Простите, дядя, но не думаю, что все прям будут жить в мире, — отозвался Александр, перебивая старика за что снова получил палкой по голове, — За что?! — Не смей перебивать старших! А ещё, вы обретёте человеческие облики, чтобы вам было проще слиться среди людей. По щелчку пальцев вампир, оборотень и дракон превратились в обыкновенный парнишек, что ничем не отличались от других, не считая кем они есть на самом. Все осматривали себя со всех сторон, удивляясь такой магии. — А сейчас, идите на третий этаж, там будет ваша комната. — Мы чё все вместе жить будет? — спросил Леонард, хоть вопрос реально интересовал всех. — Да, — гордо сказал мужчина и ушел в здание. Все втроём обиженные на весь мир пошли в комнату. Она ничем не отличались от других обычных комнат, три шкафчика, большой стол, посреди комнаты и трёх-ярусная кровать. Леонард моментально забрался на третий этаж кровать, довольно осматривая апартаменты. — Чур это моя кровать! — Окей, тогда я на втором, — Габриэль кинул сумку на второй этаж. — Эй! А у меня права голоса нет?! — Хм, нет, — ответил Габриэль, осматривая комнату, — Необычно, но уютно. Вампир подошёл к полке с книгами, осматривая их, пока к нему не подошли и другие парни. — Это чего? — спросил Александр, поглаживая голову. — К твоему сведению это книги, — ответил спокойным и в тоже время эгоистичным тоном черноволосый. — Я знаю что такое книги, но что за надписи на них! — Хм… — Это учебники, — отозвался Леонард, — Я такие видел в человеческой школе, дети по ним учиться, изучая разные виды наук и с тем же разные культуры и много другого. — Это чё нам столько выучить надо?! — Все дети учат эти предметы на протяжении 11 лет, так что это не очень то и смертельно. — 11 лет?! — Вы оборотни вообще что-ли не учитесь? — спросил Габриэль, осматривая книгу. — Закройся! — Ничего смертельного нету, выучить не обязательно все, но большую часть хотя бы. Поэтому люди и превышают в умственности, у нас обучение идёт вовсе не так, нас учат лишь как жить по правилам и традициям, не смотря на случаи будущего, — тараторил Леонард. — Когда же ты уже закроешься, — буркнул Оборотень. — Эй! Я вообще то тебе рассказываю! — Я у тебя это не просил! — Ах ты! Между Леонардом и Александром завязалась драка за которой наблюдал Габриэль, держа книгу в руках.***
Все сидели в небольшом классе, ну как сидели, кто как, Александр закинул ноги на парту и катался на стуле, Леонард лежал головой на парте, а вот Габриэль сидел, подпирая голову рукой. — О боже, какая скукотень, — протянул шепотом Александр. — Прошло 10 минут урока. — Все равно, как они так одиннадцать лет просиживают, я бы уже убился скорее, плюс эта физика, химия математика, их фиг поймёшь! — Понять можно, но не для таких слабоумных как ты, — ответил вампир, читая учебник с физики. — Чего ляпнул?! — То что слышал! — Ты смотри какой умный, — ударил того своим учебником. — Да пошел ты! — Габриэль ударил в ответ. — Ребят, а может не надо… — так же получил учебником по лицу, — Агр! — схватил свой.*драка*
Все уже лежали на полу, пытаясь задушить кого то или хотя бы волосы повырывать. К ним подошёл злой учитель, смотря на них и держа палку. — Пизда нам…