Любовь с клыками

R
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 44 073 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 678 Отзывы 40 В сборник

39 ЧаСтЬ

Настройки
На улицу вышел и тот мужчина, посмотрев на мальчишек, что готовы были друг другу горло перегрызть.  — Что за шум, а драки нет?  — Сейчас будет! Что здесь делают драконы и вампиры?! — вскрикнул волк, зло рыча на остальных.  — Это ты здесь какого черта?! — зло вскрикнул вампир.  — Тихо, успокойтесь, это я вас всех собрал, — спокойно и с улыбкой ответил старичок.  — Чего? — спросила трое, удивлённо смотря на мужчину.  — Так, перейдём сразу к делу. Вы здесь, чтобы наладить между вашими видами мир, как никак вы относитесь к разным видам, да ещё и с королевских семей, а это создаёт большой плюс. Поэтому тут, я научу вас ладить друг с другом, а также максимально приблизиться к людям. Пятиминутная тишина.  — Я сваливаю, — отозвался фиолетоловосый, собираясь уже уходить.  — Я тоже, — оборотень так же уходит.  — Поддерживаю, — отозвался дракон.  — Нет, нет, нет, вы уже здесь и дороги домой нет, надо было раньше думать, так что говорите имена и знакомьтесь, теперь вы братья! Волк взглянул в сторону дракона и вампир, а после перевел взгляд на учителя.  — Почему у меня братья уроды?  — Эй!  — Успокойся, имя?  — Пф, Александр.  — Другие?  — Габриэль.  — Я Леонард! — слегка весело вскрикнул он. Александр взглянул на дракона, а после сказал.  — Я конечно знал, что в семье не без урода.  — Сам ты урод!  — Успокойтесь оба!  — С чего вдруг?! Сначала вы нас сюда приводите, говорите, что измените жизнь, а теперь что?! Я никогда не стану водиться с вампирами и драконами, это ненормально! Да ещё кто вы такой, чтобы указывать будущему вожаку племени оборотней! Если понадобится я порву вас на кусочки! Александр стал на задние лапы, приблизившись к мужчине, что стоял очень спокойный.

*минуту спустя*

 — Ай-ай-ай… Александр корчился на земле от боли в голове, а дедушка стоял потирая свою палку на которую обычно опирался.  — Ещё кто-то против?  — Нет, нет, — одновременно ответили Леонард и Габриэль, от греха подальше, как говорится.  — Отлично, и так теперь вы будите жить здесь и учится у меня разным человеческим вещам, потому что цель всего этого это объединить три царства и установить мир между ими и людьми! После этого все будут жить в гармонии и мире, никаких драк, войн.  — Простите, дядя, но не думаю, что все прям будут жить в мире, — отозвался Александр, перебивая старика за что снова получил палкой по голове, — За что?!  — Не смей перебивать старших! А ещё, вы обретёте человеческие облики, чтобы вам было проще слиться среди людей. По щелчку пальцев вампир, оборотень и дракон превратились в обыкновенный парнишек, что ничем не отличались от других, не считая кем они есть на самом. Все осматривали себя со всех сторон, удивляясь такой магии.  — А сейчас, идите на третий этаж, там будет ваша комната.  — Мы чё все вместе жить будет? — спросил Леонард, хоть вопрос реально интересовал всех.  — Да, — гордо сказал мужчина и ушел в здание. Все втроём обиженные на весь мир пошли в комнату. Она ничем не отличались от других обычных комнат, три шкафчика, большой стол, посреди комнаты и трёх-ярусная кровать. Леонард моментально забрался на третий этаж кровать, довольно осматривая апартаменты.  — Чур это моя кровать!  — Окей, тогда я на втором, — Габриэль кинул сумку на второй этаж.  — Эй! А у меня права голоса нет?!  — Хм, нет, — ответил Габриэль, осматривая комнату, — Необычно, но уютно. Вампир подошёл к полке с книгами, осматривая их, пока к нему не подошли и другие парни.  — Это чего? — спросил Александр, поглаживая голову.  — К твоему сведению это книги, — ответил спокойным и в тоже время эгоистичным тоном черноволосый.  — Я знаю что такое книги, но что за надписи на них!  — Хм…  — Это учебники, — отозвался Леонард, — Я такие видел в человеческой школе, дети по ним учиться, изучая разные виды наук и с тем же разные культуры и много другого.  — Это чё нам столько выучить надо?!  — Все дети учат эти предметы на протяжении 11 лет, так что это не очень то и смертельно.  — 11 лет?!  — Вы оборотни вообще что-ли не учитесь? — спросил Габриэль, осматривая книгу.  — Закройся!  — Ничего смертельного нету, выучить не обязательно все, но большую часть хотя бы. Поэтому люди и превышают в умственности, у нас обучение идёт вовсе не так, нас учат лишь как жить по правилам и традициям, не смотря на случаи будущего, — тараторил Леонард.  — Когда же ты уже закроешься, — буркнул Оборотень.  — Эй! Я вообще то тебе рассказываю!  — Я у тебя это не просил!  — Ах ты! Между Леонардом и Александром завязалась драка за которой наблюдал Габриэль, держа книгу в руках.

***

Все сидели в небольшом классе, ну как сидели, кто как, Александр закинул ноги на парту и катался на стуле, Леонард лежал головой на парте, а вот Габриэль сидел, подпирая голову рукой.  — О боже, какая скукотень, — протянул шепотом Александр.  — Прошло 10 минут урока.  — Все равно, как они так одиннадцать лет просиживают, я бы уже убился скорее, плюс эта физика, химия математика, их фиг поймёшь!  — Понять можно, но не для таких слабоумных как ты, — ответил вампир, читая учебник с физики.  — Чего ляпнул?!  — То что слышал!  — Ты смотри какой умный, — ударил того своим учебником.  — Да пошел ты! — Габриэль ударил в ответ.  — Ребят, а может не надо… — так же получил учебником по лицу, — Агр! — схватил свой.

*драка*

Все уже лежали на полу, пытаясь задушить кого то или хотя бы волосы повырывать. К ним подошёл злой учитель, смотря на них и держа палку.  — Пизда нам…
Примечания:
106 Нравится 678 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)