Любовь с клыками

R
Завершён
106
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 44 073 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 678 Отзывы 40 В сборник

40 ЧаСтЬ

Настройки
День за днём и так прошло довольно много лет, мы продолжали вечно сраться, но в тоже время друг без друга уже не знали как. Нам уже было по 25, мы выучили каждый разные виды предметов и просто наслаждались жизнью. В один день мы только больше поняли, что не можем друг без друга. Александр подтягивался на ветке одного из дерева, без каких либо трудностей и с такой лёгкостью. Рядом был и Леонард, что пытался хоть раз подтянулся, но скорее просто весел на ветке в попытках это сделать. Габриэль висел на ветке вниз головой читая книгу про учёных, изобретателей и многих других важных людей, что смогли изменить жизнь человечества. Он таки сильно любил читать разные книги, тем более основаны на физике, химии или алгебре с геометрией, именно эти предметы он знал лучше всех.  — Харе читать, лучше бы сам подтянуться попытался, — сказал оборотень, забирая у друга книгу.  — Физкультура это твой профиль, а не мой, — возвращая себе книгу, ответил черноволосый.  — Сашка, да брось ты, каждый из нас как и планировалось знает несколько видов предметов, которых бы мы смогли научить детей. Ты взял физкультуру, технологию и историю, я — биологию, литературу нашей страны и других, географию, и английский, Габриэль взял себе физику, химию, алгебру, геометрию и французский язык. Можно считать, что у него самые сложные предметы.  — Если честно сам удивлён как Александр то к истории так привязался, — посмеялся вампир.  — Смейся, смейся, но в истории я лучший!  — Логично, ты у нас любитель драк, захватов, войн.  — В прошлом да, но сейчас войны бы мне не хотелось, читать то интересно про них, но видеть в живую не очень.  — Мда, скоро настанет момент когда мы должны будем объединить наши виды, у кого то вообще есть идеи? — спросил Леонард, получая в ответ гробовую тишину, — Реально? Никакого плана?  — Ничего, времени у нас ещё хватит, — махнул рукой Александр. Мы так думали… На следующий же день учитель умер, и мы остались одни ничего так и не зная про объединение наших семей. Как бы мы не думали, все заканчивалось одной и той же ссорой и мы разошлись, каждый домой. Прошло наверно и не больше недели, как мы уже скучали друг за другом, без наших драк и ссор мир снова стал таким…скучным… Хотелось бы вернуть все назад, вернуть ту жизнь, которая нам нравилась. В один и тот же день мы стали королями наших племен и тогда же объявили вместе указ о мире между мирами, дружбе, и совместной жизни. Вместе со всеми мы создали пару правил, чтобы подходили и вампирам, и оборотням, и драконам. Как бы наши народы долго не ссорились, все закончилось так как нужно было, мы жили вместе. Жизнь продолжалась именно в Румынии, Испании и Китае, но в этих странах могли жить все виды, бывали даже семьи с разных видов. Мы решили проблему с нашими мирами и пришло время устраивать мир между человечеством и нами. Мы вернулись назад к нам в школу и дали объявление по всей Франции о нашей школе в лесу, что поможет детям обрести гармонию с природой. Собралось много детей, что давало плюс, но и много времени не прошло как парни стали вампирами. Девочек сразу же забрали родители, так как мальчишки не могли себя контролировать в первые годы и это представляло опасность. Мы уже и потеряли надежду, но в один день она вновь появилась.  — Алло? Хотите записать дочку в нашу школу? — говорил Леонард, слушая голос по телефону, — извините, но… Габриэль выхватил телефон друга, продолжая говорить сам:  — Да? Конечно, конечно, без проблем, как зовут? Шарлотта Магне, чудесно, тогда пусть приезжает на начало года. До свидания.  — Ты с ума сошел? Она ведь человек!  — Это то, что нам и нужно, если она начнет дружить с парнями и её не будет смущать то, что они вампиры, даёт нам огроменный шанс!  — Шанс, но вдруг с ней что-то случится?  — Мы будем следить за ней, если что и защищать, наша цель, чтобы люди поверили в невинность вампиров, а с ними и всех остальных.  — Ну как скажешь, но будет много проблем, — протянул Александр.  — Ничего, мы смогли воспитать мальчиков, даже во время их полного превращения.  — Ну, а Аластор, ты же знаешь как он не может контролировать себя и зло внутри, — продолжал Леонард.  — Если она начнёт дружить с ним, возможен вариант, что он научится контролировать темную сущность, чтобы не навредить дорогому человеку, как и жажду крови, это единственный способ! Так что действуем! Завтра она должна приехать, Александр, встретишь её.  — Чего?!  — И будь вежливее.  — Агр.

*конец воспоминаний *

106 Нравится 678 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)