41 ЧаСтЬ
8 апреля 2021 г., 09:28
Последние два месяца пролетели как будто один день. Все закончили экзамены, Аластор с Чарли на отлично, все остальные уже чуть ниже, а о Севиафане я промолчу.
И вот наступили долгожданные летние каникулы.
Аластор с Чарли сидели в ванной, одни, что бывало довольно редко, но другие уже строили планы как же провести каникулы, так что сейчас уединиться было возможно.
Аластор сидел, опираясь руками на край ванной, а блондинка весело бегала по ванной играя пенкой. Наблюдать за ней было одно удовольствие.
Шарлотта подбежала к парню, прижимаясь к нему своим телом и обнимая.
— Кстати, огромное спасибо, что помог мне с экзаменами! — весело поблагодарила шатена Лотти.
— Ну, спасибо в карман не положишь.
Девушка лишь посмеялась и поцеловала парня в щечку, после чего он уже сидел с более довольным лицом и лёгким румянцем.
— Какие планы на каникулы? — спросила блондинка, присаживаясь у того между ног.
— Да сильно и никаких, как обычно провести их тут, как и все предыдущие каникулы.
— И тебе не скучно все время находится в одном и том же месте?
— Нормально, все же это лучше, чем бы я был в детдоме, плюс тебя ещё встретил.
— Это пожалуй лучшая за мою жизнь встреча.
Девушка повернулась к парню и их взгляды встретились. Сами того не замечая лица начали сближаться для поцелуя.
Всю романтику прервал гудок телефона Чарли, который она взяла в ручонку.
— Сообщение от отца.
— Надеюсь там что-то важное, раз они прервали такой момент, — буркнул парень, заглядывая в телефон.
Девушка довольно погрустнела, чем привлекла внимание парня.
— Чего там?
— Папа сказал, что на каникулы я отправляюсь домой.
— Ты уезжаешь?.. — уже с грустным лицом спросил вампир.
— К сожалению, да.
Вся радость о том, что он проведёт каникулы с любимой девушкой сразу прошла, ведь она уезжает и он снова будет один.
— Эй, ну не грусти, я же вернусь.
— Когда?..
— Как раз в конце августа на новый учебный год.
— Так долго…
— Ну не грусти, Ал… Будешь писать и звонить мне каждый день, я буду только за пообщаться с тобой. На этом же отношения не закончатся.
— Ладно, ты даёшь слово что приедешь?..
— Конечно же.
Ближе к вечеру Чарли уже была готова и ждала такси.
Все стояли с кислыми лицами, будто она на всю жизнь уезжает и они больше никогда не увидятся.
— Ну ребят, вы чего грустные такие, каникулы как никак, — попыталась подбодрить друзей Магне.
— Без тебя они будут не те, а мы такой план уже составили, — грустно вздохнул Лукас.
— Ты же приедешь, верно? — спросил Дэниель.
— Конечно, приеду в конце августа как раз на 10 класс, так что прекращайте грустить, это не конец света.
— Ладно.
Шарлотта подошла и обняла Аластора, что крепко обнимал её и не пускал, даже, когда такси уже приехало.
— Аластор, отпускай, — посмеялась блондинка.
— Не хочу…
— Ал, ну не грусти, я вернусь к тебе, даю слово!
— Все равно грустно…
Девушка улыбнулась и поцеловала парня в щёчку, оставляя лёгкий след от помады и потопала в сторону такси.
Все смотрели вслед уезжающему такси.
Она уехала так же быстро и неожиданно, как и приехала…
Сейчас бы я написала, что прошло три месяца, каникулы закончилось и вот все в полном сборе пойдут в 10 класс, но жизнь наших героев закрутилась вовсе не так. С тех пор как Чарли покинула нашу школу вампиров прошло пять лет.....
Примечания:
*зловещий смех*