Спасибо!
27 марта 2021 г., 16:37
Шли скучные месяца.И вот наступило пол года как Лана и Йоши встречаются.
Один день назад до праздника~
В 22:36 Лана поехала к женщине которая продавала щенков.
Спустя пол часа девушка выбрала самого милого шибера.Это была девочка ^^
И вот наступил тот самый день.
В 7:45 Фиолетово-волосая отправилась к женщине забирать щенка.
В 8:17 она была уже дома.Все в доме спали,поэтому она прикрывала переноску.Лана положила переноску в их комнату.И пошла готовить завтрак.
В 9:29 все собрались на кухне кроме Йошика.Через 5 минут из комнаты Ланы был слышен визг.Ребята побежали на крик.
Они увидели блондина,сидящего на кровати.Он обнимал своего нового питомца.
Е: Так вот зачем ты ездила...
Йоши ещё тысяча раз благодорил девушку за такой подарок.
Примечания:
Предпоследняя часть :)