многоразовая сахарная вата

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 613 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

DITD

Настройки
Он сидел один в своей комнате, окруженный гирляндами и шумом. Вокруг царила атмосфера забытья, и у Кирюши было ощущение, которое обычно испытывает человек, забывший смыть пятнышко маски с лица: некомфортно и угнетающе. Парень пролистывал пост за постом в рекомендациях инстаграмма и вздыхал при виде маскулинно-красивых парней - ненавидел себя. Гага. Это величественное имя, а еще величественнее женщина, которая его носит, была единственным его спасением в подобных ситуациях. "Silicon, saline, poison, inject me, baby, I'm a free bitch, I'm a free bitch..." - Кирилл подпевал. Монотонную тоску нарушило уведомление телеграмм:"вы понравились одному человеку - ЛД". Предвкушение. Нет, разочарование - наверное, очередной мудила, просящий показать своё тело и восхваляющий его омерзительное лицо. А может, какой-нибудь странный парень, слушающий рок, носящий берцы и какие-нибудь цепи по периметру всей одежды... В любом случае, после пятисекундного раздумья, он открыл сообщение. Парень. Очень красивый парень. Слишком красивый парень... Анкета пуста, есть только имя - Матвей. Ну, и возраст: 15. Кирилл всегда относился к подобному с большим интересом, ведь вдруг, кто знает, может, это и есть его судьба и вечная гармония... Она научила его любить неизвестность. И он ответил на симпатию взаимностью. Прошла минута. Матвей был онлайн и молчал... Вторая, третья, четвертая и на пятой Кирилл решил для себя: этот парень просто ошибся, нечаянно нажал не на ту иконку и скорее всего сейчас просто смеется. Но нет. Матвей написал: -Привет -Здравствуй, милый и красивый мальчик - ответил он, очень смутившись и растерявшись -Как дела? -Отвратительно, ненавижу этот праздник. Ты как? Оказалось, что и у Матвея эта ночь не задалась и никакого волшебного настроения он не имел. Кирилл вышел на улицу, чтобы шум здания, в котором он находился, не мешал их диалогу. Обычные. Они самые обычные парни... Разве что с кусочком радуги внутри их сердец. Новый знакомый собирался поехать к своему другу в столицу. Взял и поехал: записал несколько видео для прикрытия в случае подозрений со стороны родителей, купил билеты и, черт, поехал... Сильная должна быть дружба, чтобы ночью в такой бурный праздник куда-то ехать. Ночь и сон были обыденно неспокойны и ужасны: орган с аортой каждые полчаса вырывался наружу и расколачивал, казалось, грудную клетку в клочья. Он просыпался в слезах и просто смотрел на один из портретов Леди, украшавших его стену - отрада - через пару секунд всё проходило, как будто ветер сдувал облака тумана. Но так же быстро уснуть не получалось. В его голове поселялся рой мыслей: как Она могла с ним так поступить, как он мог быть таким мудаком, сможет ли выдержать все препятствия на пути в страну, которую ненавидит каждый третий в радиусе трех километров... Таблетки им не принимались уже почти год и нужно отметить, что без них даже лучше. В любом случае, Кирилл нуждался в чем-то таком, что будет для него светом и опорой в любую секунду, ведь его костыли шаткие и непрочные... Ему нужен был кто-то. На следующее утро, проснувшись, выпив несколько стаканов воды и вымыв голову, он вышел на улицу. -Пиздец блять -- другими словами состояние погоды и его организма описать нельзя было. Всё, казалось, было покрыто невидимой пеленой забвения и ирреальности... Где-то лаяла собака, и кричал мужчина, кутивший со вчерашнего дня. Тоска. Кирилл выехал в центр, нужно было развеяться. Кассиры в магазинах были сонные и опухшие, люди двигались медленно, а снежные хлопья медленно опускались на их головы. Мороз стоял невероятный. После полудня Матвей вновь написал. Удивлению парня не было предела... Ему пишут, его не забыли и интересуются его состоянием! Диалог. Совсем обычный... "Как дела?/Чем занимаешься? и тд..." Но, нужно признать, это было приятно. В течение каникул он многое узнал о Матвее: его приблизительный распорядок дня, предпочтения в музыке и образе жизни, немного о его детстве и увлечениях... Кирилл не знал, как, но у его память хорошо обрабатывала подобное и долго хранила. Таким темпом рутины и безделья прошли каникулы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник