многоразовая сахарная вата

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 613 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

AIS

Настройки
школа. гимназия, как ему нравилось говорить... не смотря на то, что в неё мог попасть любой идиот с аттестатом выше 3,5 , кирилл гордился своим обучением здесь. временами... шёл очередной невыносимо скучный урок истории, преподаваемый адски стервозной и больной каргой - жереховой (иногда эту фамилию можно использовать как обобщение вышесказанного). матвей написал. и ох блять, ладно бы просто спросил "как дела?", "чем занимаешься?" или что-то в этом роде — НО НЕТ — он спросил ник в инсте и... кирилл был разбит. расколот в клочья... там же его лицо: отвратительнейшее проявление человеческой наружности; и чтобы кто-то это увидел? кто-то, кто для него не просто восьмиклассница или озабоченный пидор... чтобы это увидел матвей:,) кирилл дорожил их общением, а его ugly face однозначно разрушит всю тягу Матюши к контакту... попытка мягко отвертеться была неудачной. "пока" - единственны ответ Матвея. что сказать... осколки самооценки кирюши (когда-нибудь я привыкну писать это слово без мурашек по коже) превратились в пыль. осталось лишь небрежно смести их в ладошку и высыпать в горшок со столетником - удобрение такое себе, но другого варианта придумать нельзя. после этого всё время до вечера он слушал Земфиру и частенько всплакивал... очередное общение конечно, и всё по его вине!!! боже, ведь кирюша где-то в глубине своей головы знает, что он не урод, и ещё где-то глубже он любит себя... но также он был уверен, что матвей красавец до чертиков и при виде лица второго парня его стошнит, а потом весь день будет тошнить при воспоминании этой картины. к вечеру какими-то божественными силами и песнями Мамы Гаги кирилл нашёл в себе силы и извинился перед Матюшей (ах, обожаю это "МАТЮЮЮЮШАААА"). он не надеялся на что-то большее, чем "пошёл нахуй", но БЛЯТЬ, он не сердился и они обменялись аккаунтами!!! до этого кирюша ни разу не видел его лица. увидел. его догадки подтвердились - Матвей достоин находиться на обложках глянцевых американских журналов. всё шло хорошо. весь месяц шло хорошо... но в первых числах февраля произошла какая-то ситуация, текстовое содержание которой передать не удасться, но итогом было то, что они перестали общаться. за это время у Матвея накопилась куча недовольств и претензий к поведению и интересам кирилла... а это ИМЕННО ТЕ ВЕЩИ, за которые он мог себя немного уважать. мог и уважал. их будущее поблекло в глазах кирюши. он вернул анкету в этот грязный бот знакомств, даже нашёл себе нескольких парней... довольно красивых, но не таких. совсем не таких... их общение, слова и манеры - они были грязные и безнадёжные. во снах к нему приходил только Матвей. и думал перед сном он только о нем... общение с ними поддерживалось от безысходности. нужно же было с кем-то общаться, чтобы снова не начать читать. нужно было... мрак.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник