многоразовая сахарная вата

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 613 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

AKAUEGÜ

Настройки
кирилл шёл с мамой по магазину и болтал о чём-то повседневном, обсуждал соседей и одноклассников: бывших и нынешних... боже, да временами мама была единственной в мире, кто мог его поддержать и не дать окончательно погрязнуть в самокопании и угнетении. она была лучшей женщиной мира. даже лучше кристины... после кассы, на выходе из магазина, пришло уведомление. МАТВЕЙ. — неделя... перерыв в их общении длился неделю! за это время рука кирилла превратилась в гротескный рисунок неумелого кубиста, она даже скорее походила на бежевое полотно с рисунком кровавой лестницы (ведущей либо на тропу вечной любви и счастья, либо в ад бетонного сумрака). сны... даже не сны, а фантасмагории. он почти потерял свой отдых ночью, просто смотрел в потолок и думал. думал о нем. всегда думал о нем: на уроках, по дороге куда-то, за едой, в магазине, с друзьями... он.Он. ОН... матвей каким-то образом стал для него всем. отчасти смыслом, отчасти надеждой... может, даже спасением. и тут он вернулся к нему. протянул руку в то болото, которое обволокло тело, давно уже обезнадеженное и бессмысленное. безумна. любовь кирилла безумна. любой обман, любую подлость... он готов простить Матвею всё!(за исключением исключений) — их общение завязалось вновь. матюша даже помнил про день рождения кирилла... когда матюшенька написал ему ночью с пожеланиями, он плакал от счастья. какой же матвей чудесный...изумительный парень. что может быть в нем плохого? ничего. но почему-то он так переживает о своём виде и так ненавидит себя... возможно, у него дисморфофобия. но боже, кирюша так сильно влюблён в этого дурачка... через три дня, во вторник, на 23 февраля, они встретились-это произошло совершенно случайно. кириллу нужно было немножко подлатать трещины в своей самооценке и дополнить образ, собственно, после покупки, по дороге домой, мамина просьба вынудила заехать его в один из торговых центров чтобы забрать заказ... кто же мог ожидать, что и Матвей в это время находился там? никто не мог. выйдя из автобуса, кирилл зашёл в кофейню и заказал латте. без сахара. кирюша ненавидит сахар. просмотрев ленту в инстаграмм и расправившись с 250-ю миллилитрами горьковатого напитка, он направился к месту назначения. в его наушниках играла одна из любимых песен :Judas. i’m just a holly full... baby it’s so cruel... king with no crown... взгляд был направлен в пол. но на какую-то долю секунды кирилл поднял лицо и посмотрел вперёд. какой-то знакомый силуэт...черты лица, образ... что-то рядом с желудком посередине груди сделало несколько раз сальто и ,казалось, вовсе остановилось. в глазах действительно помутнело и мало что было видно... Матвей. там был матвей... но почему-то мозг не хотел в это верить, он всматривался в этого человека и пытался что-то понять; тот занимался совершенно тем же и даже уже прошёл мимо него... но после этого последовало коронное "Матвеевское" :«привет». что? как? зачем... где вообще всё это происходит? голова не варила вообще. Матюша обнял его. Кирюша обнял в ответ. они стояли и молчали около 15 секунд, и за это время мысли в голове кирилла пришли в адекватное состояние – парень, с которым он сейчас разделял объятия, был с подругами, стоящими сейчас вдали и что-то (ну ясное дело, что) обсуждающими. прошло ещё около 20 секунд и в голову кирюши пришла одна...идея. наверное, после этого матвей оттолкнёт его или даже ударит, начнёт возмущаться и перестанет с ним общаться навсегда. страшно. в прямом смысле до дрожи в коленях страшно... Кирюша его поцеловал в щечку. секунда растянулась в вечность и, казалось, всё конечно... но Матюша поцеловал его в ответ. он идеален. просто совершенство... всё трещины и раны заросли и зажили, Кирилл впервые за долгое время ощутил счастье. любовь. Кирюшу заполнила любовь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник