Pov Ерза
Хоть Миражанна шокировала меня, ее голос настораживал — это какой-то намёк? Я обдумывала это все, по дороге домой, и за своими мыслями не заметила, что шла прямиком по лужам. Наконец, добравшись до общежития, с мокрыми насквозь ногами, я зашла в свою комнату. Никого не заметив, я не раздумывая пошла в ванную, и уже через двадцать минут услышала шорохи и это насторожило меня. Нехотя закутавшись в полотенце, я вышла и застыла каменной статуей прямо на пороге ванной. Мои глаза расширились от увиденного: предо мной сидел Жерар! Он сидел с закрытыми глаза, вроде как задремал. Решив воспользоваться шансом, я одела домашнюю одежду, но обернувшись, поняла, что ошибалась застав Жерара с открытыми глазами. Он подошёл, взял за руку и подведя к кровати, повалил на неё. Я была в шоке, не понимала, что происходит, только хотела высказать ему всё, что думаю, как он просто упал на меня и на этот момент уже по-настоящему заснул. Немного отойдя от этих событий кое-как хлопнув в ладоши, выключила автоматический свет автоматом, я принялась все обдумывать. Неужели Мира все уже знала наперед что произойдет? Это звучит странно. Нет, это просто собачий бред. А с Люськой хоть все нормально. Нацу умный парень, на счёт его сдержанности я вообще лучше промолчу. Лучше и вовсе вспоминать не буду. Единственное, что меня успокаивает это то, что без согласия Люси, он вряд-ли что-то сделает. Думая об этой ситуации, я погрузилась в сон. Несмотря на то, что я ничего не делала, чувствовала себя бесконечно уставшей и потрепанной.Случайность или предсказание ?
7 марта 2021 г., 01:51
Тем временем Эрза
Примечания:
Ой эта глава была 2 раза в черновиках, ну что ж надеюсь она годная для прочтения вышла, не забывайте писать мне комментарии своего мнения буду прислушиваться и делать выводы. Правда жалко что она поменьше остальных...